Гость
Статьи
Мужская одежда - что и …
Обсуждение закрыто

Мужская одежда - что и где купить?

Посоветуйте, плз, что сейчас носят мужчины?! Вопрос дурацкий, но это на первый взгляд:)Дело даже не в том, что они носят, а в том "где они покупают ПРЛИЧНЫЕ ВЕЩИ?" Вчера с мужем зашли в магазин (живём в Москве)до сих пор покупали ему одежду в Заре, Мексе,Томми Хелф.,ну и так далее.Ему 29 лет. Хочется уже что-то приличное носить. Это я к тому, что повсеместный "кэжуал" уже приелся. В Заре какие-то обноски лежат на полках. Про Мекс: тоже нечего выбрать,в "Томми х" всё розовенькое и голубенькое как всегда :( Подскажите пожалуйста, где у нас в Москве можно купить хорошую мужскую одежду.По бюджету можно и подороже вышеперечисленных. Спасибо за ответы заранее!))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Oli
#1

Костюмы надо шить либо на заказ в Большевичке (стоит так же, как и покупной) либо ехать в Италию и Германию )и страну посмотрите, и покупки сделаете)

Anonymous
#2

мы сегодня мужу купили 2 просто обалденных костюма,словами передать не могу,суперские.Один sarar,другой armani. И это не шутка,пр-во турция конечно.Прежде чем закидывать меня помидорами,посмотрите что там продается за минимальные цены.2 потрясных костюма за 14 тысяч.Магазин Men's Merit.

Anonymous
#3

Нда.. Слава Богу, мой муж не так трепетно относится к тряпкам...

Автор
#4

6 - Что значит трепетно или нетрепетно? Написано, что хочется обновить гардероб, нужны хорошие, практичные и приличные вещи.В Москве с этим большая проблема! Чтобы и носились и выглядели хорошо и актуально и не броско?! в чём криминал?Или мужчина по-вашему долже быть "вечнопьян, сердит и вонюч":)))))))
Кстати, носит мой всё аккуратно, годами причём, приходится его буквально затаскивать в магазины. Это ответ и Эйве:)))

Anonymous
#5

Что за вопрос, автор? Тем более в Москве живете... Те же ГУМ, ЦУМ, Охотный Ряд, Петровский Пассаж, Крокус Сити, Третьяковский проезд наконец :)

Anonymous
#6

Кроме того, сейчас - сезон распродаж. И в нормальный бюджет вписаться можно и дейстительно приличную и досойную одежду купить, на а-ля "черкизон"...

Автор
#7

Эйва,у моего тоже 48 размер, его не сыщешь нигде, разбирают.Плечи шорокие на 50-й почти а таз узкий, но рост хороший 178.Короче фигура отличная,но с одеждой трудно - балахонистые вещи на нём болтаются внизу:)) Но зато когда что-то подбираем впору, то очень хорошо выглядит.Те магазины, что Вы перечислили, я называла, там сейчас отвтарительное качество.Я, после поездки в Барселону в 2005 году, где мы накупили много одежды, добротной и актуальной, на наши полки смотреть не могу.В Мексе купили весной футболку -попали на размер М, так у неё горловина вытянулась после первой же стирки! А стоила она 1500 рублей, это 70 долларов. Ну где такое видано? Это ж не на рынке куплено, а такое гадкое по качеству!
Я про Хельсинки, кстати, не от Вас первой слышу, надо будет действительно приехать. Спасибо за идею)))

Лиса
#8

Метро Спортивная, ярмарка Лужники. Найдется все. То же что и в бутиках Москвы и области, но намного дешевле. Качественные турецкие джинсы, рубашки, водолазки, свитера, обувь, белье а также куртки, пуховики.Есть отличные отделы с мужскими костюмами и классическими сорочками. В общем есть все. Работают с раннего утра и часов до трех. Но к сожалению не знаю номера бутиков.Нужно потратить время и поискать. Не пожалеете и останетесь довольны. Ярмарка поделена на линии и небольшие павильоны , очень удобно. чисто.

Oli
#9

Автор, не поверите, в ТД "Черкизовский". По крайней мере свитера там покупаю фирм турецких фабрик SanFa, Boren. Уж 5 лет носим, а все как новое и стирается все в машинке, состав хороший (1 800 - 3 000 руб.). Джинсы темно-синие там же, смотрятся как брюки. Ботинки в MShoes или ECCO (вторые хуже, как ни странно, по колодке)/ Рубашки на профсоюзной склад-магазин,найдите по инету. Стоимость в 2 раза, чем в ТЦ

Oli
#10

Костюмы надо шить либо на заказ в Большевичке (стоит так же, как и покупной) либо ехать в Италию и Германию )и страну посмотрите, и покупки сделаете)

Эйва
#11

А сам ваш муж не может занятся своей одеждой?

Автор
#12

8- Вы просто не представляете о чём пишете:)или не сталкивались с тем, что купить хорошие вещи это проблема!А мой муж ещё ко всему носит 48-ой размер, самый ходовой среди 30-тилетней молодёжи. Балахонистые свитера и квадратные рубашки не носит, тишотки которыми завалены прилавки, так же не для него. Поверьте,стильная мужская одежда да ещё и качественная это просто большая проблема!Всё что вы перечислили это попсовые места,заваленные либо ширпотребовским шмотьём, либо подделками под "фирму". Кто знает, подтвердит!

Эйва
#13

Автор, ну и носил бы, он что, маленький чтоли? Нужно будет купит. Хотя я тоже пилю своего тк просто стыдно как он ходит в рваных джинсах и растянутом страшном пальто в окатышах. Вчера купили ему новое пальто :-) Я довольна, жуть. Я не в Москве, но у Вас есть, наверное, магазины Mexx, Sisley, InWear. Милое дело там покупать. У меня проблема - он очень худенький и таких маленьких размеров нет в мужских отделах, если есть сразу раскупают. А лучше всего приезжайте к нам в Хельсинки, тут шоппинг-супер, цены намного ниже чем у вас в Москве, да и распродажи сейчас. Мы пальто шикарное купили за 140 евро. Вам на поезде с Москвы-ночь и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: