Гость
Статьи
Очень маленькая грудь, …

Очень маленькая грудь, стесняюсь

Что делать в ситуации когда маленькая грудь? Накупила кучу красивых топов, а носить боюсь из-за того что груди нет вообще. Вообще я не считала это чем то постыдным или ещё что-то, мне всегда было плевать. Но в последнее время подруги начали мне говорить что это позор, зачем я это показываю. Шутят из-за этого надо мной. Начала загоняться и не знаю как быть. Начать носить пушапы, подкладывать что-то в лифчик или оставить как есть? Просто и с пушапом есть проблема, ведь мне такое родители не купят, а своих денег нет ещё. Остаётся только вставлять что-то в лифчик, но переживаю вдруг это ещё позорнее будет? Больше всего не хочу, чтоб надо мной смеялись

Lizaveta
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты сделай фото со вставленным что-то в лифчик и вообще без лифчика, размести, чтобы мы посмотрели, а пока это только пустая болтовня.

автор
#2

оставить так как есть,маленькая грудь тоже может быть красивой,не заморачивайтесь об этом

автор
#3

к черту таких подруг

Гость
#4

Забей, решает красивая попка. 😍🍑

Lizaveta
#5
Гость

Так ты сделай фото со вставленным что-то в лифчик и вообще без лифчика, размести, чтобы мы посмотрели, а пока это только пустая болтовня.

Фе

Lizaveta
#6
автор

оставить так как есть,маленькая грудь тоже может быть красивой,не заморачивайтесь об этом

Фух, тогда хорошо)

автор
#7
Lizaveta

Фух, тогда хорошо)

пхаахах конечно,не парься даже,у меня тоже грудь не большая и ничего,наоборот мило даже

Гость
#8

Главное – в целом красивая подтянутая фигура, а большие дойки не у всех есть и не всем нужны.

Гость
#9
Гость

Забей, решает красивая попка. 😍🍑

Да, пусть поприседает, накачает. Заодно может получить красивые рельефные ноги – это тоже бомба.

Непсихолог
#10

сейчас в моде топы-путинки типа свитеров с открытыми плечами
и там такой широкий ворот см 10 от закрывает декольте хорошо
и лифчик пуш ап модель анжелика без лямок под такой топ ищите

вопрос денег это вопрос отдельный
лучше наверное у отца просто попросить так и сказать "очень надо" и на благое дело)

Непсихолог
#11

еще в моде гигантские банты на купальниках и топах
в зоне груди

Непсихолог
#12

автор погуглите ballet core

и вот про платья с открытыми плечами
https://www.youtube.com/watch?v=gMrOo09ou7Y