Гость
Статьи
Как найти работу с …

Как найти работу с четыремя детьми?

Никогда не работала, мне 37 лет. Дети школьники и ходят в детсад

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправить их работать. Мамка то не может. Ей ещё плодить и плодить нищету

Гость
#2

дык в бюджет.

Гость
#4

какое у вас образование?

Гость
#5

Так же, как и с одним, двумя или тремя. Две племянницы. У одной трое школьников, у второй трое и студент. Работали и работают. Среди их детей ни одного неуспевающего или хулигана. Все при деле, в помощи по дому, занятиям в кружках и секциях. Могли временно не работать, но не хотят сидеть дома. Вообще, если среди хороших хозяек, организованных и дисциплинированных, умеющих грамотно управлять своими семьями, и есть желающие не работать, то это редкость и дело больше в том, что общение с людьми не даёт перейти зыбкую границу, где заканчивается женщина и начинается курица.

Гость
#6

Унитазы унитазы! Мыть!

Василий
#8

Как и без детей. Пойти и устроиться....

Мама маленькой девочки
#9

Попроситесь в детский сад, куда дети ходят, младшим воспитателем. Дети станут чуть старше, поступите на заочное в педагогический и станете воспитателем.

Гость
#10

В 37 лет без опыта только в уборщицы

Гость
#11

в садике нянечкой!

Гость
#12
Мама маленькой девочки

Попроситесь в детский сад, куда дети ходят, младшим воспитателем. Дети станут чуть старше, поступите на заочное в педагогический и станете воспитателем.

Воспитателем быть не каждому дано... мне например образование позволяет быть воспитателем, но вот данных для этого абсолютно никаких нет, нет громкого голоса, нет строгости ни грамма, нет стрессоустойчивости, меня дети слушаться не будут от слова совсем. Посему тоже в раздумьях, куда же податься☹

Гость
#13

Удаленка ваше всё. Сейчас столько разных предложений, взять хотя бы ресурс Зарплата.ру. Там эта удаленка даже в отдельный блок выделена. Хоть с опытом работы, хоть без - выбирай на любой вкус. Особенно привлекает, что можно найти вакансию, где и график работы свободный. В общем, не теряйте времени, кто ищет тот найдет!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: