Гость
Статьи
Свадьба зимой,что …

Свадьба зимой,что скажете?Кто женился?

Свадьба очень долгожданная,бюджет хороший.
На мне будет дорогое около 200000 тысяч шикарное платье с очень длинным шлейфом 3 метра и такая-же фата.
Мы не из Москвы,летом часто дожди и ужасная грязь.
Зимой в начале белый пушистый снежок и чисто.
Платье обязывает к определенным условиям,о другом и речи нет.Я мечтала об этом.
Есть мысль сделать торжество зимой,возможно как-то тематически обыграть.
Как вы считаете,поделитесь ценным опытом и своим мнением.
Спасибо!

Снегурочка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну если только покрасоваться в дорогом платье?

Грязь на подоле платья вы никак не обыграете.

Дебра Морган
#3

У нас с мужем свадьба в декабре была, был легкий морозец, но снега было не много, мне даже сапожки свадебные не пригодились, в легких туфельках была. Платье тоже было схоже с вашим описанием) Все было очень комфортно и красиво, платье живо, почистили) Продавать я его не собиралась, поэтому меня не очень заботило, как сильно оно будет испачкано. Фото получились очень красивые и оригинальные. Так что, если хотите делать зимой, не волнуйтесь, все будет здорово)

Гость
#4
Снегурочка

около 200000 тысяч шикарное платье

200000 тысяч - это 200 миллионов. Мне кажется, при такой цене за платье свадьбу можно сыграть в любой стране мира, привезя всех гостей с собой. Чего вы волнуетесь о погоде-то?

Гость
#5
Гость

200000 тысяч - это 200 миллионов. Мне кажется, при такой цене за платье свадьбу можно сыграть в любой стране мира, привезя всех гостей с собой. Чего вы волнуетесь о погоде-то?

200 000 рублей.:-)

Меня волнует не то,как потом продавать платье,я однозначно оставлю его.@Если дождь пойдет.С таким длинным шлейфом и фатой весь праздник будет загублен и фотосессия тоже.

Вот и думаем,зимой безопаснее.:-)

Снегурочка
#6
Дебра Морган

У нас с мужем свадьба в декабре была, был легкий морозец, но снега было не много, мне даже сапожки свадебные не пригодились, в легких туфельках была. Платье тоже было схоже с вашим описанием) Все было очень комфортно и красиво, платье живо, почистили) Продавать я его не

собиралась, поэтому меня не очень заботило, как сильно оно будет испачкано. Фото получились очень красивые и оригинальные. Так что, если хотите делать зимой, не волнуйтесь, все будет здорово)

Спасибо вам за ответ!

Гость
#7

а вы не девушка со вчерашней ветки , которая планирует покупать платье от оксаны мухи за 200тыс со шлейфом?

лично мое мнение. земля это земля, пачкаться в любом случае будет,но если быть аккуратным,можно как то все сгладить...Может летом лучше? А то с белым снегом сливаться будете

Alvage
#8

Свадьба была в ноябре, был мокрый снег, правда, платья со шлейфом не было, но вам желаю лучшей свадьбы в любое время года!

Снегурочка
#9
Гость

а вы не девушка со вчерашней ветки , которая планирует покупать платье от оксаны мухи за 200тыс со шлейфом?



лично мое мнение. земля это земля, пачкаться в любом случае будет,но если быть аккуратным,можно как то все сгладить...Может летом лучше? А то с белым

снегом сливаться будете

Нет,мое платье не от Мухи.:-)

Хотя у нее есть очень красивые платья.

В раздумьях,хочется конечно летом,но если дождь,тогда все.В таком платье это будет сродни катастрофе.:-(

Его не подберешь никак.

В этом плане короткое св платье практично,но мне они не нравятся.

стася
#10

Я женилась зимой в мороз -30. Платье было длинное, снега полно, однако края к платья все равно в итоге были грязные, снег лип, потом таял и т.д.... Но о времени года не жалею. Я реально ТЕРПЕЛА (очень холодно было), но фото просто супер, гости тоже не подвели, все было весело и на уровне.

Ми
#11

я тоже выходила замуж в самый холодный день в январе как потом окзаалось ))) было -27. Из самого ужасного это было в 6 утра ждать на улице парикмахершу опаздывающую на 40 минут. На мне было платье, сапоги белые, шубка из песца (до сих пор ношу) и кофточка. Головного убора не было, перчатки иногда одевала. Я не замерзла вообще. Хотя фотосессися была двухчасовая в лесу красивейшем!!! Платье почти не испачкала, даже в чистку не отдавала.

В общем, если купите себе шубку натуральную (лучше из норки раз средства есть) , то беспокоится не о чем. И мужа утеплите обязательно!!! Но опасайтесь красных отмороженных рук и носов на фотографиях. Мы избежали. Фотографии очень красивые получились.

гость
#12

Знакомая рассказывала, что у них свадьба в январе была. Гости много пили. чтобы согреться, жених тоже напился и ходит по снегу в одних носках. Вот такая у них веселая свадьба была.

Fly
#13

Выходила в январе, в городе...

Было снежно, холодно и - все равно грязно!

Началось с того, что, садясь в машину, испачкала старательно подобранные перчатки к платью - пришлось снять, не отчищались никак.

Не нашла подходящей к наряду зимней обувки - отправилась на церемонию в туфлях и приготовила на всякий пожарный демисезонные светлые сапожки (более-менее писались с платьем и шубкой). Конечно же в суматохе забыла их дома! Чуть без ног не осталась на всяких прогулках и фотографированиях после ЗАГСа. -20 в туфельках - это вам не шуточки )) Никакая любовь настолько не греет ))

В итоге попросила закончить побыстрее эту канитель и ехать уже в ресторан. Там пришлось сидеть в общем зале - ждать, пока закончат сервировать стол (рано приехали).

Фото, конечно, очень красивые получились. Какие-то светлые (возможно от обилия снега и солнышко было :) )

Но вообще-то советую очень хорошо продумать все нюансы торжества. Чтобы не получилось всяких неприятных казусов.

гость
#14

У меня платье испачкалось и летом, у нас улицы не моют, пыльно очень.

Гость
#15

Платье полюбасу испачкается. Хоть летом, хоть зимой. Вот замморачиваться по этому поводу вобще не стоит) На фотках этого не видно будет, пачкается, в основном, низ. На случай совсем уж мерзкой погоды, предусмотрите возможность проведения фотосета в интерьерах красивых.

Софья
#16

Свадьба была в последний день зимы, слякоть и мокрый снег нас сопровождали весь день)

Кети
#17

Была на день св. Валентина, живу не в России, климат теплый - было +12 +14 градусов, было солнечно, даже не пришлось верх меховой надевать, платье с короткими рукавами и туфли с открытым носом)

Acme
#18

Мы женились зимой.) Платье заказывала с кружевными рукавами, без шлейфа, считаю шлейф неудобным. Шубки не нравятся, была в белом пальто. У нас зимой +10-15, так что отлично было.) Куда лучше, чем летом в +40.

Алина мусипуси
#19

В конце встречи психолог расскажет вам о своем видении вашей проблемы и ответит на ваши вопросы.

Света
#20

Девчонки, Да это не проблема! Главное найти хорошего фотографа на свадьбу? Особенно который снимает отлично зимой!! Вот фотограф который снимал мою свадьбу :) http://www.coolfotograf.ru/

эксперт
#21

Я выходила замуж зимой (в декабре, под Новый год).

Минусы: крайне сложно организовать фотосессию на улице, так как холодно, сложно добраться до ЗАГСа или ресторана из-за пробок (зимой они все же чаще), кроме росписи, фотосета в ЗАГСе и застолья в ресторане больше ничего и не было.

Плюсы: Все-таки в зимней свадьбе есть какая-то особая, ни с чем не сравнимая романтика... Мы организовали совсем скромный фотосет около ресторана, на фоне новогодних огоньков, и остались оочень довольны! Да и вообще, зимняя свадьба более оригинальна...

Да, и самый главный ПЛЮС - можно сразу же улететь в какие-нибудь теплые края, мммм, это вообще СКАЗКА!!!! Ни с чем не сравнимый контраст холодный погоды и тропического климата)))))

эксперт
#22

А у меня как раз была очень элегантная белая шубка, заказывала ее специально к свадебному платью, смотрелась офигенно!!!!

Сергей
#23

Да самое главное, чтобы счастливыми были . Жизнь потом сапогом из кирзы придавит...

Сергей
#24

Самое главное - это, чтобы у тебя с мужем все хорошо было, а остальное - пыль.

Тяпочка
#25

Я выходила замуж зимой. Получилось очень красиво и сказочно, вместо лимузинов была карета, запряженная тройкой лошадей... Вообще проблема была в основном с букетом, потому что на морозе цветы вянут. Но я вот такой взяла http://www.svadba-dream.ru/product/nb-0011/ Он искуственный, так что до сих пор у меня хранится на память. Все прошло как в сказке, поэтому свадьба зимой - это круто!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: