Гость
Статьи
Как и где в Москве …

Как и где в Москве срочно подработать на еду??

Обстоятельства сложились что скоро , а именно завтра нечего будет кушать. Я работаю, просто средства распределились так, что деньги приходится почти все отдавать(не кредит). Можно конечно взять в долг, но как говорится - берешь чужое, а отдаешь свое. Не люблю долги!
Буду благодарна за помощь. А то в голову приходят только варианты раздатчик листовок у метро по выходным, но видя, как они раздражают толпу своей назойливостью, листовки никто брать не хочет, а в урну не выкинешь - контролер ходит.
P/S - это не разводка.

Просто я
29 ответов
Последний — Перейти
Арнольд
#1

официанткой.

Кaр Карыч
#2

кошек с сабаками лави и еш...

Просто я
#3

Перечитала свое сообщение. Неет, я не прошу помочь мне материально. Только советы!

#4

А времени у Вас сколько? График какой?

Fiona
#5

Блин, автор, где вы были 2 недели назад, когда я искала человека - посидеть с ребенком два дня, а?

А что вы умеете делать?

Клава
#6

иди в ресторан, кафе, там и похаваешь.

Просто я
#7

Малина, в будни освобождаюсь поздно очень. Свободное время суббота и воскресенье.

Fiona, две недели назад вопрос так остро не стоял, думала вытяну.

Кар Карыч, Вы мне совет дали, спешу дать в ответ - займитесь грамматикой и воспитанием, хотя Вам уже поздно.

Клава, спасибо Вам, в ресторан ходят с деньгами и немаленькими.

#8

Значит только выходные? А машина есть? Многие извозом подрабатывают в свободное время.

Можете с детьми посидеть-покормить-погулять.

Гость
#9

убирайте квартиры. найдите группы вконтакте, сообщества в ЖЖ - usluga или что-то в этом роде. 1000-1500 можно заработать за квартиру.

Гость
#10

Кстати, если уберете мою однушку - буду очень признательна. Вторую неделю с мужем болеем (((

Гость
#11

Я гость 10-11, оставлю мыло под ником. Работы не много.

Марина
#12

В Макдоналдс - там график гибкий.

Гость
#13

А как внешние данные?Можно в ескорт-40000 в денъ.

Гость
#14

можно сосать за деньги

Гость
#15

Выгуливайте собак у вечно занятых хозяев.

122
#16
Просто я

Клава, спасибо Вам, в ресторан ходят с деньгами и немаленькими.

Блин, в ресторан работат идите, заодно и покормят, а вы что подумали

Гость
#17

Чтоб в ресторане работать нужно проходить медосмотр....а это уже трата денег...

Мякушка
#18
122

Просто я

Клава, спасибо Вам, в ресторан ходят с деньгами и немаленькими.

Блин, в ресторан работат идите, заодно и покормят, а вы что подумали

Если бы автор так не тормознула), тоже бы квартиру убрать позвала.

Гость
#19

автор, поищите в инете набор на платные соцопросы - этого добра везде много, можно заработать вполне, главное прочитайте кого ищут и постарайтесь соотвествовать требованиям

Гость
#20

Блин народ! Сидите в интернете время убиваете, советов просите, вместо этого здесь же в интернете столько денег можно заработать.. Шок...Вы все неудачники только потому что живете по советам других людей, а значит живете не свою жизнь. Пора бы думать своими мозгами и принимать свои решения, а не ждать поддачки или когда кто-то это решение примет за ВАС! Поэтому и на еду не хватает!!! Дожились!!!

Ольга
#21
Гость

Блин народ! Сидите в интернете время убиваете, советов просите, вместо этого здесь же в интернете столько денег можно заработать.. Шок...Вы все неудачники только потому что живете по советам других людей, а значит живете не свою жизнь. Пора бы думать своими мозгами и принимать свои решения, а не ждать поддачки или когда кто-то это решение примет за ВАС! Поэтому и на еду не хватает!!! Дожились!!!

Это сайты просматривать за 0,0020$, в покер или другую ерунду на деньги играть или кликать за 0.02$?Сами много на этом заработали? Про соцопросы я вообще молчу.

По
#22
Гость

Блин народ! Сидите в интернете время убиваете, советов просите, вместо этого здесь же в интернете столько денег можно заработать.. Шок...Вы все неудачники только потому что живете по советам других людей, а значит живете не свою жизнь. Пора бы думать своими мозгами и принимать свои решения, а не ждать поддачки или когда кто-то это решение примет за ВАС! Поэтому и на еду не хватает!!! Дожились!!!

В жизни всё случается

у меня тоже сложная ситуация и лет побольше чем ВАм

и соцопросы и массовка и основная работа

а что делать?

И даже убираюсь раз в неделю у одного дядьки.

Гость
#23
Клава

иди в ресторан, кафе, там и похаваешь.

Отличный совет! браво!

Гость
#24
Ольга

Это сайты просматривать за 0,0020$, в покер или другую ерунду на деньги играть или кликать за 0.02$?Сами много на этом заработали? Про соцопросы я вообще молчу.

Сайты не просматриваю и на соцопросы не отвечаю, это гроши за которые еду тоже не купишь. А вот интернет проекты онлайн - это новый современный бизнес будущего. Зайдите на блог http://powerline-100.ru там все написано и показано. И поверьте я заработал МНОГО и продолжаю зарабатывать много. Помощь и поддержку оказываю всем кто хочет выйти из затруднительного финансового положения. Денег не даю и не дам, но помочь и научить их зарабатывать - это гарантировано, если у человека есть на это желание. Скайп wolf7029 (после ознакомления с сайтом и принятия решения - указать причину контакта поверлиния100) Удачи вам всем! И чтоб еда всегда у вас была в изобилие!

Гость
#25
По

В жизни всё случается

у меня тоже сложная ситуация и лет побольше чем ВАм

и соцопросы и массовка и основная работа

а что делать?

И даже убираюсь раз в неделю у одного дядьки.

А с чего Вы взяли, что Вам лет побольше чем мне? Не делайте себя старой, так как это к земле тянет. Надо всегда быть молодой (по крайней мере в душе) и идти в ногу со временем. А то зациклились все на прошлом веке. Вперед! Только вперед и мосты сжигаем.Отступать некуда, позади только ИСТОРИЯ!!!

Кукунька
#26

Почему? Соц. опросы в фокус группах - это реальные денежки. 300-3000р за опрос можно заработать.

Гость
#27

Кукунька искала опросы - не подходят по параметрам..точнее я не подхожу им(

ГОСТ
#28
Гость

Сайты не просматриваю и на соцопросы не отвечаю, это гроши за которые еду тоже не купишь. А вот интернет проекты онлайн - это новый современный бизнес будущего. Зайдите на блог http://powerline-100.ru там все написано и показано. И поверьте я заработал МНОГО и продолжаю зарабатывать много. Помощь и поддержку оказываю всем кто хочет выйти из затруднительного финансового положения. Денег не даю и не дам, но помочь и научить их зарабатывать - это гарантировано, если у человека есть на это желание. Скайп wolf7029 (после ознакомления с сайтом и принятия решения - указать причину контакта поверлиния100) Удачи вам всем! И чтоб еда всегда у вас была в изобилие!

В связи с чем вспомнилось:

" Дорогой Дедушка Мороз, пожалуйста, дочитайте моё письмо до конца. Это не реклама и не спам-рассылка, это реальная возможность заработать... "

Елена
#29
Просто я

Обстоятельства сложились что скоро , а именно завтра нечего будет кушать. Я работаю, просто средства распределились так, что деньги приходится почти все отдавать(не кредит). Можно конечно взять в долг, но как говорится - берешь чужое, а отдаешь свое. Не люблю долги!Буду благодарна за помощь. А то в голову приходят только варианты раздатчик листовок у метро по выходным, но видя, как они раздражают толпу своей назойливостью, листовки никто брать не хочет, а в урну не выкинешь - контролер ходит.P/S - это не разводка.

Ваш текст

Компания Rent a Dress (сервис по аренде элитных платьев от известных дизайнеров) нуждается в менеджерах по продаже.

Вы молоды, активны, у Вас есть много энергии и желание работать, тогда наше предложение для Вас.

Плюс: Вы можете работать на дому, в удобное для Вас время. Вы сами выстраиваете свой рабочий день.

Основные критерии:

- активность

- умение вести деловые беседы

- коммуникабельность

- опрятность

Работа менеджера по продажам заключается в поиске клиентов (Вы ищете клиентов, клиент заключает сделку и Вы получаете 20% от стоимости аренды. Вы можете зарабатывать в месяц от 10 000 руб, 30 000 руб., до неограниченной суммы. Все будет зависеть только от Вас.

Сайт компании: rentadress.ru, e-mail.: em@rentadress.ru, тел.: 84999927442.

Более подробную информацию Вы можете получить по вышеуказанным контактам. Звоните, пишите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: