Гость
Статьи
Реплики парфюмов

Реплики парфюмов

Многие блогеры расхваливают разные дешёвые реплики брендовые парфюмов. А вы покупаете такие реплики? Я абсолютно не переношу подделки, сразу чувствую, что это не оригинальный парфюм. Я лучше раз в два года буду покупать брендовый парфюм в поездках в Европу, чем куплю реплику, по сто бутыльков в месяц, за копейки. Меня коробит, когда блогер с хорошим вкусом начинает рекламировать дешевки, уверяя, что запах идентичный. Нет, запах не идентичный! За последние 6 лет я купила всего 4 парфюма, все куплены за границей, оригиналы, очень не дешёвые. И их хватает надолго, если не лить на себя ведрами. А вы как относитесь к репликам?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже не беру
столько парфюмерии сейчас, можно взять оригинальную но уровнем чуть пониже, чем "Шанель" за 1500 рублей

#2

Адекватно. Многие зачастую не хуже оригиналов

Али- баба
#3

Пользовался много лет парфюмом"пульс" от фаберлик. Очень стойкий. Закончился. Сын подарил Лакосте...слабее.

Домохозяйка
#4

Честно говоря, мне оригиналы вообще не нравятся, качество плохое за большие деньги

Гость
#5
Домохозяйка

Честно говоря, мне оригиналы вообще не нравятся, качество плохое за большие деньги

В российских магазинах оригиналы практически не встречаются. Продают подделки по бешеным ценам. Настоящие оригиналы только за границей.

Гость
#6

Реплики-это деньги на ветер.Они не заменят оригинал известного бренда.Хватит всего лишь на час и на два длительности аромата.Такие понты не стоят.Лучше найти аналоги оригинальных известных брендов по низкой цене.

Гость
#7

Пробовала как-то взять, потому что первый затесь показался неплохим. Но нет.
Вы правы, не встречала хороших реплик. Если даже сносный запах, то он очень нестойкий. И обычно там и звучание только одной ноты яркое, по итогу не раскрывается запах, бедный. Хорошо, если без примесей.

Гость
#8

Кстати, недавно мне флюид для волос подарили, аромат якобы табак/ваниль Том Форд, этикетка табак/ваниль, в итоге запах оказался репликой лост чери 😄. Причем производитель средств для волос массовый. Сами уж не понимают, что месят.

Домохозяйка
#9
Гость

В российских магазинах оригиналы практически не встречаются. Продают подделки по бешеным ценам. Настоящие оригиналы только за границей.

Я как раз заграницей и наблюдаю как разводят лохов эти известные марки. Тестер запах лучше, например, и более стойкий.

Гость
#10

Нет, нет, откровенные подделки духов нет, не покупаю, могу купить что-то из люкса среднее по цене, но настоящее, не подделку. Подделки смердят, выброс денег. Есть же средние по цене и качественные марки духов: лалик, ланвин, бёрбери, ральф лоран, шопар, сальвадор дали, мехх, Сара джессика паркер её знаменитый лавли и тд. Мноgo чего есть недорогого, но настоящего, дизайнерского. Да лучше Зара духи купить, у них тоже неплохо получается, свою цену оправдывают.

Гость
#11
Гость

В российских магазинах оригиналы практически не встречаются. Продают подделки по бешеным ценам. Настоящие оригиналы только за границей.

Где?за границей? Навалом фейков!

Гость
#12
Гость

Где?за границей? Навалом фейков!

Смотря, где. В последний раз я покупала парфюм в Швейцарии. В Турцию или Египет не летаю.