Гость
Статьи
Как часто вы стираете …

Как часто вы стираете джинсы/брюки, кофты?

Как часто вы стираете джинсы, брюки, кофты, футболки? Заметила что у некоторых людей воняют джинсы или брюки в области ширинки, почему так? От грязи? Вы тоже чувствует если у людей грязные джинсы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

по мере необходимости. сама буду в ужасе, если вдруг завоняются джинсы в таком интересном месте.

Гость
#2

Как вы определяете откуда именно воняет? Ширинки обнюхиваете ?

Гость
#3
Гость

Как вы определяете откуда именно воняет? Ширинки обнюхиваете ?

Мне тоже стало интересно, как автор умудряется там у других людей нюхать.

Гость
#4
Автор

Как часто вы стираете джинсы, брюки, кофты, футболки? Заметила что у некоторых людей воняют джинсы или брюки в области ширинки, почему так? От грязи? Вы тоже чувствует если у людей грязные джинсы?

а вы часто нюхаете чужие ширинки? )))

Гость
#5

А по теме, футболки меняю по два-три раза на день ( сижу с ребенком в декрете, гуляю по два раза на день), джинсы стираю раз в неделю, но ношу их в общей сложности 3-4 часа в день. Если пачкаются грязью, понятное дело чаще. Может надо и каждый день, но меня не хватит, да и вещи от частых стирок портятся. Брюки стираю чаще (обычные, хлопок) - через 2-3 дня, почему-то по ним сразу видно, что ношенные. Джинсы в этом плане выгодней. Кофты, в зависимости, но тоже каждые 3 дня точно

Гость
#6

От мужиков воняет, от ширинок. Ужасно.Потому что после туалета они не вытирают /не обтирают члены туалетной бумагой , просто стряхивают , вся моча вытирается о трусы , высыхает и воняет страшно. Т.К в туалет ходят много раз в день , то к концу дня в трусах , наверное корка от мочи , воняют костюмы, джинсы , брюки , от мужиков несёт мочой хуже чем от коней, свиней.
Ну и многие к тому же попы плохо вытирают. Вечером в транспорте от мужиков прёт фуууу.
Только мой сыночка ароматный, потому что я приучила с детства после туалета всё вытирать влажными гигиеническими салфетками.

Нет
#7
Гость

От мужиков воняет, от ширинок. Ужасно.Потому что после туалета они не вытирают /не обтирают члены туалетной бумагой , просто стряхивают , вся моча вытирается о трусы , высыхает и воняет страшно. Т.К в туалет ходят много раз в день , то к концу дня в трусах , наверное корка от мочи , воняют костюмы, джинсы , брюки , от мужиков несёт мочой хуже чем от коней, свиней.
Ну и многие к тому же попы плохо вытирают. Вечером в транспорте от мужиков прёт фуууу.
Только мой сыночка ароматный, потому что я приучила с детства после туалета всё вытирать влажными гигиеническими салфетками.

У меня парень был вобще когда какал попу мыл. И писют протирал. Никогда запаха от него не было.
А от рашен мужла вечно воняет ниже пояса мочой и гавном а выше пивом с рыбой и гнилыми зубами

#10

футболку после 2-3 носок, брюки после недели

londongrl
#11

Как вы узнали, что воняет именно от ширинки? ))
Я два раза практически ничего не одеваю. Могу только свитер иногда если зима и он был ношен меньше дня. Штаны могу на выходные одеть с предыдущего дня. А так все сразу в стирку. Я псих, мне если одежда пахнет чем то кроме чистоты - духами, дезиком, просто несвежий какой то запах - мне противно. Тем более, что моюсь я так, как карта ляжет )) через день )) поэтому каждый день все чистое. Раньше в химчистку еще сдавала, теперь такие вещи не покупаю, только то, что можно дома стирать.
Читала тут на ветке про однодневные прокладки что дамы - чистюли одни трусы по нескольку дней носят, типа раз прокладки то и менять не надо... вот это меня удивило. Я в студенческие времена джинсы носила неделями, но белье с детства чистое каждый день!!

Ника
#12

обычно джинсы 2-3 раза одеваю. Летом бывает не одеваю трусы, тогда сразу в машинку кидаю.

#13
Ника

обычно джинсы 2-3 раза одеваю. Летом бывает не одеваю трусы, тогда сразу в машинку кидаю.

во что вы такое одеваете там трусы, в трусики поменьше?

Язва
#14

Так автор расскажите как вы определяете запах от ширинки у чужих людей?Любопытно сил нет))))