Гость
Статьи
Я раздражаю мужа!!!!!

Я раздражаю мужа!!!!!

В браке живем 3 год и год в гражданском.Вчера муж начал не с того не с сего на меня орать. Говорит что сколько можно вязать одно и то же платье каждый вечер ( я вяжу его месяц и не каждый вечер а по настроению ), сколько можно смотреть секс в большом городе в 5 раз. Говорит что я по 4 часа вечером трачу на вязание, хотя сам либо за компом сидит либо телек смотрит, ну или книжку читает. Я секс в большом городе смотрю только когда нет хороших фильмов по телеку, а если какой нибудь фильм идет я обязательно его включу. Причем сам мене пульт отдает когда видит что смотреть нечего. Еще его раздражает яркий свет, но я же не могу вязать в темноте. А утром сегодня он мне стал высказывать что ему надоел контроль с моей стороны, хотя я звоню ему раз в день и спрашиваю где он потому что волнуюсь что бы он нормально доехал до дома и звоню я когда он задерживается.Я стараюсь все для него делать даже на работу раньше приезжаю на час из-за него, что бы его подвезти на машине до метро а то ему не нравиться ездить на троллейбусах или автобусах хотя ехать 4 остановки и остановка близко. Я думала может на работе устает, но на работе не перетруждается работает так же как и я.Еще его раздражает шиншилла которую я выпускаю вечером побегать, хотя он сам шиншиллу купил. Короче его не раздражает только то что я готовлю и сплю с ним а все остальное раздражает.Детей у нас нет. Может быть были у кого подобные ситуации расскажите пожалуйста.

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
злой апельсин
#1

у моих родителей так((, отец ненавидит мать и чтобы она не делала , его все раздражает. Автор, мне кажется, что это только начало. дальше будет больше. хорошо, что у вас детей пока нет...

Мишель
#2

Ну вот вы с шиншилой в одинаковых ситуациях, похоже. Сначала заводят зверька/жену, а потом он/она раздражает - бегает туда-сюда, чавкает чего-то, вяжет, мешает одним словом. А ведь еще и кормить всё это надо. Мечтает одним словом отдохнуть ваш муж, чтобы соскучился, чтобы понял, что без вас плохо.

Оленька
#3

Да уж, автору не позовидуешь..... Если любите его мой совет такой : купите бутылочку вина, или сходите куда нибудь, поговорите по-душам.... Может у него так проявляется депрессия... а может что то и другое.... Поищите причину, уверена только что это не Вы. раньше ведь все было хорошо.

Гость
#4

Вам нужно найти общие интересы с мужем. До тех пор, пока вы идете параллельно друг другу, но по разным дорожкам, это будет продолжаться.

Кыцюня
#5

Автор, муж мой сам котёнка принёс, а теперь подросшего кота ушлёпком врелным обзывает и говорит, что он только мне нужен!Я забила и сама вожусь с котиком))И Секс в большом городе его тоже раздражает, но я тоже это раздражение игнорирую!Когда домой приходит заведённый-иду с подругами гулять, прихожу-он возле компа уже довольный сидит-вот тогда мы с ним мило общаемся))Я своему говорю, что меня в нё1м тоже многое раздражает, но я во имя любви и отношений закрываю глаза и его о том же прошу-это и есть семейные отношения.Муж на это молчит-видно сам понимает мою правоту)))

Рожденная змеей
#6

Наверное, сравнение с любовницей не в Вашу пользу.

Автор
#8

Хорошо когда есть возможность с подругами куда то пойти посидеть.

Но я недавно переехала из-за прихоти мужа в питер из другого города, и подруг еще не успела тут завести.

Тем более ссора началась вчера можно сказать ночью в 11 часов и куда в такой ситуации деться?

У меня скоро день рождения через 2 дня т.е. в воскресенье, а муж мне говорит что поедет один к отцу на дачу на все выходные, а ты мол в городе сиди(((((.

Очень неприятная ситуация чувствую себя оплеваной, я еще с утра пыталась сгладить ситуацию шутить. А муж тупо как баран стоит на своем что я во всем виновата. Надоело мне уже признавать свою вину во всем ( что бы только муж не злился ), хотя моей вины в этом нет.

У меня бабушка ( у которой мы между прочим живет ) моя в шоке от поведения моего мужа, все смотрит на меня и спрашивает что ты мол слова боишься сказать и как молодой здоровый человек т.е. мой муж может быть всегда в плохом настроении и всегда не доволен.

Не знаю что и делать в такой ситуации, кошки скребут на душе.

Гость
#9

Нет у него Любви...

Юленька
#10

Чувствую еще пару таких годков и дело к разводу...

Лика
#11

Хм, первая мысль, что у него какой то комплекс неполноцености по отношению к Вам. Не хватка внимания, рутина... Не может такого быть? Но вот отъезд на все выходние в ДР настораживает. А он помнит, что у Вас ДР?

Друид
#12
Гость

Нет у него Любви...

того же мнения!

Гость
#13

Автор, вернитесь к себе домой и отметьте день рождения с подругами. Хоть какой-то позитив будет. Настоятельно рекомендую. В день рождения очень важно получить заряд положительной энергии от любящих вас людей.

#14

Естественно мужика раздражает вечно молчащая и потокающая ему во всем жена. Один раз послала его далеко, больше раздражаться не будет. И огрызаться надо побольше, а не молчать и не сглаживать. Тряпки всегда раздражают.

Лика
#15

Не судите строго.Любовь может переживать разные стадии. даже такие не оч приятные.

пупсик
#16
Оленька

Да уж, автору не позовидуешь..... Если любите его мой совет такой : купите бутылочку вина, или сходите куда нибудь, поговорите по-душам.... Может у него так проявляется депрессия... а может что то и другое.... Поищите причину, уверена только что это не Вы. раньше ведь все было хорошо.

согласна

сходите куданибудь-съездите на дачу

вино поцелуйчики и всё прекрасно)

освежите отношения)

Рожденная змеей
#17
Лика

Не судите строго.Любовь может переживать разные стадии. даже такие не оч приятные.

У некоторых даже когда муж избивает до полусмерти и на мороз голой жoпой выкидывает, найдутся оправдания - типа, любовь переживает такую стадию.

Автор
#18

вроде муж успокоился, сам позвонил)))) узнал как у меня дела)))

уже никуда не собирается)))

пойдем в зоопарк значит на день рождения.

Автор
#19

а внимания и правда может нехватка, он как маленький ребенок постоянно требует к себе внимания

Вика
#20

Прогнулись вы под него сильно. Любой даже самый порядочный начнет затаптывать.

#21
Рожденная змеей

У некоторых даже когда муж избивает до полусмерти и на мороз голой жoпой выкидывает, найдутся оправдания - типа, любовь переживает такую стадию.

Я не говорю о клинических случаях :D

#22
Автор

а внимания и правда может нехватка, он как маленький ребенок постоянно требует к себе внимания

Ну и чего Вы удивляетесь со своим то платьем

петарда
#23

Ой, моя сестра тоже все вязала и вязала. муж ее бросил...

#24

3,7,9 лет переломные...у меня было так с первым мужем,он просто разочаровался во мне:на голове пучок,халатик,дома сижу-вообщем просто человек-ем,сплю,в туалет хожу!...когда поняла-занялась бизнесом,пошла в политику,получила второе высшее,участвовала в конкурсах под его фамилией,чтобы сделать ему приятное,дома-только шелковые одежды,с 6 утра при макияже и прическе,прошло 15 лет,ему завидовали все мужики...он признался в любви...только мне он стал не нужен...столько прекрасных лет я видела недовольное лицо,слышала ворчание,мои "борщи"летели в мусорное ведро...не теряйте времени...можно пережить и3,и 7,и 9 год,а на 15-20год быть королевой...только Вы то может и станете королевой,а он останется "хабалкой",потому что слабый...сильный мужчина не станет унижать женщину,и сына своего учу-сильный мужик ДОЛЖЕН БЫТЬ СНИСХОДИТЕЛЬНЫМ по отношению к женщине!

#25

кстати,я тоже все вязала...любила это дело,и участвовала на всероссийских конкурсах,занимала первые места,награды и приглашения зарубежных компаний...но его просто выводили все мои крючки и нитки...

петарда
#26

Не надо вязать. все связано до вас и продается в магазинах.

Рожденная змеей
#27

А я люблю вязать... И бросать не собираюсь, потому что мужа не раздражаю. А тут представили вязание, как прямой повод к разводу. Правда, я мелочи крючком вывязываю в порыве творчества, а не корплю над платьями)) Недавно связала мужу чехол для вилки от нечего делать - так сын тоже захотел, хотя он не любитель всяких хэнд-мейдов)

#28
Рожденная змеей

А я люблю вязать... И бросать не собираюсь, потому что мужа не раздражаю. А тут представили вязание, как прямой повод к разводу. Правда, я мелочи крючком вывязываю в порыве творчества, а не корплю над платьями)) Недавно связала мужу чехол для вилки от нечего делать - так сын тоже захотел, хотя он не любитель всяких хэнд-мейдов)

А у нас с точностью до наоборот. Я не люблю ни вязать, ни шить, а у мужа руки из того места растут. Недавно САМ СШИЛ себе чехол для телефона из старой кожи.

#29

И снова по теме - давно заметила, что те, кто всегда молчит, сглаживает конфликт, те раздражают мужей и мч. Потому что нужно давать выход эмоциям, проорались, поругались и снова любовь-морковь.

Автор, тявкните на него пару раз, увидите результат.

Кыцюня
#30
Рожденная змеей

А я люблю вязать... И бросать не собираюсь, потому что мужа не раздражаю. А тут представили вязание, как прямой повод к разводу. Правда, я мелочи крючком вывязываю в порыве творчества, а не корплю над платьями)) Недавно связала мужу чехол для вилки от нечего делать - так сын тоже захотел, хотя он не любитель всяких хэнд-мейдов)

И я вязать обожаю!!И платья и даже пальто, люблю, чтоб что-то глобальное))На заказ вяжу-муж только за-вроде и дома сижу, но и бабки зарабатываю себе на булавки)А его свитерам все друзья завидуют, вот тоже недавно из друбой верёвки связала чудный чехол на руль-радовался как дитя))))Не, вязание-это хорошо)))

Кыцюня
#31
я варежка

И снова по теме - давно заметила, что те, кто всегда молчит, сглаживает конфликт, те раздражают мужей и мч. Потому что нужно давать выход эмоциям, проорались, поругались и снова любовь-морковь.

Автор, тявкните на него пару раз, увидите результат.

Да просто иногда спорить с мужиками-дело бесполезное!Мы бывает тоже ругаемся, он меня винит, но я всё в шутку перевожу, тогда он перебешивается и его попускает!Да, по большей части закрывание глаз не ценится и не видится этими чудиками!

#32

нее.девочки...если не любит,то хоть танец живота каждый вечер танцуй-не поможет...второму мужу не готовила,не вязала,в глаза не заглядывала-любил до умопомрачения...

Jasmin
#33
бездельница ксю

нее.девочки...если не любит,то хоть танец живота каждый вечер танцуй-не поможет...второму мужу не готовила,не вязала,в глаза не заглядывала-любил до умопомрачения...

если любил до умопомрачения,то почему все в прошедшем времени??

Кыцюня
#34
бездельница ксю

нее.девочки...если не любит,то хоть танец живота каждый вечер танцуй-не поможет...второму мужу не готовила,не вязала,в глаза не заглядывала-любил до умопомрачения...

Неее, дело тут не в любви!Я бывшего парня до умопомрачения любила, но жить с ним не могла!!Во всём почти разные были!Со временем беситься стала и разошлись, хотя любовь была...Если любит-не значит, что во всё потакать будет, так же, как и если любите Вы, то это не значит, что будете ему всё позволять!Тут от конкретного характера зависит!

Лена
#35

Было и у меня такое - баба у него нарисовывается... И злой он не на вас, а на себя и ситуацию.

Вяжите когда его нет дома, а когда приходит - на диванчик, в шелковом халате, с книгой "рабыня страсти" и бокалом вина! И пусть он вам угождает!

24 респект

#36
Jasmin

бездельница ксю

нее.девочки...если не любит,то хоть танец живота каждый вечер танцуй-не поможет...второму мужу не готовила,не вязала,в глаза не заглядывала-любил до умопомрачения...

если любил до умопомрачения,то почему все в прошедшем времени??

время не стоит на месте...произошла трагедия с его бывшей женой,мы не справились с этим...сейчас у меня другой,молодой,бережет меня,но вот замуж не берет...

Дочка
#37

мене))

Гостья Я
#38

и я своего иногда раздражаю..а как он меня бесит своей вспыльчивостью и ворчанием. бывает и бухтит и бухтит, не заткнешь. и вообще у меня такое ощущение что живу на вулкане, никогда не знаешь чем он будет недоволен в следующую секунду. достал уже, вот поднакоплю денежку и уйду, нахрен нам эти психопаты нужны.

Гость
#39
я варежка

И снова по теме - давно заметила, что те, кто всегда молчит, сглаживает конфликт, те раздражают мужей и мч. Потому что нужно давать выход эмоциям, проорались, поругались и снова любовь-морковь.

Автор, тявкните на него пару раз, увидите результат.

Если включать пилу, то надо включать на полную. Чтобы потом молчаливая тетка ангелом казалась. Не х у я твари не понимают-Не буди лихо, пока оно тихо.

Одинокая в душе
#40
Гость

я варежкаИ снова по теме - давно заметила, что те, кто всегда молчит, сглаживает конфликт, те раздражают мужей и мч. Потому что нужно давать выход эмоциям, проорались, поругались и снова любовь-морковь.

Автор, тявкните на него пару раз, увидите результат.Если включать пилу, то надо включать на полную. Чтобы потом молчаливая тетка ангелом казалась. Не х у я твари не понимают-Не буди лихо, пока оно тихо.

ой просмеялась!все таки форум поднимает настроение!Девчонки какие ж вы молодцы,все-таки чувство юмора спасает нас!!!!!!!!!!

Оля
#41

Автор, может это период такой. У меня тоже такое было - я просто не знала, что мне делать: что муж не скажет или не сделает - всё меня бесило! Я уже думала всё, конец. Прошло немного времени и всё наладилось. Будет вот у вас день рождение, пусть себе едет на дачу, а вы себе устройте "разгрузочный день" - сходите в кино или театр, в спа-салон, в сауну или на ипподром. Уделите время себе, и поменьше ему угождайте. Дайте понять, что вы тоже человек.

Автор
#42

Спасибо всем за добрые слова и поддержку)))).

Очень иногда полезно почитать чужой опыт и поделиться своим.

гость
#43
я варежка

А у нас с точностью до наоборот. Я не люблю ни вязать, ни шить, а у мужа руки из того места растут. Недавно САМ СШИЛ себе чехол для телефона из старой кожи.

)) какие-то чехлы все вяжут-шьют )))

Quidamm
#44

Может и обойдется. Но у меня в похожей ситуации не обошлось. Его все раздражало-раздражало, а потом он вообще неожиданно решил развестись. Любовь прошла. На всякий случай готовьтесь к такому варианту

Гость
#45

У меня было.

Оказалось- У НЕГО ЛЮБОВНИЦА.

Лена
#46

и я о том же 35

Гость
#47

вы уверены, что у него никого нет? обычно это первый признак...

Гость
#48

когда в следующий раз начнет ворчать, подойди к нему, посмотри в глаза и спроси - ты хочешь развода? только спроси спокойно, а не голосом побитой собачонки. если скажет да, не ной и не канючь. а спокойно собирай вещи и уезжай к себе домой.

ты просто стала унылой тряпкой, может пора добавить стервозности?

#49
Гость

вы уверены, что у него никого нет? обычно это первый признак...

Тогда бы он ее в покое оставил. И еще бы палатку заказал связать, чтоб не трогала, пока он с другой теткой....

А это ребенок обиженный. Внимания не хватает. Вы вместе начните что-то делать: хобби-шмобби, с парашютом сиганите - экстрим сближает.

Лена
#50

Все мужчины разные и ведут себя по разному.

Но внимания дайте, но не как мамка, а как любящая женщина.