Гость
Статьи
Начинаю ненавидеть …

Начинаю ненавидеть работу, а уволиться не могу

Уволиться смогу только где-то через полгода-год. По деньгам устраивает (в часть других мест за ту же работу в 2 раза меньше предлагали), начальство нормальное, коллектив хороший, ехать недалеко... Но вот после некоторых случаев просто хочется все бросить и сбежать от туда! Работаю кассиром. Уже научилась посылать жалующихся на цвет упаковки бабушек к производителям, затыкать Петросянов презрительным взглядом и объяснять, что наш магазин НЕ работает до последнего посетителя. Но некоторых просто убить хочется! Человек вот пожаловался в главный офис, ведь купил пульт от телевизора и не знал (читать тоже, вероятно, не умеет), что он работает от батареек и их надо покупать отдельно. Кассир виноват, что не предложил купить🤷. Из-за несоответствия ценника девка не просто потребовала по ценнику продать, а... стала бегать кросс по магазину и орать, что мы обманщики. Другая закатила истерику мне из-за того, что сама забыла дать бонусную. Дала после оплаты. Я сказала, что уже не получится провести. Она вызвала администратора, которому нажаловалась, что я СЛИШКОМ РАДОСТНО об этом ей сказала и требовала сделать возврат всех товаров и пробить их заново, чтоб на бонусную начислились эти...10 копеек!
Это лишь несколько случаев, а я проработала всего месяц! Я так с ума сойду #работа

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю принца обеспечуна из легенд этого форума у тебя за спиной нет. В таком случае остается только терпеть или попытаться изменить профессию. Ну или найти мужика, который будет согласен тебя обеспечивать чтобы ты не работала, но таких очень мало, реалистичнее поменять профессию

Гость
#2

Помню рассказывали мне, как женщина муку или сахар (уже не помню) высыпала ж-кассиру в гипермаркете.
А случай когда за предложение надеть маску, мужик ударил м-кассира.
Жаль только м-кассир не дал ходу дела.
Хоть как-то наказать таких надо.

#3

О! Понимаю. Хуже нет работать с населением

Гость
#4

Любая работа с людьми - стресс. В особенности когда тебе нельзя отстаивать себя. Ведь это же лицо фирмы, с клиентами/покупателями/потребителями так нельзя.
От того что пошло у нас «Покупатель всегда прав», вот и пожинаем.
А так быть не должно. Если нагрубил покупатель то спокойно ему также можно нагрубить, ибо нечего начинать и вообще хамить тому кто изначально не может дать отпор,тк он на работе. А противные людишки этим пользуются, т.к.преимущество есть. Знаете, как тыкать в клетке в животное/человека, им забава а тому кто в клетке больно, неприятно и обидно, а ответить не можешь.

Гость
#5

А что не так с девушкой потребовавшей продать по ценнику? Это её законное треьование - цена это то что на ценнеке, а не то что у кассира на мониторе высветиться. Для кассира конечно стресс, и не его проблемы в халатности коллег ответственных за ценники, но это так же не проблема покупателя, правильно что свои права отстаивает.

#6

Ну если честно, то во всех перечисленных вами случаях, я на стороне покупателей. У продавцов есть некий алгоритм при пробивке товара, включая информирование о необходимости дополнительных изделий (а это доп. продажа), вопрос про карту. Ну а с ценником и подавно. Да, нервно, но нужно либо подстроиться, либо искать что-то другое.

Гость
#7

Ну и что, рабочие моменты. Лблей любить надо, чтобы с ними работать))))
Забыла бонусную - делаем возврат и пробиваем заново, ошиблись с ценниками, продаем по тому ценнику, что стоит - это закон. Не успеваем с ценниками, убираем их совсем (часто в пятерке такое вижу).
В чем проблема? Это работа - решать ситуации.
А посылать клиентов не надо, слишком далеко уйдут!)

Гость
#8

Автор, работа с людьми это не Ваше.

Гость
#9

Здравствуйте.работала няней 16 лет!было ооооочень тяжело!подруга посоветовала торговую компанию,куда она вложила деньги и получает доход регулярно каждый месяц как по швейцарским часам!мне было по фигу куда вложить-если не уйду с работы сдохну от недосыпа и переутомления!я поверила-взяла кредит,вложила и муж поверил в эту кампанию!сейчас результат-4договора с компанией-доход более 200000 в мес!и Я НЕ РАБОТАЮ!!!!!!компании 6 лет.праздновали в марте.пошел 7 ой год.это мое счасье,мое чудо,мое спасение!если нужно пишите ватсап 89175470840.на звонки не отвечаю,ненавижу рекламщиков.лучше напишите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: