Гость
Статьи
Март в Москве

Март в Москве

В начале марта нужно ехать в Москву! Подскажите, как уместно одеться? Пальто деми или ещё зимний пуховик? Шапки и шарфы зимние? Мерзлячка, но и таскать на себе одежду в которой будет жарко не хочется. Спасибочки!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Павел Павлов
#1

Напишите, какая погода будет в марте в Москве и мы напишем вам, как вам будет уместно одеться. Только обязательно пишите по дням, потому что 1 марта и 31 марта - это две большие разницы по погоде.

Гость
#2

Купите верблюда..пусть таскает..вам мерзлячке одежду в которой будет жарко. Вам..)))

#3

в начале марта еще довольно прохладно) А еще есть сильный ветер, который иногда до костей продувает))) Мне кажется, если деми пальто, то обязательно под него толстовку теплую

Гость
#4

Скорее всего будет вокруг 0 и сыро. Вот и смотрите. Я пуховик в такую погоду не ношу. Если мерзнете - возьмите теплый джемпер.

Гость
#5

Март - самый снежный месяц, под ногами будут сугробы или снег и вода, поэтому надо обувь брать с умом. Чтобы не ходить с мокрыми ногами. Это раньше все улицы были чищеные и сухие, а теперь снег, грязь, лужи по колено. Что до пуховика - откуда мы знаем, сколько будет градусов в начале марта. В прогнозе погоды пишут +2..+4. Тепло. Зимний пуховик не нужен.

Гость
#6

Посмотрите прогноз на те дни, на которые запланирована поездка. В общественном транспорте и такси разумеется будет жарко в пуховике. Но вообще по вечерам минусовая температура и ветродуй бывает. Март в столице - это зима. Все носят зимнее. Подумайте обувь удобную, непромокаемую заранее на высокий подошве. Сугробы сейчас выше человеческого роста во дворах жилых домов. На солнце всё снег тает - под ногами реагенты и лужи огромные и снежная каша. Ещё и гололёд.

Гость
#7
Гость

Посмотрите прогноз на те дни, на которые запланирована поездка. В общественном транспорте и такси разумеется будет жарко в пуховике. Но вообще по вечерам минусовая температура и ветродуй бывает. Март в столице - это зима. Все носят зимнее. Подумайте обувь удобную, непромокаемую заранее на высокий подошве. Сугробы сейчас выше человеческого роста во дворах жилых домов. На солнце всё снег тает - под ногами реагенты и лужи огромные и снежная каша. Ещё и гололёд.

*продумайте обувь.

Гость
#8

Всё зимнее. У школьников физ-на на лыжах будет опять до 1 апреля, пока снег весь не сойдёт. )

Гость
#9

Шарф и шапку обязательно берите. Я бы поехала в зимнем пуховике. Для демисезонного пальто будет еще рано, в марте еще снег лежит обычно.
Помнится, как то на 8 марта была метель, что за 2 шага не было видно ничего.
Демисезонные вещи пригодятся не раньше апреля.

Гость
#10
CatAnna

в начале марта еще довольно прохладно) А еще есть сильный ветер, который иногда до костей продувает))) Мне кажется, если деми пальто, то обязательно под него толстовку теплую

Морозно, а не прохладно. ) особенно по вечерам.

Гость
#11
Гость

Март - самый снежный месяц, под ногами будут сугробы или снег и вода, поэтому надо обувь брать с умом. Чтобы не ходить с мокрыми ногами. Это раньше все улицы были чищеные и сухие, а теперь снег, грязь, лужи по колено. Что до пуховика - откуда мы знаем, сколько будет градусов в начале марта. В прогнозе погоды пишут +2..+4. Тепло. Зимний пуховик не нужен.

У меня в айфоне показывает приложение всегда точный прогноз. Температура будет около ноля с переходом в минусовые температуры.

Гость
#12
Гость

Март - самый снежный месяц, под ногами будут сугробы или снег и вода, поэтому надо обувь брать с умом. Чтобы не ходить с мокрыми ногами. Это раньше все улицы были чищеные и сухие, а теперь снег, грязь, лужи по колено. Что до пуховика - откуда мы знаем, сколько будет градусов в начале марта. В прогнозе погоды пишут +2..+4. Тепло. Зимний пуховик не нужен.

Тепло толстякам-мужикам и тем, кто только на авто передвигается. А если автор будет гулять и передвигаться на общественном транспорте, то придётся утеплиться.

Гость
#13
Гость

Тепло толстякам-мужикам и тем, кто только на авто передвигается. А если автор будет гулять и передвигаться на общественном транспорте, то придётся утеплиться.

* Прошу не обижаться мужчин плотного телосложения, но реально ответ Комментатора про тепло в марте Автору-мерзлячке меня возмутил. Показывать в прогнозе может и плюс, но с ветродуем и сыростью по ощущениям может быть намного холоднее.

Мари
#14

одевайтесь многослойно, говорят же "пришёл марток - надевай 100 порток", футболка с длинным рукавом + свитер + лёгкая куртка с капюшоном от дождя + сверху пальто + джинсы + высокие ботинки и одни с собой на запас. На смену только футболки, трусы, носки + косметичка

Ляля
#15
Мари

одевайтесь многослойно, говорят же "пришёл марток - надевай 100 порток", футболка с длинным рукавом + свитер + лёгкая куртка с капюшоном от дождя + сверху пальто + джинсы + высокие ботинки и одни с собой на запас. На смену только футболки, трусы, носки + косметичка

Ну ничего себе) так колобком будешь - 100 одежек без застежек. Но лучше тепло, чем холодно пусть будет.

Гость
#16

Надевайте теплое пальто и ботфорты!

Гость
#17

Автор, у нас сейчас в Московии днем плюсовая температура, и я ношу демисезонное пальто. А вечером уже приходится надевать пуховик, так как температура уходит в минус, и к тому же у нас уже неделю или две дует ледяной ветер целыми днями.

На ноги - сейчас ношу угги с калошами, это моя новая находка специально для слякоти, грязи и мокрого снега.

Гость
#18

Автор, одевайте пуховик
Под него можно лёгкую кофточку одеть.