Гость
Статьи
Мужские трусы удобнее …

Мужские трусы удобнее женских

Я заметила, что мужские трусы (те, что шортиками, без гульфика) носить гораздо удобнее, чем классические женские. Так удобно! Как попробовала - так к женским возвращаться больше не хочу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень удобно..но женские такие очень дорого стоят...)))..я люблю мужские трусы .но вот эта пипетка спереди .))))очень заманчивая..

А компот?
#2

Не возвращайтесь. Носите, все равно никто об этом не узнает.

#3

Пипирку с колокольчиками еще пришей и носи.

Гость
#4

Я тоже считаю, что удобнее: МПХ не вываливается при ходьбе

Гость
#5

"мы хотим пахнуть как мужчины
мы хотим одеваться как мужчины
и нигде не бриться как мужчины"
(с) феминистки по версии Тори Херман

Гость
#6

я хочу с голыми причиндалами. летом в шортиках коротких)

Домохозяйка
#7

В СССР бабули рейтузы носили, с начесом, вам, автор, будет и удобно и тепло, задувать в дырку не будет

Гость
#8

Учитывая количество одежды котороую "приватизировали" бабы,мужское все удобнее и это не смотря на то что женщин модельеров хватает.Когда уже денщины станут сосздавать удобное....

Гость
#10
Елизавета Викторовна

Пипирку с колокольчиками еще пришей и носи.

При чем здесь одно к другому. Одежда, в которой комфортно и пипирка? Что за глупые стереотипы?

Гость
#11

А я заметил что женские джинсы при одном и том же материале производства ростовке и объемам в два раза дешевле мужских) и носки процентов на 30-40 дешевле.

#12

С точки зрения вентиляции - это да.

Гость
#13

Никогда не приходила мысль примерить мужские трусы. А вот совсем без ничего под верхней одеждой - прикольно, летом рекомендую попробовать. Лучше всего свободные спортивки надевать, длинное платье или ХБ шорты. Ощущения необычные, но очень удобно, свободно и сексуально