Гость
Статьи
Где обувь купить …

Где обувь купить приличную?

Всем доброго времени! Где обувь купить приличную, но по адекватной цене?

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В Кари )

#2

Смотря какая для вас адекватная цена.

Гость
#3

у меня вся обувь приличная, кроме той что из ССС, кари и им подобным

Гость
#5

Это тяжелый вопрос, все китайское. Раньше брала ттакарди не дорогая обувь, но сейчас модели рвутся быстро и Старомодные. В кари они были и на ВБ. Теперь я одеваю кросовки и ботинки с этого магазина вб.Посмотрите сам магазин.

Светик
#7

Насмешили) по адекватной цене можно купить какой-нибудь неликвид, а все нормальное сейчас очень дорого стоит

Гость
#8
Светик

Насмешили) по адекватной цене можно купить какой-нибудь неликвид, а все нормальное сейчас очень дорого стоит

нормальное стоит нормально
а не "очень дорого"
что для тебя очень дорого-то, интересно знать? и что для тебя "нормальное"

#9

я на маркет-плейсах заказываю, в конце сезона вообще можно хорошие скидки найти

Натали
#10

Я покупаю в фамилии, рандеву на скидках. Ношу только кожаную обувь, в кожзаме не могу ходить. Покупаю бренды типа Tamaris, некоторые российские. Цены адекватные, я обычно беру в пределах 3-6 тыс. Иногда в Кари беру Пьер Карден, когда нахожу что-то удобное

Валерия
#11

Покупаю в последнее время в зендене. Цены нормальные, качество тоже. По-крайней мере я с браком не сталкивалась.

Кристина
#12
Валерия

Покупаю в последнее время в зендене. Цены нормальные, качество тоже. По-крайней мере я с браком не сталкивалась.

знаю такой магазин, но мне кажется там обувь несовременная, модели на возрастных людей

Валерия
#13
Кристина

знаю такой магазин, но мне кажется там обувь несовременная, модели на возрастных людей

Пару лет назад так и было, сейчас современной обуви много. Сама недавно ботиночки прикупила, очень даже молодежные.

Гость
#14

В приличном бутике с адекватными ценами.

Гость
#15

Я раньше из кожаной обуви покупала только белорусскую - на мою широкую ногу с косточкой у мизинца никакие Кари не лезут. Как там сейчас качество, не могу сказать - давно не покупала обуви, работаю на удаленке, из дома выхожу редко, хватает кроссовок "рибок" (которые тоже были куплены давно, лет 5 назад, в фирменном магазе)

Гость
#16

Эконика, лайм , тенденс

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: