Гость
Статьи
Где купить симпатичные …

Где купить симпатичные вязаные платья???

Девочки,здравствуйте!!Мне нужно купить 2-3 вязаных платья на каждый день.нормального качества,но не слишком дорогих.Посоветуйте какие магазины нужно посетить в первую очередь,дело в том что времени на поездки по магазинам очень мало и не хочеться тратить его впустую)))Я в Москве.Заранее всем спасибо))))
sambuka
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Присоединяюсь к вопросу. Тоже очень хочу купить платье на каждый день, только не обязательно вязанное, главное - чтоб длинной было до колен где-то.
Мама обезьянки
#2
Я тоже послушаю.
Гость
#3
Мы тут с подругой ездили в Мегу, там по линии В (вторая линия) которая ближе к Икее есть такой магазин где продают классные вязаные платья.
Гость
#4
В какой меге?Имею ввиду район.
>>
#5
na zakaz svyajite
Алиша
#6
Я себе купила в Benetton очень тёплое, с болшим горлом и короткими рукавами. Так что под низ можно разного цвета маечки с длинным рукавом носить. Да, и ещё купила к платью широкий пояс. Всё вместе выглядит супер. Ещё одеваю платье на джинсы. Они там стоят 45 евро. Не знаю есть ли в Москве магазин Tally Weil, там тоже есть симпатичные платья по очень низкой цене.
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
В Меге Теплый Стан,если не путую то магазин

STYLE BLACK платья от 1600руб
Гость
#8
Симпатичными могут быть только люди, животные, а неодушевленные-нет.
Гость
#9
Зайдите на сайт, где тусуются вязальщицы. На осинку или в вязальную группу в контакте. Спросите, кто вяжет на заказ. Пафосные мастера берут дорого, надо будет поискать тех, кто вяжет "из любви к искусству".
#10
Хороший выбор вязанных платьев, платье-свитеров есть в H&M...
Жена олигарха
#11
В Виктории Сикрет полно дешевых платьев вязяных, только ждать долго и с размерами можно ошибиться.
#12
Жена олигарха
Сообщение было удалено
Подскажите, пож, после оплаты заказ через сколько дней придет?
Жена олигарха
#13
Примерно через 3 недели. Размеры берите меньше вашего обычного, там все большемерки.
Irina
#14
Podskazhite, pozhalujsta prozeduru zakaza. Ili adres sajta, na xudoj konez.

Zaranee bol'shoe spasibo
Виктория
#15
загляните на сайт Элина Дорохина,у неё магазин в Туле,у неё очень красивые вязаные платья
#17
Подскажу где купить любое платье хорошего качества... все расскажу... пишите в личку мне
Гость
#18
На Ярмарке мастеров
Форум: Мой образ
Всего: 15 214 тем
Новые темы за 3 дня: 12 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем