Гость
Статьи
Обожаю арабский …

Обожаю арабский макияж,культуру востока,обычаи, людей..

Обожаю арабский макияж,культуру востока,обычаи, людей...
Хочется накрасить ярко глаза,одеть украшения арабские,разукрасить руки хной,но в России смешно будет это выглядеть(((
Кто-нибудь еще любит восток так же, как и я?)))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ислам вы тоже любите? Знаете, как в нем относятся к женщинам?

Гость
#2

езжай в Дубай или Оман

там уже огромные колонии русскоязычных

Гость
#3
Гость

А ислам вы тоже любите? Знаете, как в нем относятся к женщинам?

Уважительно отношусь к исламу. Про отношение к женщинам - думаю это стереотипы, на Востоке тайный матриархат и очень уважительное отношение к родителям.

Гость
#4

ну если в меру, то нормально.

#5

я люблю
(светловолосая с белой кожей и голубыми глазами)... Эх, не судьба мне сделать арабскую фотосессию.
Сейчас учу арабский, понимаю.

Гость
#6
Lezz

я люблю
(светловолосая с белой кожей и голубыми глазами)... Эх, не судьба мне сделать арабскую фотосессию.
Сейчас учу арабский, понимаю.

Я темная шатенка с карими глазами и светлой кожей. Мне очень подходит. В Египте меня принимали за арабку, тоже учу арабский.
Зря так думаете, вам тоже будет очень к лицу

Захария
#7

В России и в кокошнике и сарафане в некоторых местах странно..
Смотря где, смотря когда...

Гость
#8
Гость

А ислам вы тоже любите? Знаете, как в нем относятся к женщинам?

В исламе хорошо относятся, а вот "мусульмане" (не путать с мусульманами) относят в большинстве своем к женщинам как к гавн*+у. Это в принципе лицемерные люди, был друг который в священный месяц держал пост, молился, но его это не останавливало от пьянок, сигарет и мата, а че, грехи же замолит.

Гость
#9
Гость

Я темная шатенка с карими глазами и светлой кожей. Мне очень подходит. В Египте меня принимали за арабку, тоже учу арабский.
Зря так думаете, вам тоже будет очень к лицу

Езжайте в ОАЭ и ищите себе хорошего адекватного араба. Современные арабы иногда адекватные и с западными взглядами, однако будьте готовы к хиджабу.

Гость
#10

А теперь представьте, что вы просто обслуга, прими гостей, прими родственников и так на кухне без конца.Вся романтика улетучилась, не так ли?

Гость
#11
Гость

А теперь представьте, что вы просто обслуга, прими гостей, прими родственников и так на кухне без конца.Вся романтика улетучилась, не так ли?

Если я буду любить мужа, мне это будет приятно.
Разве так плохо быть женой и домохозяйкой ?
Разве так плохо когда есть муж, который берет за тебя полную ответственность?
На самом деле я не собираюсь замуж за араба, нет у меня любимого араба, я просто болею Востоком ... Возможно в прошлой жизни была оттуда

Елдастик
#12

Поезжайте в Йемен, за восточной сказкой)

Гость
#13
Гость

Если я буду любить мужа, мне это будет приятно.
Разве так плохо быть женой и домохозяйкой ?
Разве так плохо когда есть муж, который берет за тебя полную ответственность?
На самом деле я не собираюсь замуж за араба, нет у меня любимого араба, я просто болею Востоком ... Возможно в прошлой жизни была оттуда

Поиграйте в клуб романтики, там есть история прот марокканскую девушку, история про нулевые. Называется цветок пустыни. Там красивые виды, наряды и макияжи как вы любите

Гость
#14

У меня муж египтянин, но он по маме еврей, а по папе мусульманин. А сам он атеист. Живём в Израиле. Рассказывал , как его отец-мусульманин пил, гулял, плохо относился к матери. Сразу после совершеннолетия муж переехал в Израиль и прекратил все связи с семьёй.У него 7 братьев и сестер, мать вообще не имела голоса в семье, носила паранджу ( или как это там называется). Муж родился в Каире. У нас в новостях постоянно говорят об убийствах во имя чести семьи, и это израильские арабы-мусульмане. Девушек убивают за фотки в соц.сетях, за современную одежду, за макияж.

#15

Да я тожѣ обожаю культуру ближнѣго востока, особѣнно портрѣтовъ которых тамъ нѣтъ, скульптуръ которых тамъ нѣтъ, раститѣльных орнамѣнтовъ и вѣрблюдовъ и конѣй на коврах которых тамъ нѣтъ, мусульманский пророкъ Муххамѣдъ покалѣчилъ всю ближнѣвосточную культуру.

#16
Гость

Если я буду любить мужа, мне это будет приятно.
Разве так плохо быть женой и домохозяйкой ?
Разве так плохо когда есть муж, который берет за тебя полную ответственность?
На самом деле я не собираюсь замуж за араба, нет у меня любимого араба, я просто болею Востоком ... Возможно в прошлой жизни была оттуда

У каждой медали есть обратная сторона. На востоке так же. Восток дело хитрое, там пожить нужно, что бы проникнуться.

б-ка
#17

Сильно подозреваю, что живёте не на "востоке". И подцепили лишь некоторую внешнюю атрибутику. Да, отдельными элементами можно восхищаться. Но стоит ли публично восхищаться своей "любовью к востоку"? Дело ведь скорее в бегстве от обрыдлой серой действительности. Это характерно для инфантильных личностей с истерическими чертами. Ясен пень, при этом куча фантазий, восторгов, закатывания глазок,... Зачем это выливать на посторонних? Лучше найти единомышленников. Только не попадите в секту или в ячейку, что проще простого.

#18
Гость

Я темная шатенка с карими глазами и светлой кожей. Мне очень подходит. В Египте меня принимали за арабку, тоже учу арабский.
Зря так думаете, вам тоже будет очень к лицу

вообще не к лицу. я с фотографами разговаривала. Там без вариантов)

Гость
#19
б-ка

Сильно подозреваю, что живёте не на "востоке". И подцепили лишь некоторую внешнюю атрибутику. Да, отдельными элементами можно восхищаться. Но стоит ли публично восхищаться своей "любовью к востоку"? Дело ведь скорее в бегстве от обрыдлой серой действительности. Это характерно для инфантильных личностей с истерическими чертами. Ясен пень, при этом куча фантазий, восторгов, закатывания глазок,... Зачем это выливать на посторонних? Лучше найти единомышленников. Только не попадите в секту или в ячейку, что проще простого.

Какую секту ?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: