Гость
Статьи
Я раздражаю мужа

Я раздражаю мужа

Мы вместе 10 лет.
Не так давно стала замечать, что я стала раздражать его . Я всегда во всем виновата: долго сплю, медленно собираюсь, блины подгорели , плохо машину веду… даже когда он ничего не говорит, я чувствую его недовольное дыхание :(

Все замечания делает очень грубым, раздражённым голосом, при этом говорит ( очень нервно), что не «кричит». Может и не кричит, но голос раздражённый.
И такое не только в отношении меня, но и сына. Его раздражает, когда ребёнок балуется, громко смеётся или бегает по квартире, вертится в машине, шуршит бумажками от конфет …
Началось после моего 3-го выкидыша, когда я сказала, что больше детей не хочу. С тех пор наша интимная жизнь фактически сошла на «нет».
Про любовницу. Сомневаюсь. Он всегда на работе или дома. С друзьями редко ( у него их фактически нет). Разве что на работе кто-то появился.
Ещё хочу добавить, что его отец также очень грубы с матерью. Часто делает бестактные замечания.
Но раньше муж таким не был, а теперь все чаще походит на своего отца. #брак

Жена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

точно баба у него. проверяй телефон.
эти хорьки всегда ведут себя как скоты, когда рыльце в пушку.

Гость
#2

Он должен тебя хвалить за сгоревшие блины и плохое вождение?

3 викидыша, означает что ты дефектная и ущербная баба, которая не может родить. Это повод для радости?

Гость
#3

Если раздражение и на сына тоже значит дело не в вас,а в нем самом..он в состоянии, что его вечно все раздражает, а так как вы самая близкая ему в плане контактов, вы и и берете себе самый большой кусок раздражения..возможно он генетически по психотипу похож на своего отца..не умеет себя контролировать, холерично реагирует..ну пусть попообует успокаительные попить

348
#4
Гость

Он должен тебя хвалить за сгоревшие блины и плохое вождение?

3 викидыша, означает что ты дефектная и ущербная баба, которая не может родить. Это повод для радости?

Ну да ,8 век и он король генрих ..
Да *** он бракованный ,такой как и ты

Жена
#5
Гость

Он должен тебя хвалить за сгоревшие блины и плохое вождение?

3 викидыша, означает что ты дефектная и ущербная баба, которая не может родить. Это повод для радости?

Женщина решает рисковать ли ей своим здоровьем или нет. Тем более , что сыном занимаюсь в основном я. Я тоже работаю. Имею достойную зарплату, но дело не в этом. А в том, что весь быт фактически на мне. Забеременеть и лечь в больницу на все 9 мес. я не могу.
Мое внимание и здоровье ещё очень надо тому ребёнку, который уже есть.

Луна
#6

Странно, автор! 10 лет не замечать, что муж абъюзер и еще ребёнка тиранит.

348
#7
Гость

Если раздражение и на сына тоже значит дело не в вас,а в нем самом..он в состоянии, что его вечно все раздражает, а так как вы самая близкая ему в плане контактов, вы и и берете себе самый большой кусок раздражения..возможно он генетически по психотипу похож на своего отца..не умеет себя контролировать, холерично реагирует..ну пусть попообует успокаительные попить

Да,курс !!

гостья
#8

На работе "этим" очень даже хорошо занимаются, особенно когда вместе работают, прямо на рабочем столе. Но я о другом хочу написать. Вам же не нравится, вас делает несчастной то, что он так ведет себя? Почему вы это терпите? Он один мужик на всем белом свете? Скажите ему, если он ни дальше себя будет так вести, то вы уйдете. Ну сначала самой для себя надо принять решение - терпеть его раздражительность всю оставшуюся жизнь или уйти. Из собственного опыта знаю - люди не меняются.

Жена
#9
Луна

Странно, автор! 10 лет не замечать, что муж абъюзер и еще ребёнка тиранит.

В том то и дело, что он всегда был очень уравновешенным и терпеливый, никогда не « лез в бутылку».
С сыном всегда был несколько отстранённым, время с ним вдвоём проводить не любил. Но и бесконечных придирок не было.
Я считаю, что сейчас отношение с ребёнком, это проекция наших отношений.

Гость
#10
Жена

В том то и дело, что он всегда был очень уравновешенным и терпеливый, никогда не « лез в бутылку».
С сыном всегда был несколько отстранённым, время с ним вдвоём проводить не любил. Но и бесконечных придирок не было.
Я считаю, что сейчас отношение с ребёнком, это проекция наших отношений.

Скоро бить будет. Потом и на улицу оградит.

Гость
#11

Просто версия. На работе у него плохо. И устал очень. Сам таким пытаюсь стать в такие моменты, но удерживаю себя от раздражительности. Тем не менее, если не послушать меня и продолжать чем-то донимать в таком состоянии - жди грубости. Но такого у меня уже лет с 25 не было.

Луна
#12
Жена

В том то и дело, что он всегда был очень уравновешенным и терпеливый, никогда не « лез в бутылку».
С сыном всегда был несколько отстранённым, время с ним вдвоём проводить не любил. Но и бесконечных придирок не было.
Я считаю, что сейчас отношение с ребёнком, это проекция наших отношений.

Нет, это он вас проецирует на ребёнка. Потому что тот слаб и не даст отпор! Автор, главное дети, сохраните психическое здоровье вашего ребёнка, поверьте сломать можно легко, восстановить долго и дорого. Я понимаю, развестись после 10 лет брака, не легко. Но лучше один раз испытать расставание, чем всю жизнь терпеть недовольство мужа. Скажите ему, не нравится-разводись и ещё вы не помойное ведро, чтобы сливать негатив на вас и ребёнка

Гость
#13

"С тех пор наша интимная жизнь фактически сошла на «нет»."

Вместо тысячи слов, вот и ответ.

Сама по себе
#14
Жена

В том то и дело, что он всегда был очень уравновешенным и терпеливый, никогда не « лез в бутылку».
С сыном всегда был несколько отстранённым, время с ним вдвоём проводить не любил. Но и бесконечных придирок не было.
Я считаю, что сейчас отношение с ребёнком, это проекция наших отношений.

А, может, так? Был уравновешенным, терпеливым, невнимательным, равнодушным, незаботливым,отстраненным, сглаживающим проблемы, безынициативным. Резьба сорвалась. Проблемы сами не решаются, значит, кто виноват? ВЫ!
И ребенок - проблема. Растить тяжело. Раздражает.

Котик рыбка
#15

Я вас понимаю, сам имел дело с такими людьми. Если муж/отец ведет себя как муdило, то наврядли он изменит отношение к родным по щелчку пальцев.

Гость
#16
348

Ну да ,8 век и он король генрих ..
Да *** он бракованный ,такой как и ты

Бракованный твой папаша половой коврик

Гость
#17
Жена

Женщина решает рисковать ли ей своим здоровьем или нет. Тем более , что сыном занимаюсь в основном я. Я тоже работаю. Имею достойную зарплату, но дело не в этом. А в том, что весь быт фактически на мне. Забеременеть и лечь в больницу на все 9 мес. я не могу.
Мое внимание и здоровье ещё очень надо тому ребёнку, который уже есть.

Что бы пожарить блины нормально надо рисковать здоровьем?

#18

Ты постарела и тебя мужик планирует заменить другой. Психологически он к этому готовится!

Гость
#19

Я бешу жену, автор. Это видимо нормально для некоторых людей. Что бы я не сделал - все не так. С ребенком гуляешь не так, оделись не так, еду приготовил - тоже не так "можно было вечером сделать" и т.п. . Ести честно заепало. Пришёл домой и огреб ушат ***. Зарабатываю много, мат.проблем нет. Счастья только нет. Разочаровался я в браке в принципе, в любом. Лучше жить одному

Гость
#20
Гость

Он должен тебя хвалить за сгоревшие блины и плохое вождение?

3 викидыша, означает что ты дефектная и ущербная баба, которая не может родить. Это повод для радости?

Ну и черный же у тебя рот! Реально черный!! Не знаю,кто ты- женщина или мужчина, но точно человек злобы неземной. Кто не может родить-не ущербная баба! Просто человеку не повезло. Узкого-то ноги кривые, у кого-язык на конце раздвоенный, а ей не повезло с третьим(!!!!) ребёнком. Двоих ведь родила, так с какого рожна она вдруг ущербной стала? А муж ейный-точняк му…дело с Нижнего Тагила! Не нравится как она водит-выкинуть его нахрен из машины и ехать дальше налегке. Впрямом и переносном смысле:)))

Гость
#21
Тухис

Ты постарела и тебя мужик планирует заменить другой. Психологически он к этому готовится!

Туристы-в переводе с идиша ,,Жора’’ . Какой ник,такой и текст:(((

Гость
#22
Гость

Туристы-в переводе с идиша ,,Жора’’ . Какой ник,такой и текст:(((

Тухис. - значит ***!

Гость
#23

Ах,как жаль,сайт блокирует такое колоритное слово! Заменим на Жору. И так в е поймут.

Следующая тема