Гость
Статьи
Срочно нужны деньги! …

Срочно нужны деньги! Где можно подработать в Москве?

Попала в тяжёлую ситуацию и нужно в течении месяца заработать деньги! Я студентка, окончила вуз в этом году. Собиралась устраиваться на работу, но совершила ошибку и уехала к парню в Москву. Мы с ним познакомились ещё прошлой зимой на сайте. Сначала он прилетел на мое ДР, потом на майские праздники. Затем слетали на море. В общем была влюблена и думала, что переезд это хорошее решение, тем более, что он сам на этом настаивал! Но прилетев я поняла, что он гулящий тусовщик, который каждые выходные пропадает до утра и приходит в ж*пу пьяный. И вот в такую ночь он перервал все мои вещи и выставил за дверь. Типа я задолбала его скандалами. А у меня на счету было всего 5 тысяч! Заняла деньги у подруги и сняла комнату. Хочу сейчас подзаработать, чтобы купить что-то приличное из вещей, чтобы на достойную работу устроиться, отдать долг и тд. Сейчас у меня только одни джинсы и пара кофт. Даже на собеседование в приличную компанию не пойти. Подскажите куда можно пойти?????

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К маме возвращайся.

Захария
#2

уехала в Москву
Откуда?
занять денег на билет домой ума не хватило?
Вы приехали в Москву с джинсами и парой кофт?
Еще раз займите и поезжайте за кофтами домой... Вы ж там собирались работать, не голая же

Гость
#3

Живя у парня могли и на работу устроится. А вы предпочли ему мозг выносить.

#4

В Москве много кризисных центров помощи женщинам, оказавшимся в трудной ситуации. Найдите ближайший к вам, обратитесь туда. Помогут.

Гость
#5

Езжай к себе, там хотя бы жилье есть, тут будешь дошик есть, даже на сьем команты не останется, профессии нет. Чем думала то, прежде чем ехать сюда??? Не найдейся на мужиков

Гость
#6
Захария

уехала в Москву
Откуда?
занять денег на билет домой ума не хватило?
Вы приехали в Москву с джинсами и парой кофт?
Еще раз займите и поезжайте за кофтами домой... Вы ж там собирались работать, не голая же

Я же написала, что парень порвал почти все мои вещи! А свой город уже вернуться проблематично, потому что когда я уехала туда заселилась сестра с мужем и грудным ребёнком на время ремонта. Живут сейчас с родителями. Они свою 1-к продали и купили другую в ипотеку. Там полностью нужен ремонт. Поэтому вообще непонятно сколько он будет длиться. Да и мне стыдно возвращаться и рассказывать такое семье(

Гость
#7
Гость

Я же написала, что парень порвал почти все мои вещи! А свой город уже вернуться проблематично, потому что когда я уехала туда заселилась сестра с мужем и грудным ребёнком на время ремонта. Живут сейчас с родителями. Они свою 1-к продали и купили другую в ипотеку. Там полностью нужен ремонт. Поэтому вообще непонятно сколько он будет длиться. Да и мне стыдно возвращаться и рассказывать такое семье(

попробуй макдональдс там всех берут

Захария
#8
Гость

Я же написала, что парень порвал почти все мои вещи! А свой город уже вернуться проблематично, потому что когда я уехала туда заселилась сестра с мужем и грудным ребёнком на время ремонта. Живут сейчас с родителями. Они свою 1-к продали и купили другую в ипотеку. Там полностью нужен ремонт. Поэтому вообще непонятно сколько он будет длиться. Да и мне стыдно возвращаться и рассказывать такое семье(

Перевал это порвал?
Понятно..
Тогда в приют какой нибудь.. Фонд помощи.... Кризисный центр...
Шмотки дадут..
Устроят куда нибудь поработать...

Гость
#9
Гость

Живя у парня могли и на работу устроится. А вы предпочли ему мозг выносить.

Ну я так то не просто так мозг выносила. Я бы на вас посмотрела, если бы ваш мужчина в пятницу после работы шёл на какую-то деловую встречу и возвращался оттуда в 6 утра пьяный. А потом ещё и в субботу в бар шёл или к друзьям.
А на работу не устроилась до сих пор потому что он обещал договориться с кем-то, чтобы меня без опыта взяли в хорошее место, но затянулось.

Гость
#10
Ирина

В Москве много кризисных центров помощи женщинам, оказавшимся в трудной ситуации. Найдите ближайший к вам, обратитесь туда. Помогут.

Это что за центры?

Гость
#11
Гость

Езжай к себе, там хотя бы жилье есть, тут будешь дошик есть, даже на сьем команты не останется, профессии нет. Чем думала то, прежде чем ехать сюда??? Не найдейся на мужиков

Я уже выше писала почему не так просто вернуться обратно. Вот я пока и хочу на подработку и через месяц уже параллельно искать постоянную работу, хорошую.

Гость
#12
Гость

Езжай к себе, там хотя бы жилье есть, тут будешь дошик есть, даже на сьем команты не останется, профессии нет. Чем думала то, прежде чем ехать сюда??? Не найдейся на мужиков

Уже сто раз пожалела что приехала (

Гость
#13
Гость

Я же написала, что парень порвал почти все мои вещи! А свой город уже вернуться проблематично, потому что когда я уехала туда заселилась сестра с мужем и грудным ребёнком на время ремонта. Живут сейчас с родителями. Они свою 1-к продали и купили другую в ипотеку. Там полностью нужен ремонт. Поэтому вообще непонятно сколько он будет длиться. Да и мне стыдно возвращаться и рассказывать такое семье(

А мужу вашей сестры не стыдно жить у родителей жены во время ремонта?! Езжайте домой, не наворотите дел. Ну и что вы такого сделали, тут через 10 лет дружбы такое узнаешь о людях..... Хорошо,что сейчас,а не на 7м мемяце беременности. Семья на то и семья,чтобы поддерживать, а если осудят, то вы будете хоть знать о них правду.

Гость
#14
Гость

А мужу вашей сестры не стыдно жить у родителей жены во время ремонта?! Езжайте домой, не наворотите дел. Ну и что вы такого сделали, тут через 10 лет дружбы такое узнаешь о людях..... Хорошо,что сейчас,а не на 7м мемяце беременности. Семья на то и семья,чтобы поддерживать, а если осудят, то вы будете хоть знать о них правду.

Ну они же не навсегда. Вроде как собираются за 3 месяца управиться.

Гость
#15
Гость

А мужу вашей сестры не стыдно жить у родителей жены во время ремонта?! Езжайте домой, не наворотите дел. Ну и что вы такого сделали, тут через 10 лет дружбы такое узнаешь о людях..... Хорошо,что сейчас,а не на 7м мемяце беременности. Семья на то и семья,чтобы поддерживать, а если осудят, то вы будете хоть знать о них правду.

Думаете тут подработать не получится?

Гость
#16
Гость

А мужу вашей сестры не стыдно жить у родителей жены во время ремонта?! Езжайте домой, не наворотите дел. Ну и что вы такого сделали, тут через 10 лет дружбы такое узнаешь о людях..... Хорошо,что сейчас,а не на 7м мемяце беременности. Семья на то и семья,чтобы поддерживать, а если осудят, то вы будете хоть знать о них правду.

Устроиться можно в Макдоналс, супермаркет, риэлтором,( туда всех берут), уборщицей, домработницей

Гость
#17

Милая автор, не найдейся на мужчин, обещал он тебе работу, да это все треп, также очень уязвимо приезжать в другой город без накоплений и надеждой на почти чужого дядьку. Москва вообще город жесткий, не для жизни, лучше к себе езжай.

Гость
#18
Гость

Ну я так то не просто так мозг выносила. Я бы на вас посмотрела, если бы ваш мужчина в пятницу после работы шёл на какую-то деловую встречу и возвращался оттуда в 6 утра пьяный. А потом ещё и в субботу в бар шёл или к друзьям.
А на работу не устроилась до сих пор потому что он обещал договориться с кем-то, чтобы меня без опыта взяли в хорошее место, но затянулось.

Так и молчать надо было пока не устроил. Вы ему не жена что бы пилить.

Гость
#19

По моему все стандартные варианты без опыта работы сетевые столовые- рестораны точка, теремок, склады озон, курьеры...

Гость
#20

Сбермегамаркет, товары собирать

Гость
#21

посмотрите кризисный центр, посмотрите на авито часто вещи бесплатно отдают, одежду.

#22
Гость

Это что за центры?

Вбейте в поисковике кризисный центр помощи женщинам. Обратитесь о ближайший к вам.Объясните ситуацию. Без подробностей, чтобы не вызвали полицию. Оденут, помогут устроиться на работу. Там как-раз и помогают в таких ситуациях.

#23
Гость

Я же написала, что парень порвал почти все мои вещи! А свой город уже вернуться проблематично, потому что когда я уехала туда заселилась сестра с мужем и грудным ребёнком на время ремонта. Живут сейчас с родителями. Они свою 1-к продали и купили другую в ипотеку. Там полностью нужен ремонт. Поэтому вообще непонятно сколько он будет длиться. Да и мне стыдно возвращаться и рассказывать такое семье(

Если вы надолго хотите задержаться, то поищите работу горничной, сиделкой с проживанием в Подмосковье. Тоже есть центры, где подбирают работу. Ищите приличные, имеющие лицензию. Они и работу предлагают более высокооплачиваемую. К лежачей бабульке не соглашайтесь.А , так, до 70 тысяч рублей в месяц. С проживанием, питанием. Сразу не бросайтесь, повыбирайте.

Гость
#24

какой у вас размер одежды?

#25

В центре, где подбирают работу сиделкой, горничной скажите,что приехали работать именно сиделкой, но бабуля скоропостижно скончалась. Не успели приступить к работе. Сейчас ищите новое место. Там никаких подробностей.

Гость
#26

Купила бы одно платье на распродаже и пошла бы работать хостес в ресторан , по выходным на подработку в сетевой магазин одежды , ( во многих берут и на пол дня и в дни , когда вам удобно) если не получится , действительно как вам советуют езжайте к родителям, в мск переезжать без денег вообще не вариант и больше не доверяйте мужчине на 💯

Гость
#27
Захария

Перевал это порвал?
Понятно..
Тогда в приют какой нибудь.. Фонд помощи.... Кризисный центр...
Шмотки дадут..
Устроят куда нибудь поработать...

Читайте пжл внимательнее «перервал»

Гость
#28
Гость

Милая автор, не найдейся на мужчин, обещал он тебе работу, да это все треп, также очень уязвимо приезжать в другой город без накоплений и надеждой на почти чужого дядьку. Москва вообще город жесткий, не для жизни, лучше к себе езжай.

А в чем он жёсткий?

Гость
#29
Гость

Так и молчать надо было пока не устроил. Вы ему не жена что бы пилить.

Может быть и не устроил бы никуда. Я приехала в начале июля. И сказала, что готова сразу идти на работу. В итоге прошел июль, август, почти сентябрь закончился. А предложений по работе никаких нет. Я уже стала переживать и спрашивать точно ли получится, что если нет я сама буду пробовать. Он запрещал. Говорил, что сама я устроюсь на мизерную зп и буду на побегушках.
Ну а по поводу молчать. Вы же не видели ситуацию со стороны. Там отношение было издевательское. Я же не просто так высказываться начала. Он сам эти конфликты провоцировал. Сейчас я даже думаю специально, чтобы я не выдержала и сама ушла.

Гость
#30
Гость

По моему все стандартные варианты без опыта работы сетевые столовые- рестораны точка, теремок, склады озон, курьеры...

Я вот смотрю про склады озон, на НН.ру нашла. Думаю на первое время туда. В дальше думаю не проблема найти что-то дельное, тем более в Москве.

Гость
#31
Ирина

Если вы надолго хотите задержаться, то поищите работу горничной, сиделкой с проживанием в Подмосковье. Тоже есть центры, где подбирают работу. Ищите приличные, имеющие лицензию. Они и работу предлагают более высокооплачиваемую. К лежачей бабульке не соглашайтесь.А , так, до 70 тысяч рублей в месяц. С проживанием, питанием. Сразу не бросайтесь, повыбирайте.

Я хочу сейчас не морать трудовую и устроиться куда-то временно для подработки. Чтобы было на необходимое. А потом уже устраиваться в приличное место, но для этого мне нужно несколько соответствующих вещей.

Гость
#32
Гость

какой у вас размер одежды?

42-44

Гость
#33
Ирина

Вбейте в поисковике кризисный центр помощи женщинам. Обратитесь о ближайший к вам.Объясните ситуацию. Без подробностей, чтобы не вызвали полицию. Оденут, помогут устроиться на работу. Там как-раз и помогают в таких ситуациях.

Спасибо за совет

#34
Гость

Я хочу сейчас не морать трудовую и устроиться куда-то временно для подработки. Чтобы было на необходимое. А потом уже устраиваться в приличное место, но для этого мне нужно несколько соответствующих вещей.

Гувернантками, сиделками работают без трудовой.

Гость
#35

не надо думать, что Москва - город возможностей. Народу здесь тьма, все дорого и везде, далекие расстояния. Зарплаты из-за приезжих снижены, большая конкуренция, мужики Москвичи в основном ищут Мосвичек, миллионеров свободных для золушек нет. Плюс мигранты везде и разводилово на бабки.

Гость
#36
Гость

не надо думать, что Москва - город возможностей. Народу здесь тьма, все дорого и везде, далекие расстояния. Зарплаты из-за приезжих снижены, большая конкуренция, мужики Москвичи в основном ищут Мосвичек, миллионеров свободных для золушек нет. Плюс мигранты везде и разводилово на бабки.

Почему именно Москвичек ищут? Мне кажется нет такого критерия у мужчин) какой в этом смысл)

Гость
#37
Гость

42-44

В дисконт центр съездите. м.Ленинский проспект. Орджоникидзе 11. От метро пешком можно пройти.

Гость
#38
Гость

посмотрите кризисный центр, посмотрите на авито часто вещи бесплатно отдают, одежду.

Благодарю

Гость
#39
Гость

Почему именно Москвичек ищут? Мне кажется нет такого критерия у мужчин) какой в этом смысл)

понятно, очередная лимита в мечтах о прекрасной жизни.

Гость
#40
Ирина

Если вы надолго хотите задержаться, то поищите работу горничной, сиделкой с проживанием в Подмосковье. Тоже есть центры, где подбирают работу. Ищите приличные, имеющие лицензию. Они и работу предлагают более высокооплачиваемую. К лежачей бабульке не соглашайтесь.А , так, до 70 тысяч рублей в месяц. С проживанием, питанием. Сразу не бросайтесь, повыбирайте.

Слушайте, а это идея! Спасибо! Только надеюсь там берут без опыта

Гость
#41
Ирина

Гувернантками, сиделками работают без трудовой.

Я сейчас смотрю и там тоже требуют опыт. Хотя сейчас буду искать еще, может быть стоит и лично связываться объяснить ситуацию и готовность работать.

Гость
#42
Гость

В дисконт центр съездите. м.Ленинский проспект. Орджоникидзе 11. От метро пешком можно пройти.

Спасибо большое! Очень полезная информация для меня!

Гость
#43
Гость

понятно, очередная лимита в мечтах о прекрасной жизни.

Ну надо же выкручиваться. И у меня не та ситуация про которую вы пишите. Я не ехала сюда покорять Москву. Влюбилась и согласилась на уговоры своего молодого человека. Не думала что такое произойдёт, вообще не ожидала что выгонят. Зачем нужно было уговаривать и забирать оттуда

Гость
#44
Гость

Почему именно Москвичек ищут? Мне кажется нет такого критерия у мужчин) какой в этом смысл)

Смысл, доступный секс без обязательств. Надоела - выгнал.

Гость
#45
Гость

Смысл, доступный секс без обязательств. Надоела - выгнал.

Для этого не обязательно привозить девчонку из дорогого города. В Москве и так полно всяких разных

Гость
#46
Гость

Для этого не обязательно привозить девчонку из дорогого города. В Москве и так полно всяких разных

Ну так вы же согласились поехать.

#47
Гость

Слушайте, а это идея! Спасибо! Только надеюсь там берут без опыта

Скажите, что ухаживали за бабушкой, у которой была деменция. Почитайте в Интернете, будете знать больше, чем они сами.

#48
Гость

Для этого не обязательно привозить девчонку из дорогого города. В Москве и так полно всяких разных

Всё не совсем так. Москвичка сбежала бы через день домой. А вы какое-то время терпели его закидонцы. Парень-то явно ку-ку. Скорее всего, на наркоте сидит.

Гость
#49
Ирина

Всё не совсем так. Москвичка сбежала бы через день домой. А вы какое-то время терпели его закидонцы. Парень-то явно ку-ку. Скорее всего, на наркоте сидит.

Да, что-то курит такое от чего потом башню сносит

Гость
#50
Ирина

Скажите, что ухаживали за бабушкой, у которой была деменция. Почитайте в Интернете, будете знать больше, чем они сами.

А если им понадобится подтверждение?