Гость
Статьи
Трикотажные платья

Трикотажные платья

Подскажите, в каких магазинах можно купить трикотажные платья на каждый день?? хорошего качества и при этом, недорогие.
Алена
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Очень большой выбор трикотажных платьев в Quelle, а цены - до 3000 рублей. Я себе два заказала, очень хорошего качества. Только ждать долго, месяц-полтора.
Гость
#2
А я купила в "Звездочке" на Таганке. На первом этаже. Не помню как отдел называется. Только не на цокольном-там Пластинина, а на первом.
Я
#3
Я в "Твое" 2 купила - одно с кортким рукавом, второе с длинным. Цены - 699 и 379 рублей.Мне нравятся
Рита
#4
Я купила в "Панинтере". классное платье, село супер. И не дорого
Львица
#5
в ХЦ приобрела симпатичное.
юнона
#6
Алена
Сообщение было удалено
могу дать очень полезную ссылку-сама ею уже воспользовалась и ОЧЕНЬ довольна!и цена и качество и не ХЦ а лучше http://pics.livejournal.com/pavlinyixvost/gallery/00002ye3
наталья
#7
магазин швейный мир г.Донецк,Артема 27.Здесь можно купить готовое или заказать по Вашему вкусу и размеру эксклюзивное изделие,качественно и относительно не дорого.0954017744
марина
#8
вот еще хороший сайт по оптовым ценам http://trikotaznitsa.ru/
юля
#9
Здесь самые лучшие платья

http://fotki.yandex.ru/users/westclothes/albums/
Форум: Мой образ
Всего: 15 751 тема
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем