Гость
Статьи
Посоветуйте арома …

Посоветуйте арома диффузор для дома

Выбираю диффузор для дома, чтобы перебить запах кошки. Нужен прям стойкий-стойкий запах.
Посоветуйте конкретные марки

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит запах кошки? Чем она у вас воняет?

Гость
#2

Протирайте место где кошка ходит раствором соды. У меня их пять, проверено.

Sweetheart
#3
Гость

Протирайте место где кошка ходит раствором соды. У меня их пять, проверено.

А как раствор сделать?

Гость
#4
Sweetheart

А как раствор сделать?

Чайная ложка соды на стакан теплой воды, примерно. Сода убирает бактерии и запахи.

#5

Почему она у воняет то? Пахнет,что пол? Если да то почему?

Гость
#6

Лоток мойте чаще.

Гость
#7
Мёртвая тишина

Что значит запах кошки? Чем она у вас воняет?

Мне тоже непонятно, когда говорят про "пахнет кошкой" (в мой адрес не говорилось) . Может пахнет мочой, гов-м, тогда лоток чаще мыть нужно, кошачий корм имеет специфический запах, но запах самой кошки какой должен быть, тем более если ее периодически купать🤔

#8
Гость

Мне тоже непонятно, когда говорят про "пахнет кошкой" (в мой адрес не говорилось) . Может пахнет мочой, гов-м, тогда лоток чаще мыть нужно, кошачий корм имеет специфический запах, но запах самой кошки какой должен быть, тем более если ее периодически купать🤔

Вообще никакого запаха, даже из туалета её, после туалета если вижу то протираю лапы, она воды не боится, сама пахнет шерстью.

#9

А ещё арома диффузер, не избавит от запаха, он его забьет,смешает с запахом кошки и все.

Гость
#10
Мёртвая тишина

Вообще никакого запаха, даже из туалета её, после туалета если вижу то протираю лапы, она воды не боится, сама пахнет шерстью.

У моей лоток с решеткой так что лапы не мочит, от наполнителя отучила так как мою сразу после ее похода в туалет, она ходит раз в день и чаще всего совпадает так, что я в это время дома, а не на работе. Единственный ее загон, если в лоток сходила поссать, погадить туда не пойдёт, поэтому у нее 2 лотка😁

#11
Гость

У моей лоток с решеткой так что лапы не мочит, от наполнителя отучила так как мою сразу после ее похода в туалет, она ходит раз в день и чаще всего совпадает так, что я в это время дома, а не на работе. Единственный ее загон, если в лоток сходила поссать, погадить туда не пойдёт, поэтому у нее 2 лотка😁

У меня много в туалет ходит, а на решетку она не хочет срть, только в наполнитель, а как то муторно убирать и ставить решетку обратно, оставила наполнитель, а вчера пришла решетка на унитаз, буду приучать к нему.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: