Гость
Статьи
Девушки, где покупаете …

Девушки, где покупаете классические брюки?

В каких магазинах можно найти брюки классического фасона (не широкие, но и не в облипку)? Я раньше покупала брюки в H&M (назывались слаксы или что-то подобное), да и вообще мне там подходили любые низы, все сидело отлично, иногда лучше, чем брюки дорогих брендов. Сейчас проблема найти что-то подобное и нормального качества. Ноунейм брюки с ВБ покупать не хочу, качество не очень. Широкие брюки уже надоели. Прошлась по тц, в масс маркете есть брюки ближе к классике, но все сидит ужасно, подозреваю, что проблема в крое, над которым бюджетные бренды не заморачиваются. Если что, я стройная 55 кг, когда нормальный крой у вещей, все садится хорошо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я на Вб хорошие слаксы за 7 тысяч купила,качество хорошее.

Гость
#2

я в вайлдберез заказала 15 видов брюк, одни сели отлично, их и купила.

Гость
#3

я в лав репаблик взяла недавно

Бобр Курва
#4

мне с Массимо привезли пять пар

Гость
#5

F F как раз на мою фигуру и размеры правильные. Костюмы, блузки только оттуда.

Гость
#6

Купить широкие, отнести портнихе, чтобы заузила.

Гость
#7

Я покупала шерстяные классические брюки сигареты, они узкие, но не в облипку, в ушатаве. Но это с HM, конечно, не сравнится, совсем другой порядок цен. И у них на сайте больше нет той модели, либо широкие бананы, либо о-очень широкие штаны.

Гость
#8

Вы правы, в НМ хорошие брюки, джинсы, шорты, лонгсливы, худи, видимо, молодёжные, современные лекала, мне не идут палаццо, но ,примерив их в НМ, пришла к выводу, что неплохо сидят, жаль, что магазин этот ушёл, вроде всё простое, а садится удачно.

Непсихолог
#9

автор вы б хоть город указали...)))))

в СПб есть целая сеть так и называется не поверите "БРЮКИ"
кажется магазинов 5 по городу там отличные консультанты

и еще мне нравится сеть DressCode
но там больше костюмов

Непсихолог
#10
Гость

Купить широкие, отнести портнихе, чтобы заузила.

это по сути перекраивать придется если там вытачки и посадка по поясу, овчинка выделки не стоит...

Непсихолог
#11
Гость

Вы правы, в НМ хорошие брюки, джинсы, шорты, лонгсливы, худи, видимо, молодёжные, современные лекала, мне не идут палаццо, но ,примерив их в НМ, пришла к выводу, что неплохо сидят, жаль, что магазин этот ушёл, вроде всё простое, а садится удачно.

у перепродажников все можно приобрести онлайн
это просто вопрос цены
и времени с учетом доставки через туретчину