Гость
Статьи
Кроссовки без носков

Кроссовки без носков

Кроссовки на босу ногу - нормально или как?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Недоелкт Свойобедтч
#1

Это как сандалии с носками. Нормально.)

#2

Мозоли натрёшь и ноги вонять будут
Не рекомендую кароч)

Гость
#3

Летом норм, зимой нет.

Люблю тупых тёлок и котиков
#4

***, сэр (с)

Гость
#5

_дебилы

#6

Для такой обезьяны как ты, более чем нормально.

Гость
#7
Недоелкт Свойобедтч

Это как сандалии с носками. Нормально.)

Сандалии тут какого лешего?
Про кросовки тема!

Гость
#8

С носком,это гигиена!

Недоелкт Свойобедтч
#9
Гость

Сандалии тут какого лешего?
Про кросовки тема!

Ну это равносильно по шкале кринжовости.
Сандалии с носками = кроссовки без носков.

Гость
#10

Если Вы их стираете после каждой носки, то да.
Ну, либо это полностью из натуральных кожи/замши легкие кеды (и верх и подкладка со стелькой), Вы их носите летом, после носки даете им проветриться и полностью высохнуть минимум сутки.

Гость
#11
Недоелкт Свойобедтч

Ну это равносильно по шкале кринжовости.
Сандалии с носками = кроссовки без носков.

Да,есть разные индивиды!
Всё за модой носятся,лишь бы выделиться из толпы)

#12

могут натереть, есть очень тонкие перфорированные носки низкие

Гость
#13

Если хочешь эффект "без носков"( что очень не гигиенично), дам лайфхак:
Берешь носки, отрезаешь от них пяточную часть, носочную подлинней оставляешь. Надеваешь на ногу и кроссовок надеваешь. Пятка голая и пофиг, зато пальцы не потеют и внешне выглядит. как будто без носков.

Я все лето так хожу. Удобно.
Еще бывает, короткие носки постоянно съезжают с пятки при ходьбе, а с такими носками как у меня ничего не съезжает.

#14
Гость

Если хочешь эффект "без носков"( что очень не гигиенично), дам лайфхак:
Берешь носки, отрезаешь от них пяточную часть, носочную подлинней оставляешь. Надеваешь на ногу и кроссовок надеваешь. Пятка голая и пофиг, зато пальцы не потеют и внешне выглядит. как будто без носков.

Я все лето так хожу. Удобно.
Еще бывает, короткие носки постоянно съезжают с пятки при ходьбе, а с такими носками как у меня ничего не съезжает.

почему пальцы не потеют если именно на пальцах есть носок? В чем прикол оставлять голой пятку в кроссовке? Из-за того что низкие носки слетают с пятки?

Гость
#15
Гость

Если хочешь эффект "без носков"( что очень не гигиенично), дам лайфхак:
Берешь носки, отрезаешь от них пяточную часть, носочную подлинней оставляешь. Надеваешь на ногу и кроссовок надеваешь. Пятка голая и пофиг, зато пальцы не потеют и внешне выглядит. как будто без носков.

Я все лето так хожу. Удобно.
Еще бывает, короткие носки постоянно съезжают с пятки при ходьбе, а с такими носками как у меня ничего не съезжает.

Зачем все усложнять? Можно купить готовые полуносочки или же капроновые носки те которые ниже щиколотки. Я их летом надеваю и ноги в чистоте, ни потеют, ни воняют, ни натирают, но окружающие видят только кроссы на босую ногу)))

Гость
#16

Чтобы ноги не воняли, обувь нужно после носки спреем для обуви прыскать, носки менять, ноги мыть, кремом увлажняющим мазать на ночь. В общем следите за гигиеной. Это очень важно.

Гость
#17
Гость

Чтобы ноги не воняли, обувь нужно после носки спреем для обуви прыскать, носки менять, ноги мыть, кремом увлажняющим мазать на ночь. В общем следите за гигиеной. Это очень важно.

После нОски

#18
Гость

Чтобы ноги не воняли, обувь нужно после носки спреем для обуви прыскать, носки менять, ноги мыть, кремом увлажняющим мазать на ночь. В общем следите за гигиеной. Это очень важно.

кроссы тоже периодически стирать надо

Гость
#19
Селедка в кардигане

кроссы тоже периодически стирать надо

Я их раньше стирала потом перестала. Замочиваю в тазике. У меня есть тазик отдельный именно для чистки обуви. Замачиваю на 30 минут в теплой воде, посыпаю порошком, и чищу щеточкой. Ставлю в тазик, вода стекает, оставляю на балконе сушить. И все обувка чистая

Гость
#20

я носки и колготки не покупаю уже лет 20, ношу всю обувь на босу ногу. правда обувь у меня вся дорогая, кожаная, мягкая, и комфортная. если носите китайский кожзам, даже страшно представить что будет с ногами если без носок носить...

Гость
#21

и еще момент, я выбрасываю сразу стельки из новой обуви, вставляю ортопедические кожаные стельки за 2000 рублей, и стельки эти стираю иногда. получается комфортно и легко без носок

#22

Это как бы быдлятина, но для многих сойдёт)

Анютка
#23

Я всегда ношу кроссовки без носков, и все нормально, в носках у меня ноги потеют, да и ощущения не те

#24

Мне нормально, только так и ношу. Где-нибудь через недельку, а то и раньше, уже залезу босиком в кроссовки)

Гость
#25
Гость

Зачем все усложнять? Можно купить готовые полуносочки или же капроновые носки те которые ниже щиколотки. Я их летом надеваю и ноги в чистоте, ни потеют, ни воняют, ни натирают, но окружающие видят только кроссы на босую ногу)))

Низкие носки СВАЛИВАЮТСЯ при ходьбе с пятки! У меня в 100% случаев

Гость
#26
Селедка в кардигане

почему пальцы не потеют если именно на пальцах есть носок? В чем прикол оставлять голой пятку в кроссовке? Из-за того что низкие носки слетают с пятки?

В хб носках вся влага( пот) от пальцев впитывается в носок. Без носков вся влага расползается по кроссовку. Ощущения не самые приятные.

Гость
#27

Ношу без носков, так комфортнее

Гость
#28
Алина

Мне нормально, только так и ношу. Где-нибудь через недельку, а то и раньше, уже залезу босиком в кроссовки)

И куда так ходите без носок в кроссовках?

Гость
#29

Моя девушка любит носить nike джорданы высокие без носков. Ей норм

#30
Гость

И куда так ходите без носок в кроссовках?

В школу, в гости, просто на прогулку

#31
Гость

Моя девушка любит носить nike джорданы высокие без носков. Ей норм

Она только такую модель носит или другие тоже, но с носками?

Гость
#32
Алина

В школу, в гости, просто на прогулку

А в школе на физре так же без носок в кроссовках?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: