Гость
Статьи
Браслет Cartier Love …

Браслет Cartier Love кто нибудь носит?

Интересно кто нибудь носит такой браслет, муж хочет чтобы я носила и готов на 10 годовщину свадьбы купить. Это еще год, но знаю что серьозно собирается. У меня смешанные чувства - дорого, не снимается, везде ходишь с такой дорогой вещью, вечером одной стремно... что вы думаете?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лента с винтами?
Не позорься.
Муж с юмором походу 😄

Алина
#2
Гость

Лента с винтами?
Не позорься.
Муж с юмором походу 😄

В смысле?!

Гость
#3
Алина

В смысле?!

Ну млин... я же не знаю...
Юмор есть такой, где мужик бабе своей стяжку дарит сантехнечискую, та ему пощечину, а он ей из Картье картинку, мол, смотри, это не стяжка из строймага за 20 рублей, а Картье за лям - и та потекла на месте.

Вот в этом смысле и есть. Стяжка из строймага, только из золота.
(конкретно твой на уголок похож на винтах, в шкафу каком-нить железном такие же).

Короче, угорать только с вас и остается.

Алина
#4
Гость

Ну млин... я же не знаю...
Юмор есть такой, где мужик бабе своей стяжку дарит сантехнечискую, та ему пощечину, а он ей из Картье картинку, мол, смотри, это не стяжка из строймага за 20 рублей, а Картье за лям - и та потекла на месте.

Вот в этом смысле и есть. Стяжка из строймага, только из золота.
(конкретно твой на уголок похож на винтах, в шкафу каком-нить железном такие же).

Короче, угорать только с вас и остается.

Своеобразно...

#5

Это всё равно что носить браслет Балтимор Любовь/Baltimor Love точно такая же глупость.

#6

Я вообще не понимаю, как можно носить украшения на постоянку. Я захожу домой и снимаю всё. Никогда не готовлю, и тем более, не убираюсь в украшениях. А как можно спать в них🤔
А на следующий день, другая одежда, другой образ, возможно, мне и не подойдёт этот браслет к одежде, макияжу и т.д.
Если вопрос понтов...носите. Только имейте ввиду, что сейчас каждая вторая в этих репликах разгуливает)

Гость
#7

По задумке, эти браслеты должны оба носить