Гость
Статьи
Можно ли шуба из лисы …

Можно ли шуба из лисы ?

Понравилась шубка из лисы, в целом мне нравится как мне она к лицу смотрится , красиво) тем более недорогая. Правда сомневаюсь , практически не видела девушек в лисах шубах , а вот норках ещё более менее замечала ))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носи, будешь первой. А там и другие подтянутся.

Гость
#2

ну и бери

Продавшица из Пятёрочки
#3

Фуууу!
Автор ты пррсто дрянннь

#4

А я вот в шубах почти совсем никого не вижу.В основном в шерстяных пальто(шубах) и стильные пуханы.А шкуры животных прям изредка попадаются.В очень сильные морозы.

Гость
#5

Опять шубосрач намечается???

Гость
#6

Лиса очень объемный мех. Она полнит. Если вас это не смущает, берите лису.

Гость
#7
FoxX

А я вот в шубах почти совсем никого не вижу.В основном в шерстяных пальто(шубах) и стильные пуханы.А шкуры животных прям изредка попадаются.В очень сильные морозы.

В нашем городе я замечаю девушек в натуральных шубах , но в основном это Норка в день 1-5 девушек встречается. Ещё частенько ходят в натурал. овчиных шубках или дубленках, вот таких по 5-20 в день встречаю) а так в основном все в пуховиках или эко, искусственные шубки) мне кажется все дело в финансах не все себе могут позволить натуральное.

Гость
#8

В лисе ооочень жарко, если вы не в суровом климате, то даже не представляю как в ней ходить. Была по молодости такая шуба.

Гость
#9
FoxX

А я вот в шубах почти совсем никого не вижу.В основном в шерстяных пальто(шубах) и стильные пуханы.А шкуры животных прям изредка попадаются.В очень сильные морозы.

У нас как -26 вдарило, так сразу в шубы и залезли, у кого есть. Забыв про моду и "стиль", ибо здоровье дороже.

#10
Гость

У нас как -26 вдарило, так сразу в шубы и залезли, у кого есть. Забыв про моду и "стиль", ибо здоровье дороже.

Я соглашусь с этой позицией.В той же Якутии не до стиля,когда мороз сандалит.Надела меха,унты из оленя и пошла.Есть погодные условия,в которых не приходится выбирать.

#11
Гость

В нашем городе я замечаю девушек в натуральных шубах , но в основном это Норка в день 1-5 девушек встречается. Ещё частенько ходят в натурал. овчиных шубках или дубленках, вот таких по 5-20 в день встречаю) а так в основном все в пуховиках или эко, искусственные шубки) мне кажется все дело в финансах не все себе могут позволить натуральное.

А при чем тут финансы?Я недавно пухан за 90к примеряла,не купила,жаба задушила.Нашла Чебурашку из шерсти мериноса за 35 и всем довольна.И фасон,и стиль,и тепло.Все спрашивают,где взяла.Смотрится супер.И норка бывает отстойная.Либо хорька толкают вместо неё,либо мех без густого подшерстка.Так что при чем тут финансы?Не хвалюсь,у меня есть эти меха,купленные по глупости лет 10 назад,не ношу в связи с неактуальностью.Город Калининград.

Лола
#12

Автор видимо немного колхоз, простите. Шубы это давно не модно и неактуально, и финансы тут не причем вообще. Сейчас красивые пальто носят, эко-шубы, овчину, пальто-пуховики, а они тоже дорогие бывают.

Гость
#13

Смотря где живёте и какой у вас стиль. Мне кажется, норка это скучно. Тем более если сейчас везде так продвигают стиль slavic bimbo, то должны объёмные шубы в моду вернуться, и точно не с горизонтальным расположением меха.

Гость
#14
Гость

Смотря где живёте и какой у вас стиль. Мне кажется, норка это скучно. Тем более если сейчас везде так продвигают стиль slavic bimbo, то должны объёмные шубы в моду вернуться, и точно не с горизонтальным расположением меха.

Я тоже заметила , что мода сейчас совершено изменилась. 2022-23 были в моде норки горизонтальные , шубы овчинки и короткие дубленки. Сейчас вообще редко кого встретишь в овчине, дубленки ещё замечаю носят - сама приобрела дубленку. В основном все стали носить эко шубы в леопардовых принтах, либо пышные эко- шубки, даже заметила песца некоторые одевают, а ещё больше в тренде стали пуховики - прям много кто стал в них ходить , в прошлом году было редкостью встретить кого то в пуховике, правда пуховички берут от 10 тыс, какие нибудь с красивой меховой отделкой (даже эко но качественное). Ещё шапки заметила в этом году начали носить всякие пышные , ушанки , и другие фасоны , а ещё даже Бабушкины гнездо) в этом году все какие то объемное .

Правда горка к примеру никогда не выйдет из моды даже горизонтальная , а вот объемные вещи могут так же выйти с моды, как и пришли .

Гость
#15
Гость

Смотря где живёте и какой у вас стиль. Мне кажется, норка это скучно. Тем более если сейчас везде так продвигают стиль slavic bimbo, то должны объёмные шубы в моду вернуться, и точно не с горизонтальным расположением меха.

Просто у меня бюджет не позволяет приобрести норка, а так бы конечно приобрела именно ее , и чихать на моду, это классика)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: