Гость
Статьи
Где можно купить …

Где можно купить приличные вещи за 3-4 т.р.?

В магазинах, типо Меги жуткая синтетика и отвратительные фасоны. Я понимаю, что это из за того, что все эти H&M и Зары шьют в странах третьего мира, там на фабрики рабочим платят сущие копейки, конечно они за такие деньги халтурят. Фаст фешн, не условий труда, ничего... Жалко людей, но и себя жалко, носить реально нечего, хожу в старье, хотя я не привереда. Где Вы покупаете одежду? Единственный приличный магазин в который я еще хожу это Юникло, но там одежда базовая и скучноватая, иногда хочется чего то модного типо как у Алессандро Микеле в Гуччи. Неужели за небольшие деньги, нереально хотя бы немного качества получить?

Мари
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по прожиточному минимуму положено раз в 5 лет гардероб обновлять

Гость
#2

Я в маленьком городке живу, у нас нет Зары, одежда не скучная и относительно натуральная у частников, нет не на уличных рынках, а в тц точки, там правда цены могут быть не хилые, если костюм или платье дороже 3-4. Ещё не брезгую секондом, но у нас не у куче копаешься, а висит, есть новое дисконт вот купила там платье производитель Португалия, очень интересное. Некоторые в Фемили берут, но там натурального мало.Да ещё есть интернет- магазины, но фигура не стандартная, плюс нарывалась на вещь, которая очень отличалась от той, что на фото, хоть и отзывы были хорошие. В Москве мне рекомендовали рынок Дубровка, но я там не была, и думаю там не так дешёво

кРЫСотка
#3

Ищите отделы Lima

Ирусик
#4

Попробуйте «Южные ворота» там не плохая Турция продаётся ) что то типо Черкизона но все прилично )

Анна
#5

Yoox.ru

Матильда
#6

Массимо дути, бенеттон, много натуральных материалов. Да и в заре и h&m в премиум коллекциях приличные вещи есть. У меня в основном все из массимо , и да база из юникло. Классные брюки себе купила в заре из премиум коллекции, в составе лиоцел и лен. Еще gap беру иногда, плюс спортивные шмотки люблю найк, адидас. Частенько посещаю аутлеты, там урвала недавно джинсы томи хилфигкр за 3 тыщи.

Гость
#7

Я тоже обожаю Юникло )

Гость
#8

В хороших секондах за эти деньги можно гардероб обновить на весь летний сезон

никГость
#9

я в бонприксе закупаюсь, главное, смотрите, чтоб был хлопок или лён

никГость
#10
Гость

Я в маленьком городке живу, у нас нет Зары, одежда не скучная и относительно натуральная у частников, нет не на уличных рынках, а в тц точки, там правда цены могут быть не хилые, если костюм или платье дороже 3-4. Ещё не брезгую секондом, но у нас не у куче копаешься, а висит, есть новое дисконт вот купила там платье производитель Португалия, очень интересное. Некоторые в Фемили берут, но там натурального мало.Да ещё есть интернет- магазины, но фигура не стандартная, плюс нарывалась на вещь, которая очень отличалась от той, что на фото, хоть и отзывы были хорошие. В Москве мне рекомендовали рынок Дубровка, но я там не была, и думаю там не так дешёво

☆☆☆☆☆☆☆
на Дубровке цены как в бутиках, они там совсем охренели

марина
#11
никГость

☆☆☆☆☆☆☆
на Дубровке цены как в бутиках, они там совсем охренели

Согласна. Пару раз заезжала. Цены на самом деле завышены. Тот же Садовод, но дороже в 2-3 раза. Иногда китай (пли) продают как премиум. Тоже самое на авито можно найти в объявлениях девочек, кто хоум-рум работает... или шоу-румах там же размещающих объявления. Вобщем, Дубровку не советую. Да и продавцы там с такими рожами сидят, словно в элитных бутиках в центре Москвы, и красная цена таким вещам как раз 2-3 тыс, а не 8. Я как-то тунику там видела, то же самое на авито у девочки за 1500 стояло, а на Дубровке 12,5 тыс😂 когда обратила внимание продавца, она аж позеленела от злости и начала оправдываться что типа этого не может быть и у них своя фабрика и бла бла, на мой вопрос: где расположена «фабрика» по пошиву, сколько работает человек, есть ли представители официальные и в каких городах... ну сами понимаете... она ни на один вопрос не ответила. Единственное, что там можно делать-это мерить вещь, которая попалась в интернете но вам точно нужно знать размер. Идете, выбираете размер и заказываете в 3 раза дешевле в интернете...или там выбираете что нравится и по названию ищите в гугле. И снова заказываете в3 раза дешевле. У меня подруга в комиссионки ходит. Но я не знаю что это 🙁 и где они находятся. Я в основном по интернету заказываю везде где нахожу что-то интересное. На магазины нет времени

Гость
#12

Еще как нплохой вариант можно рассматривать распродажи в брендовых интернет - магазинах, но именно европейских, не китайских, там можно реально классные вещи купить за копейки... Таких типа apart.ru, они когда коллекции меняют, скидки делают до 90%... Единственный минус- проблема по части размеров, самые ходовые как правило до распродаж раскупаются, но если вы очень большая/маленькая то тогда проще.... Ну или что то сможете ушить под свой размер...Или запастись терпением и искать вещи в секондах, но на это тоже надо много времени и терпения....А вот на рынках и в "бутиках" я как то чего то действительно стоящего и не встречала, может правда не по тем местам ходила, но те , что я посещала совсем не впечатлили - там вещи пока висят уже вид теряют от примерок (((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: