Гость
Статьи
Как правильно носить …

Как правильно носить эти босоножки?

Подарили крутые дорогие супер удобные босоножки на платформе с тряпочными завязками во много слоев вокруг лодыжки. Надеваешь, как комнатные тапочки, завязываю завязки и пытаюсь идти, капец неудобно. Пятка гуляет сзади вверх вниз, будто не держится ( размер мой), быстро разотрет ноги. Завязки тоже жмут ногу при ходьбе, если плотно. А если не плотно завязать, то вообще все слетает... Может у кого-то есть опыт ношения таких босоножек?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть эспадрильи castaner на платформе 7 см на тряпочных завязках - просто завязываю в два круга, где лодыжка, и на бантик. Не слишком плотно завязываю. В них очень удобно, задник не слетает, ничего нигде не жмет и не трет. Если у вас везде слетает, трет, жмет - значит, они не качественные.

Гость
#2
Гость

У меня есть эспадрильи castaner на платформе 7 см на тряпочных завязках - просто завязываю в два круга, где лодыжка, и на бантик. Не слишком плотно завязываю. В них очень удобно, задник не слетает, ничего нигде не жмет и не трет. Если у вас везде слетает, трет, жмет - значит, они не качественные.

Сейчас посмотрела, как выглядят ваши в интернете. Очень похожи на мои. Но у ваших мягкий тряпочный задник, а на моих он хоть и сделан на вид, как тряпочный, но очень жёсткий, как в обычных туфлях, поэтому все и происходит так. Мягкий бы облегал и не натерал.

Гость
#3
Гость

У меня есть эспадрильи castaner на платформе 7 см на тряпочных завязках - просто завязываю в два круга, где лодыжка, и на бантик. Не слишком плотно завязываю. В них очень удобно, задник не слетает, ничего нигде не жмет и не трет. Если у вас везде слетает, трет, жмет - значит, они не качественные.

Еще раз их примерила и убедилась, что жестко и ходит вверх вниз при ходьбе. Очень неудобно

Гость
#4

Супер удобные дорогущие босоножки, на деле оказались капец неудобными. Не носить неудобную обувь. Вот и все решение проблемы. Или выходить в них совсем ненадолго.

Гость
#5

Это все равно зависит еще от ног. Я не могу такие носить вообще. Любые ремешки вокруг ноги, для меня только с открытой пяткой. Так же как не могу носить перепонку между пальцами у шлепок, хоть какие шлепки там будут и от какого бренда

Гость
#6

Во-первых, они устарели, во-вторых, они правда неудобные, пятка и не держится и не может не гулять, подошва ж не гнётся.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: