Гость
Статьи
Одежда на высоких …

Одежда на высоких женщин. Где?

Мой рост 180. На маркетплейсах высокими считаются девушки 170. Не могу себе ничего подобрать из-за этого. Времени на беготню по магазинам с примерками и вечным "в моем размере все закончилось первым" пока нет. Поэтому подскажите, как вы задаёте на маркетплейсах поиск, чтобы вылезали вещи на рост 180+? Или может вы знаете марки, которые выпускают одежду на высоких? А если можно так, чтобы оверсайз не попадался. По поводу оверсайза, даже когда не выбираешь стиль оверсайз, одежда этого стиля всё равно вылезает. Устала уже от поиска. Нечего надеть. Ценник средний 5-10 тыс за вещь. #одежда

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ателье

Анфиска
#2

Вы на приколе???
Лосины купила, очень длинныные на 1.80. До ушей.
И все штаны так.

#3

Опачки, я пигмей по сравнению с Вами. 173 всего...

#4
Гость

Ателье

Я и так уже заказала, дорого получается с тканью. Хочу по дешевле, в обычном магазине или маркетплейсе.

#5
Анфиска

Вы на приколе???
Лосины купила, очень длинныные на 1.80. До ушей.
И все штаны так.

Я лосины не ношу. Не мой стиль

#6
г0сть что в г0рле к0сть

Опачки, я пигмей по сравнению с Вами. 173 всего...

🤷‍♀️В мужчине важнее другие качества)).

#7
Delta bravo

🤷‍♀️В мужчине важнее другие качества)).

Спасибо!

#8

Извиняюсь спросить -- а обувь какого размера носите? Я имею ввиду находится ли в магазинах?

Ника
#9
Delta bravo

Я и так уже заказала, дорого получается с тканью. Хочу по дешевле, в обычном магазине или маркетплейсе.

набирайте в поиске маркетплейса "платье/джинсы/брюки на высокий рост женские" и Вам выдаст варианты.

Ника
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Извиняюсь спросить -- а обувь какого размера носите? Я имею ввиду находится ли в магазинах?

я не автор, но отвечу, я 182 см, р-р обуви 39-40, спокойно нахожу себе обувь в обычных магазинах и в интернете.

#11
Ника

я не автор, но отвечу, я 182 см, р-р обуви 39-40, спокойно нахожу себе обувь в обычных магазинах и в интернете.

Я понял, спасибо.

Гость
#12

В России не возникало никогда проблем с покупкой одежды. Мой рост 178 см. Без проблем заказала себе брюки на wildberries от marks&Spencer (слишком длинные даже для меня) , и джинсы от gap. Но я не знаю, есть ли сейчас эти марки.

#13
г0сть что в г0рле к0сть

Извиняюсь спросить -- а обувь какого размера носите? Я имею ввиду находится ли в магазинах?

39. С обувью нет проблем

#14
Ника

набирайте в поиске маркетплейса "платье/джинсы/брюки на высокий рост женские" и Вам выдаст варианты.

Набираю, смотрю рост модели и там 170

Гость
#15

Как ни странно, это турецкая сеть de facto. Я 176, длинные руки и ноги, и я там быстро нашла одежду на себя. Русские марки шьют впритык на рост 170, рубашки мне короткие в рукавах.

#16
Гость

Как ни странно, это турецкая сеть de facto. Я 176, длинные руки и ноги, и я там быстро нашла одежду на себя. Русские марки шьют впритык на рост 170, рубашки мне короткие в рукавах.

Посмотрю, спасибо. У турков trendyol есть, хороший сайт. Но без примерки не хочется. Koton турецкий тоже на высоких шьет. Хочется здесь и с примеркой найти

Анфиска
#17
Delta bravo

Я лосины не ношу. Не мой стиль

Печалька.
А у продавца рост изделия спросить , не судьба?
Лосины она не носит, оверсайз тоже.
Бабские платья чтоли?
Вот люди хней страдают.

Анфиска
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Извиняюсь спросить -- а обувь какого размера носите? Я имею ввиду находится ли в магазинах?

45й растопанный, наверное..раз все мало.

Анфиска
#19
Ника

набирайте в поиске маркетплейса "платье/джинсы/брюки на высокий рост женские" и Вам выдаст варианты.

У автора мозгов на это не хватило.
Еще тут в гуру себя очередное записала.

#20
Анфиска

Печалька.
А у продавца рост изделия спросить , не судьба?
Лосины она не носит, оверсайз тоже.
Бабские платья чтоли?
Вот люди хней страдают.

Оверсайз на коров с лишним весом. Легинсы носит только деревенщина😅. Зачем пишешь сюда, если сказать тебе нечего? Потрындеть можно и в другой теме