Гость
Статьи
Не стыдно ходить в …

Не стыдно ходить в коротких шортах или юбках?

Это же вызывающее поведение. Будет ли культурный человек так одеваться?

Еу
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и в мешке из под картошки себя вести вызывающе. А еще культурные люди не осуждают других и не суют свой длинный нос в чужую жизнь.
Мне лично все равно кто и в чем. Главное чтобы вели себя нормально.

давай дружить
#2

не стыдно, просто не всегда уместно. В офис точно так не придёшь.

Гость
#3

Это отсутствие воспитания, вкуса и культуры поведения в обществе - одеваться неуместно возрасту , ситуации, времени суток, фигуре

#4

Ну может у ней недостаток секса и она таким способом хочет всех осведомить об этом.

Гость
#5

Нет, не стыдно конечно. При чём тут культура, ты что из Питера?

Непсихолог
#6

летом надо ходить в коротком
вопрос в том в каком именно коротком

у нас климат меняется, скоро пальмы будут цвести везде

если фигура позволяет - ходите!
жизнь и так коротка сорри за каламбур)

Гость
#7

Уместное замечание!Вчера в очереди за билетами стояла любовная парочка:он-сорок с плюсом ,она-25+ в настолько укороченных шортах,что из под них виднелись все вторичные половые признаки.Интересно,кому эта мадам посылала сигналы?

Непсихолог
#8
Гость

Уместное замечание!Вчера в очереди за билетами стояла любовная парочка:он-сорок с плюсом ,она-25+ в настолько укороченных шортах,что из под них виднелись все вторичные половые признаки.Интересно,кому эта мадам посылала сигналы?

то есть вас смутило что молоденькая девочка на выданье рекламирует себя? мадам она станет тогда когда взамуж выйдет...)

лучше бы вы смутились что старпер имеет возможность с такой девочкой в люди выйти... вот чего стыдиццо надоть...

Гость
#9

У каждого свои рамки приличия. Работала в офисе, так одна коллега ходила ну в очень открытой одежде, короткие юбки, нижнее белье наружу. Ее вызвали к начальству и попросили одеваться по-офисному, но у нее так и не получилось. В итоге уволили, конечно, не из-за одежды, а из-за ее косяков, но одежда тоже сыграла свою роль. А, вообще, женщина в слишком открытой и короткой одежде - это знак, что в личной жизни у нее полный швах, иначе она не искал-бы внимания.

Непсихолог
#10
Гость

У каждого свои рамки приличия. Работала в офисе, так одна коллега ходила ну в очень открытой одежде, короткие юбки, нижнее белье наружу. Ее вызвали к начальству и попросили одеваться по-офисному, но у нее так и не получилось. В итоге уволили, конечно, не из-за одежды, а из-за ее косяков, но одежда тоже сыграла свою роль. А, вообще, женщина в слишком открытой и короткой одежде - это знак, что в личной жизни у нее полный швах, иначе она не искал-бы внимания.

в России нехватка 35 млн мужских особей
неудивительно

Гость
#11
Непсихолог

в России нехватка 35 млн мужских особей неудивительно

Дело не в этом!
Когда надеваю короткие рваные шорты, о привлечении внимания к своей персоне думаю в последнюю очередь, просто мне так нравится и идёт, и в жару комфортно и удобно

Гость
#12
Гость

Дело не в этом! Когда надеваю короткие рваные шорты, о привлечении внимания к своей персоне думаю в последнюю очередь, просто мне так нравится и идёт, и в жару комфортно и удобно

Как может быть комфортно в таких плотных шортах в жару? Ну лан, снизу поддувает, но талия, бедра, живот , низ живота , там же все в обтяжку , да еще из джинсовой грубой ткани, швы натирают 😡

Гость
#13
Афли

Ну может у ней недостаток секса и она таким способом хочет всех осведомить об этом.

Всегда ношу короткое и каблуки, круглый год. У меня даже джинсов и брюк нет, только спортивный костюм разве что для зала. Недостатка в сексе нет, двое детей, любящий муж. Не работаю потому проблема уместности в офисе не стоит. Закончила консерваторию, не чувствую себя некультурной как то...

Гость
#14
Гость

Как может быть комфортно в таких плотных шортах в жару? Ну лан, снизу поддувает, но талия, бедра, живот , низ живота , там же все в обтяжку , да еще из джинсовой грубой ткани, швы натирают 😡

А из мягкой джинсы не пробовали носить шорты??
Тоже ношу в обтяг и шорты и джинсы, со средней и низкой талией. Высокую талию только зимой. Летние из тонкой приятной джинсы с рваностями и потёртостями. Они очень приятны к телу и ничего не натирают.

Гость
#15
Гость

А из мягкой джинсы не пробовали носить шорты?? Тоже ношу в обтяг и шорты и джинсы, со средней и низкой талией. Высокую талию только зимой. Летние из тонкой приятной джинсы с рваностями и потёртостями. Они очень приятны к телу и ничего не натирают.

Кучу разных перемеряла, так и не нашла удобные , у нас везде эти шорты из "березовой коры", стоят кОлом😬

#16

Если в шортах видны булки, это не означает что девушка подаёт сигналы. Я например ношу такие шорты и ничего стыдного в этом не вижу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: