Гость
Статьи
Просидела дома с …

Просидела дома с детьми 15 лет. Как найти работу по профессии?

Так получилось, что мужа посадили в тюрьму, и все так называемые друзья от меня отвернулись. Всё, что у нас было, пришлось продать. Мне нужны деньги на квартиру, детей, но никто по знакомству брать не хочет (см. выше). Ужасно жалею, что ушла в декрет и не вернулась на работу, надеясь на мужа. А ведь когда-то я окончила университет им. Губкина с красным дипломом...

Гость
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посылать резюме во все профильные компании . Соглашаться на зарплату минимум на первое время(полгода) . Поработаете на очень маленькую з/плату , потом либо поднимут либо можно будет уйти уже с опытом работы . Не соглашайтесь на "черные" деньги

Гость
#2

Посудомойщицей,уборщицей, фасовщицей,продажником пойти....дворником,помошником повара без опыта,няней в садик,

Гость
#3

автор, а кому собсна. нужен ваш красный диплом, если вы и дня по специальности не работали? считайте, что у вас его просто нет. что вы умеете?

Гость
#4
Гость

Посудомойщицей,уборщицей, фасовщицей,продажником пойти....дворником,помошником повара без опыта,няней в садик,

Мне нужно как минимум 120 тысяч в месяц... Мы жили очень хорошо, и я не могу позволить детям страдать из-за ошибок мужа. Буду продолжать рассылать резюме, поднимать связи.

Гость
#5
Гость

автор, а кому собсна. нужен ваш красный диплом, если вы и дня по специальности не работали? считайте, что у вас его просто нет. что вы умеете?

Я проработала два года в большой нефтяной компании. В конце 90-ых.

Гость
#6
Гость

Мне нужно как минимум 120 тысяч в месяц... Мы жили очень хорошо, и я не могу позволить детям страдать из-за ошибок мужа. Буду продолжать рассылать резюме, поднимать связи.

удачи))) что еще сказать....у подруги умер отец...год прошел и только сейчас она стала понимать что без него не так просто покупать сапоги по 8 тыщ и духи..нет больше безразмерного ящика...

Гость
#7
Гость

удачи))) что еще сказать....у подруги умер отец...год прошел и только сейчас она стала понимать что без него не так просто покупать сапоги по 8 тыщ и духи..нет больше безразмерного ящика...

Да, одежда тоже нужна, для хорошей работы. И дети в частной школе.

Гость
#8
Гость

автор, а кому собсна. нужен ваш красный диплом, если вы и дня по специальности не работали? считайте, что у вас его просто нет. что вы умеете?

научиться можно всему - за месяц на рабочем месте. Все эти высшие образования по факту ничего не значат. Проблема в том, что без опыта никуда не берут. А где ж его взять, если не берут Замкнутый круг

вау паразитка свинья предатель
#9

в макдак идите, уборщицей.

Гость
#10
вау паразитка свинья предатель

в макдак идите, уборщицей.

шьешь по прежнему аня?

Гость
#11
Гость

удачи))) что еще сказать....у подруги умер отец...год прошел и только сейчас она стала понимать что без него не так просто покупать сапоги по 8 тыщ и духи..нет больше безразмерного ящика...

ого, так у вас запросы))) Тогда действительно удачи
Смотрите без еды не оставьте детей

Гость
#12

автор, честно признайтесь, у вас сейчас нет никакой профессии, все что было 15 лет назад в плане знаний глубоко устарело. Мало того что опыта как такового и тогда не было (2 мес вообще не считается), а уж за 15 лет можно забыть все азы что были, так что думайте

Гость
#13
Гость

научиться можно всему - за месяц на рабочем месте. Все эти высшие образования по факту ничего не значат. Проблема в том, что без опыта никуда не берут. А где ж его взять, если не берут Замкнутый круг

у студентов, которые выходят из вузов есть знания. немного, но они имеются. как учить взрослую женщину, которая ничем не занималась 15 лет, да еще и с двумя детьми? да и нужно ли это вообще? проще взять молодую.

Гость
#14
Гость

Мне нужно как минимум 120 тысяч в месяц... Мы жили очень хорошо, и я не могу позволить детям страдать из-за ошибок мужа. Буду продолжать рассылать резюме, поднимать связи.

автор, не витайте в облаках. вам и 20 сейчас мало кто заплатит...

Гость
#15
Гость

автор, не витайте в облаках. вам и 20 сейчас мало кто заплатит...

это пройдет..тяжело падать

реалистка
#16

Капец! Пятнадцать лет не работала,теперь ей 120 штук подавай!!!! Автор, очнись! Ты в иной реальности живёшь? Чтобы такие деньги зарабатывать нужен либо крутой блат, либо крутой опыт! Когда припрёт, пойдёшь работать без понтов.

вау паразитка свинья предатель
#17
Гость

шьешь по прежнему аня?

мое хобби неизменно

вау паразитка свинья предатель
#18
реалистка

Капец! Пятнадцать лет не работала,теперь ей 120 штук подавай!!!! Автор, очнись! Ты в иной реальности живёшь? Чтобы такие деньги зарабатывать нужен либо крутой блат, либо крутой опыт! Когда припрёт, пойдёшь работать без понтов.

Криминал нужен, как у мужа)
А вообще не распаляйтесь так, это же явная разводка)

Гость
#19
Гость

это пройдет..тяжело падать

я понимаю. но ей сейчас жалость меньше всего нужна.

Гость
#20
вау паразитка свинья предатель

мое хобби неизменно

а так что за год нового? я тут давно не была...почти никого из старых нет...

Гость
#21
Гость

я понимаю. но ей сейчас жалость меньше всего нужна.

реалистичнее надо быть-хочет пусть пробует..только время идет а дети есть хотят

вау паразитка свинья предатель
#22
Гость

а так что за год нового? я тут давно не была...почти никого из старых нет...

за год? Педро женился.

Гость
#23
вау паразитка свинья предатель

Криминал нужен, как у мужа)
А вообще не распаляйтесь так, это же явная разводка)

Именно)))). И почему это Авторша попродавала всю недвижуху?? У богатых людей все записано на родню, никакой конфискации. Авторша претендовала на срач, но слилась сама)))

Гость
#24

и я хочу 120 хотя бы...правда ничего не умею.

Гость
#25
вау паразитка свинья предатель

за год? Педро женился.

))) а у тебя? детей нет еще?

Гость
#26
вау паразитка свинья предатель

за год? Педро женился.

Кто такой этот Педро?

Гость
#27

Когда у меня выло собеседование в одном бизнес-центре, я случайно наталкнулась на бывшего однокурсника, с кем я когда-то сильно дружила. Теперь он большой начальник. Приглалсил меня на кофе. Я сказала, что ищу работу, но не стала подробно рассказывать о своих трудностях. Он сказал, что к сожалению, в его компании нет сейчас нормальный вакансий, но он ищет персонального ассистента. Он сразу себя поправил, что это он сказал так, к слову, что он понимает, что я не заинтересована в подобных должностях. Я вот теперь думаю, может ему стоит позвонить? Он дал мне свою визитку. Меня немного смутила его фамильярность... И сколько платят "персональным ассистентам"? Это же политкорректная версия "секретарши"? Думаю тысяч 70, не больше, даже в приличных компаниях.

вау паразитка свинья предатель
#28
Гость

))) а у тебя? детей нет еще?

неа, нету

Гость
#29

Фигасе.....я 2 вышки имею, работаю 12 лет без перерыва, 45 имею, а она хочет 120ничего из себя не представляя. Бесят такие...

Гость
#30

Не могу понять, на что претендует Автор? Жутко безграмотная женщина!! Неужели таких берут на приличные должности??

Гость
#31

Вау а что с ником то? Или это не вау...?

Гость
#32
Гость

Кто такой этот Педро?

карыч

Гость
#33
Гость

карыч

Че правда?!

Гость
#34
Гость

Кто такой этот Педро?

который развелся

вау паразитка свинья предатель
#35
Гость

Вау а что с ником то? Или это не вау...?

Да меня тут так назвали, Мила сказала что я свинья и предатель, значит пусть так и будет)))

Гость
#36
Гость

Не могу понять, на что претендует Автор? Жутко безграмотная женщина!! Неужели таких берут на приличные должности??

Почему безграмотная?

Гость
#37

Народ, а приложение вумен у всех безбожно тупит и черте как работает?

вау паразитка свинья предатель
#38

Педро - ловелас и мачо.

Гость
#39
вау паразитка свинья предатель

Да меня тут так назвали, Мила сказала что я свинья и предатель, значит пусть так и будет)))

))) чейт ты предатель? Компромант на кого то слила )))

Гость
#40
Гость

который развелся

Уже развелся? А почему?

вау паразитка свинья предатель
#41
Гость

))) чейт ты предатель? Компромант на кого то слила )))

променяла Милу на Братишку.

Гость
#42
Гость

Уже развелся? А почему?

не знай

Гость
#43
Гость

Когда у меня выло собеседование в одном бизнес-центре, я случайно наталкнулась на бывшего однокурсника, с кем я когда-то сильно дружила. Теперь он большой начальник. Приглалсил меня на кофе. Я сказала, что ищу работу, но не стала подробно рассказывать о своих трудностях. Он сказал, что к сожалению, в его компании нет сейчас нормальный вакансий, но он ищет персонального ассистента. Он сразу себя поправил, что это он сказал так, к слову, что он понимает, что я не заинтересована в подобных должностях. Я вот теперь думаю, может ему стоит позвонить? Он дал мне свою визитку. Меня немного смутила его фамильярность... И сколько платят "персональным ассистентам"? Это же политкорректная версия "секретарши"? Думаю тысяч 70, не больше, даже в приличных компаниях.

позвоните, все равно другой работы пока нет.

Гость
#44
Гость

не знай

Но вы уверены, что он развелся, так странно, вроде любил же жену свою

Гость
#45
Гость

Но вы уверены, что он развелся, так странно, вроде любил же жену свою

знающие вуманские люди писали, что разводятся и он из вконтакта удалился

вау паразитка свинья предатель
#46
Гость

знающие вуманские люди писали, что разводятся и он из вконтакта удалился

а жена его из друзей удалила, он у нее в подписчиках висит.. жаль конечно

Буратино
#47
Гость

Мне нужно как минимум 120 тысяч в месяц... Мы жили очень хорошо, и я не могу позволить детям страдать из-за ошибок мужа. Буду продолжать рассылать резюме, поднимать связи.

Ну и сидите дальше без работы, плачьтесь на форумах.

Гость
#48
вау паразитка свинья предатель

а жена его из друзей удалила, он у нее в подписчиках висит.. жаль конечно

((

Гость
#49

Я считаю, что не могу себе позволить работать секретарем, потому что это работа для неумных и бедных.
Ну да ладно, придется попробывать опустится.

Гость
#50
Гость

вау паразитка свинья предательКриминал нужен, как у мужа)

А вообще не распаляйтесь так, это же явная разводка)
Именно)))). И почему это Авторша попродавала всю недвижуху?? У богатых людей все записано на родню, никакой конфискации. Авторша претендовала на срач, но слилась сама)))

Квартиру продала, потому что нужны были деньги на адвокатов. Есть хорошая дача, но там живёт мать мужа. У неё отличная квартира в городе, но переезжать она не собирается. Другой родни нет.