Гость
Статьи
Красивые вещи для …

Красивые вещи для красивых

Красивые вещи для красивых, именно это мне сказал моя мама сегодня. Да у меня есть лишний вес, но мне всегда казалось что я умею подбирать стильную одежду под свою комплекцию. Много раз мне делали комплименты другие люди, а друзья спрашивали артикулы. У меня нет маникюра т.к. я медик, нельзя. За собой базово ухаживаю, от меня приятно пахнет духами, никогда не воняет потом, даже лицо вылечила от всех акне. Но стоило показать симпатичный кардиган матери на вб, как мне сказали такую фразу, причём вещи я всегда выбираю, чтобы на мне смотрелись норм. И так уже не в первый раз. Может мне действительно не стоит пытаться выглядеть хорошо а просто надеть балахон для тёток и всё. Или всё надо худеть до тех пор пока мать не полюбит мой внешний вид. Неужели нормально из раза в раз унижать своего ребёнка #образ #одежда #внешность

Рина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас фигура груша, то вы уже красотка, поверьте, я хочу себе бёдра 170 см, лишь бы не быть с мужским Типом фигуры, настолько комплексы (

Гость
#2
Гость

Если у вас фигура груша, то вы уже красотка, поверьте, я хочу себе бёдра 170 см, лишь бы не быть с мужским Типом фигуры, настолько комплексы (

https://postimg.cc/gallery/w99sN3J
У меня бёдра 113 сантиметров, хочу уже 170, чтобы всем было видно, что я типичная груша, уже с 12 лет комплексую насчёт фигуры(

Гость
#3
Гость

https://postimg.cc/gallery/w99sN3J
У меня бёдра 113 сантиметров, хочу уже 170, чтобы всем было видно, что я типичная груша, уже с 12 лет комплексую насчёт фигуры(

Вы со 170 будете толстухой. Вы и сейчас полная, а бедра мясистые. И живот огромный. Вам нельзя толстеть.

Гость
#4
Гость

Вы со 170 будете толстухой. Вы и сейчас полная, а бедра мясистые. И живот огромный. Вам нельзя толстеть.

Мне как-то сказали, что я как с полотен Рубенса сошла, но не знаю даже((мне мать настолько вбила в голову, что у меня мужской тип тип, что я даже не могу избавиться от этого убеждения и страдаю очень, уже 5 лет мечтаю о фигуре груша, сейчас удалось как-то скорректировать, но у мамы бёдра 145, бабушка 176 бёдра имееет, у них бёдра намного шире плечей, мечтаю быть, как они женственными((

Гость
#5

Ну если мама сказала... А мама у нас кто?

Гость
#6

Мать типичный манипулятор-абьюзер, да еще и энергетический вампир.
Принизить, застыдить - вообще бытовое дело. Лишь бы получить дозу эмоций.

Гость
#7

У вас токсичная мать от которой нужно защищаться, отстаивайте свои границы, отвечайте так, чтобы в следующий раз она дважды подумала перед тем как вас уколоть

Гость
#8

Вам не стоит показывать вещи маме и ждать ее одобрения.

Она у вас токс, поэтому одобрения не будет никогда. Даже если вы похудеете, то она найдет за что вас зачморить.

Гость
#9

Мать автора ужасно бестактна, если, конечно, текст не разводка. Взять своего ребёнка и опустить, гангрена.
Подспудная зависть к дочери.

Гость
#10

а мне всегда казалось, что красивые могут все что угодно носить и выглядеть супер только за счет природных данных. Могут очень недорогую одежду покупать. А некрасивым надо стараться больше, покупать что-то более дорогое, что их украсит, выбирать приятные цвета, что отвлечет внимание от тех же несовершенств. Темный балахон наоборот все просто подчеркнет, так как будет видно только человека, так сказать, его лицо без прикрас и фигура скрыта полностью, опять же, это не отвлечет внимание ...