Гость
Статьи
Vero Moda и Jack Jones

Vero Moda и Jack Jones

Мой муж одевается в Jack Jones. Одежда мне очень нравится. А вот на Vero Moda я внимание что-то не обращала. Какие там вещи? Красивые? Как качество?

Gayka
21 ответ
Последний — Перейти
мимикрия
#1

Носятся долго,мне нравится.И качество тоже.

Donata
#2

что веро мода, что джек джонс помойка редкостная

#3

Веро Мода, Эйч энд Эм и т.п. - демократичный западный кэжуал, в котором можно модно одеться без ущерба бюджету. Собсно, согласна, что платить за футболки того же Дизеля или Гэсса по 2-3 тысячи не вполне разумно, но иногда хочется. А когда хочется, но не можется, надо пойти и найти аналог в этих магазинах.:) Я покупала там аксессуары, футболки (они там от 300 рублей, а трикотаж он и в африке трикотаж), кач-во нормальное. Есть джинсы веро мода и онли, тоже вполне себе, похожи по качеству на мустанг или колинз.

Локи
#4

Раньше Веро мода была получше. Выбор одеждв побольше. Сейчас более подростковые вещи там в основном.

#5

в JacknJones мужу года полтора назад купила офигительные рубашки, а в последнее время там один ситец висит. мне не нравится. в Vero Moda покупаю базовые футболки, типа под свитер поддевать или дома/ на спорт носить. так там и другие вещи бывают хорошие, но это рыться надо. так больше для подростков магазин. в некоторых Vero Moda есть отдел от марки object - вот там очень классные вещи бывают.

Кристина
#6

качество испортилось и у Jack&Johns у Vero Moda, я давно отдала предпоцчтение H&M и Zara, а парень только на распроджи заглядывает.

Роман
#7

Gayka я тоже в джекине одеваюсь,одежда класс мне нравится,а вот про веру моду хочу расстроить,там одежда не оч,покрайне мере когда ходили с девушкой там,меня там ничего не впечатлило

пидоры гламурные
#8

пидоры гламурные

пидоры гламурные
#9

сам пидарас

сам пидарас
#10
пидоры гламурные

пидоры гламурные

Слава
#11

*** тёлки, одевайтесь в телогрейки и не выё...

#12

Всякие есть. У меня плащ оттуда

Слава
#13

из-за таких как вы, овцы гламурные, моя девушка с ума сходит

Слава
#14

как же вы меня бесите, гламурные обезьяны

Гость
#15

а где эти магазины в Моске находяться? Инет выдает инфу что только в мега химки и охотный ряд.А больше нигде нету?

Гость
#16

Москве,каюсь))

Гость
#17

раньше Веро Мода была хорошая, интересная и по моделям, лучше по качеству. Сейчас секонд-хэнд по качеству. а модели какое-то сельпо

Одри
#19

мне нравится! качество нормальное, вещички прикольные в принципе. походите, посмотрите, найдете чего-нибудь)и в Онли зайдите.

#20

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Гость
#21
Автор

Мой муж одевается в Jack Jones. Одежда мне очень нравится. А вот на Vero Moda я внимание что-то не обращала. Какие там вещи? Красивые? Как качество?

528433

АЛИНА
#22

византия империя зла она же религия протестанты

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: