Гость
Статьи
Мужские шляпы

Мужские шляпы

Купил в интернете ковбойскую шляпу соломенную, оказалось она мне очень идет. Ну ладно буду носить на даче, за грибами ходить.
Ради прикола заказал еще фетровую шляпу федора, типа как у гангстеров ну или как джони депп носит. И она мне тоже идет. Задумался, почему сейчас шляпы вышли из моды и их носят только старперы.

Суходрыщев
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пфф, носи то, что нравится. Мейнстрим на одежду прошел давно. Сейчас везде альтушки да нефоры гоняют

Али- баба
#2

Я в панаме на работе рассекаю . Сын подарил из Вены...Прошлый год там было пекло. Вобщем беру триммер, надеваю панаму, маску...Вжик- вжик.. жарко все равно. Форумчанки, скиньтесь мне на сомбреро🤭

Снежана
#3

Мы с мужем обожаем шляпы, он в соломенной со своей золотистой бородой на Ван Гога становится похож:) я их с летними открытыми платьями надеваю, тоже очень нравится.

Непсихолог
#4

отлично! мне нра!

этим летом кста ковбойские в моде

Непсихолог
#5
Снежана

Мы с мужем обожаем шляпы, он в соломенной со своей золотистой бородой на Ван Гога становится похож:) я их с летними открытыми платьями надеваю, тоже очень нравится.

это тааак мило)

Гость
#6

Я не видела на территории снг мужчин - пенсионеров в шляпах или очень редко, американцев - да, те их любят, а наш человек в шляпах не очень разгуливат, пришпандорит какой - нибудь картуз, кепчонку на маковку в лучшем случае, какие уж там шляпы?

Суходрыщев
#7
Гость

Я не видела на территории снг мужчин - пенсионеров в шляпах или очень редко, американцев - да, те их любят, а наш человек в шляпах не очень разгуливат, пришпандорит какой - нибудь картуз, кепчонку на маковку в лучшем случае, какие уж там шляпы?

Бгг..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: