Гость
Статьи
Про готический стиль и …

Про готический стиль и браслет с сапфирами?

подойдет ли под готический стиль браслет с такими сапфирами.Задала вопрос потомучто меня волнует синий отенок на черных сапфирах,как вы думаете готке подойдет такой браслет несмотря на легкий отенок синего на фоне черной готической одежде?Сылка на браслет будет в ответах

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Крапива
#2

Ты хоть представляешь сколько натуральный сапфир стоит? А бутылочное стекло или пластмасс тебе любой пойдет . Купи пару кило и во все дыры вставь, будет круто.

Гость
#3
Крапива

Ты хоть представляешь сколько натуральный сапфир стоит? А бутылочное стекло или пластмасс тебе любой пойдет . Купи пару кило и во все дыры вставь, будет круто.

представляю и знаю,не боись,а на фото корундовые сапфиры 10 доларов за карат чтоб ты знала

Крапива
#4
Гость

представляю и знаю,не боись,а на фото корундовые сапфиры 10 доларов за карат чтоб ты знала

Природный не Печёный сапфир без трещин от 500 вечнозелёных в геометрической прогрессии с сертификатом от гематологических лабораторий США или Голландии, остальное мусор.

Захария
#5

в этой блестяшке ничего от готики нет

#6
Крапива

Природный не Печёный сапфир без трещин от 500 вечнозелёных в геометрической прогрессии с сертификатом от гематологических лабораторий США или Голландии, остальное мусор.

ты не вкурила какой это сапфир)

#7

по моему он старомодный

Крапива
#8
Селедка в кардигане

ты не вкурила какой это сапфир)

Сапфир он и есть сапфир или что то новое в камнях появилось?

#9
Крапива

Сапфир он и есть сапфир или что то новое в камнях появилось?

конечно они разные, это прозрачные ценятся как брюлики или выше, у автора разновидность кварца, непрозрачный сапфир, тоже красивый, но не такой ценный и дорогой

Гость
#10

Готке подойдёт астральный секс с демонами. Это не шутка. Почитай "Ритуалы наслаждения" Асенат Мейсон.

Крапива
#11
Селедка в кардигане

конечно они разные, это прозрачные ценятся как брюлики или выше, у автора разновидность кварца, непрозрачный сапфир, тоже красивый, но не такой ценный и дорогой

Синтетические сапфиры уже лет 20как на часы ставят вместо стекол. Но это синтетика. Речь идёт о природном сапфире а не геле и всякой муре с Алли экспресс. Никто калину Мерседесом не называет, хотя у них крыша стекла и колеса и оба ездят.

#12
Крапива

Синтетические сапфиры уже лет 20как на часы ставят вместо стекол. Но это синтетика. Речь идёт о природном сапфире а не геле и всякой муре с Алли экспресс. Никто калину Мерседесом не называет, хотя у них крыша стекла и колеса и оба ездят.

стекло для пром нужд как раз делают под прозрачные сапфиры, оно по составу такое же, только иск выращенное. Но это не то что у автора.

Крапива
#13
Селедка в кардигане

стекло для пром нужд как раз делают под прозрачные сапфиры, оно по составу такое же, только иск выращенное. Но это не то что у автора.

Ну так тогда правильно писать надо браслет с синим камнем. Хотя бывают и другие цвета как у брюликов.

Гость
#14
Крапива

Ну так тогда правильно писать надо браслет с синим камнем. Хотя бывают и другие цвета как у брюликов.

на моем фото синие корунды,но всеравно это считаются сапфирами только низкого класа

#15
Гость

на моем фото синие корунды,но всеравно это считаются сапфирами только низкого класа

они еще матовые красивые, как будто кусочек от планеты оторвали

Гость
#16
Крапива

Природный не Печёный сапфир без трещин от 500 вечнозелёных в геометрической прогрессии с сертификатом от гематологических лабораторий США или Голландии, остальное мусор.

а меня не интересует сапфир высокого качества от 500 вечнозеленых потомучто они прозрачные,мне нравятся синие корунды

Гость
#17
Селедка в кардигане

они еще матовые красивые, как будто кусочек от планеты оторвали

а что по вопросы,для готки подойдет,если стиль весь черный и этот браслет плюс кольца с черными камнями?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: