Гость
Статьи
Этот браслет считается …

Этот браслет считается роскошью?

в этом браслете есть дикие серые изумруды,это роскошь и статусность? сылка на браслет с изумрудами будет в ответах

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Елка
#3

Обычный браслет на каждый день , не о каком статусе и роскоши , и речи нет .

Гость
#4
Елка

Обычный браслет на каждый день , не о каком статусе и роскоши , и речи нет .

в этом браслете есть драгоценые камни изумруды,а драгоценые камни это роскошь

,
#5
Гость

в этом браслете есть драгоценые камни изумруды,а драгоценые камни это роскошь

Изумруды ценятся натуральные зелёные. Браслет выглядит как китайская поделка и не стоит этих денег.

Гость
#6
,

Изумруды ценятся натуральные зелёные. Браслет выглядит как китайская поделка и не стоит этих денег.

это натуральные изумруды,дикие изумруды,несмотря на натуральность такие изумруды не ценятся?

,
#7
Гость

это натуральные изумруды,дикие изумруды,несмотря на натуральность такие изумруды не ценятся?

Такие точно не ценятся.

Гость
#8
Гость

это натуральные изумруды,дикие изумруды,несмотря на натуральность такие изумруды не ценятся?

Дикие серые.... А геммологи об этом в курсе?

Елка
#9
Гость

в этом браслете есть драгоценые камни изумруды,а драгоценые камни это роскошь

Вы ошибаетесь , если изумруд идеальной чистоты и по всем параметрам у него стоит высокая стоимость , его обрамляют только в золото ,платина , еще и всегда крепление специфичное . Это дорогостоящее изделие ! У вас на фото грязный - дикий изумруд и не более !

Гость
#10
Гость

Дикие серые.... А геммологи об этом в курсе?

погугли дикие изумруды,корунды

Гость
#11
Елка

Вы ошибаетесь , если изумруд идеальной чистоты и по всем параметрам у него стоит высокая стоимость , его обрамляют только в золото ,платина , еще и всегда крепление специфичное . Это дорогостоящее изделие ! У вас на фото грязный - дикий изумруд и не более !

но даже такое изделие не могут позволить себе каждый,серебро не для всех дешево,некоторые ходят в бижутерии за 3 евро за изделие или максимум за 10 евро,за 50 евро бедный человек не купит себе нечего,потомучто для него дорого,как вы считаете?

Елка
#12
Гость

это натуральные изумруды,дикие изумруды,несмотря на натуральность такие изумруды не ценятся?

Автор если Вам так хочется , пусть будет так … но дорогостоящий изумруд , он по другому выглядит и очень частно с ним добавляют бриллианты , чтоб камень играл , здесь и стоимость изделий понятная , не для бедных

,
#13
Гость

погугли дикие изумруды,корунды

Изумруды и корунды - разные камни. Корунды часто синтетические. Есть хорошие форумы по минералогии, почитайте их.

Елка
#14
Гость

погугли дикие изумруды,корунды

Это же из разной стоимостной оперы

,
#15
Гость

но даже такое изделие не могут позволить себе каждый,серебро не для всех дешево,некоторые ходят в бижутерии за 3 евро за изделие или максимум за 10 евро,за 50 евро бедный человек не купит себе нечего,потомучто для него дорого,как вы считаете?

Я считаю, что это изделие выглядит дешевле 3х евро)

Гость
#16
,

Я считаю, что это изделие выглядит дешевле 3х евро)

дизаин дешовый

Гость
#17

Браслет выглядит дёшево, как с китайского сайта. Придется налепить на лоб таблицу " у меня в браслете изумруды", иначе догадаться не возможно.

Гость
#18
Елка

Автор если Вам так хочется , пусть будет так … но дорогостоящий изумруд , он по другому выглядит и очень частно с ним добавляют бриллианты , чтоб камень играл , здесь и стоимость изделий понятная , не для бедных

это я знаю что прозрачный зеленый яркий изумруд высоко ценится,но даже такой изумруд как у меня в браслете ценится выше чем агаты,нефриты,малахит,яшма,разве я не права,тогда скажите что не права,может я незнаю чегото про низкокачественые натуральные дикие изумруды

,
#19
Гость

это я знаю что прозрачный зеленый яркий изумруд высоко ценится,но даже такой изумруд как у меня в браслете ценится выше чем агаты,нефриты,малахит,яшма,разве я не права,тогда скажите что не права,может я незнаю чегото про низкокачественые натуральные дикие изумруды

Хороший малахит и яшма дороже ведь, чем эта серая фигня? Даже поделочного качества мутные натуральные индийские изумруды и те дороже вроде. Чего вы так вцепились в этот браслет? Из-за слова изумруд?

Гость
#20
,

Хороший малахит и яшма дороже ведь, чем эта серая фигня? Даже поделочного качества мутные натуральные индийские изумруды и те дороже вроде. Чего вы так вцепились в этот браслет? Из-за слова изумруд?

да,мне этот браслет нравится иза таких изумрудов,хоть и не высокого качества но изумруд

Гость
#21
,

Хороший малахит и яшма дороже ведь, чем эта серая фигня? Даже поделочного качества мутные натуральные индийские изумруды и те дороже вроде. Чего вы так вцепились в этот браслет? Из-за слова изумруд?

плюс еще то что это серебро ,я помешана на серебре

Гость
#23
,

Хороший малахит и яшма дороже ведь, чем эта серая фигня? Даже поделочного качества мутные натуральные индийские изумруды и те дороже вроде. Чего вы так вцепились в этот браслет? Из-за слова изумруд?

и между прочим натуральность камня его натуральная красота без обработки ценится выше в изделии чем с обработкой,нагревом,окрашиванием,заполнение трещин стеклом и так далее

Елка
#24
Гость

это я знаю что прозрачный зеленый яркий изумруд высоко ценится,но даже такой изумруд как у меня в браслете ценится выше чем агаты,нефриты,малахит,яшма,разве я не права,тогда скажите что не права,может я незнаю чегото про низкокачественые натуральные дикие изумруды

Ну блин ? Смотря какой агат ? Данные изумруды не являются ценностью !

Гость
#25
Елка

Ну блин ? Смотря какой агат ? Данные изумруды не являются ценностью !

ну я не имею ввиду редкие и колекционые виды агата.Я имела ввиду серые белые и голубые агаты которые обычно вставляются в золото и серебро

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: