Гость
Статьи
Мёрзну в лисьей шубе

Мёрзну в лисьей шубе

Всех приветствую! Отдали шубу лисью, а я в ней мёрзну! Говорят лиса очень теплая, думала, смогу надеть хоть просто футболку, может кофту, не более, надоело одеваться как капуста и вариться в помещении ((( А тут, холодно! Шуба до колен, мне в моем пуховике с рынка по пояс теплее. Не понимаю как так:( может что-то можете подсказать, как так получается? И что делать, утеплить как-то может
То что шуба супер качественная сказать не могу, я не разбираюсь, думаю из бюджетного что-то.

Лерка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

бедная лисичка

Гость
#2

это все цветочки - скоро убиенные лисы по ночам приходить станут, живодерка

Гость
#3

Надо поджечь и будет тепло.

#4

Продать шубу и купить нормальную зимнюю куртку

Галя
#5
Мышка Малышка

Продать шубу и купить нормальную зимнюю куртку

Че завидуешь обрыганка? Ты шубу то никогда не имела и другим желаешь в лохмотьях ходить, как сама ходишь

Гость
#6

Шуба из лисы действительно очень теплая. Несколько причин, почему вам может быть холодно в шубе:
1. Для того, чтобы лисья шуба была легче и комфортнее в носке, делают перфорацию мездры. Шуба становится легче, но может продуваться и соответственно будет менее теплой.
2. Пошив в виде поперечных полос, проложенных кожаными вставками. Если вставки широкие, то шуба будет холоднее.
3. Если шуба имеет крой колокольчиком - снизу будет задувать холод. И в шубе будет холоднее.

Гость
#7

Автор надеюсь вы замерзнете как хвост волка из сказки. И даже в шубе из медведя пусть вам будет холодно.
Лису жалко. Ее шубка теперь точно не согреет!!!

Лерка
#8
maifaiisha

бедная лисичка

Пшла вон ***🌸

Лерка
#9
Гость

это все цветочки - скоро убиенные лисы по ночам приходить станут, живодерка

Пшла вон зоошизичка😊

Лерка
#10
Гость

Надо поджечь и будет тепло.

Пшла вон зоошизичка 😄

Лерка
#11
Гость

Автор надеюсь вы замерзнете как хвост волка из сказки. И даже в шубе из медведя пусть вам будет холодно.
Лису жалко. Ее шубка теперь точно не согреет!!!

Ряяя лису жалка плак плак среньк пук😄 *** ты, выздоравливай
Сама то мяско кушаешь небось?;)

Лерка
#12
Гость

Автор надеюсь вы замерзнете как хвост волка из сказки. И даже в шубе из медведя пусть вам будет холодно.
Лису жалко. Ее шубка теперь точно не согреет!!!

Зоошизичка, хотела сказать.

#13

Врëшь, как дышишь.
Тема, тупой вброс.

#14
Мышка Малышка

Продать шубу и купить нормальную зимнюю куртку

Мозги себе лучше купи.
Но увы, не продаются.
А вдруг.....

Лерка
#15
Елизавета Викторовна

Врëшь, как дышишь.
Тема, тупой вброс.

Чё? Поясни

#16
Лерка

Чё? Поясни

Лисьи шубы очень тёплые.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: