Гость
Статьи
близится зима - …

близится зима - прихъодится одевать головные уборы!!!!!

вы любмте головные уборы? какие предпочитаете и какую фирму посоветуете?? подруга недавно купила Майк Амбарофф - стильнячая кепка.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем орать из-за каких-то шапок? Кстати, головные уборы приходится НАдевать, а не Одевать.

Вероника
#2

терпеть их не могу((портят всю прическу. спасаюсь капюшонами

Алиса
#3

Купите парик под цвет ваших волос, и тепло и прическа всегда, а на работе снимите, мои знакомые постоянно так делают.

Деля
#4

"близится зима ", везет же людям. Вот у нас зима уже 17 октября началась! Снег как выпал, так больше и не таял и морозы под тридцать неделю стояли в конце октября...

Гость
#5

нь-да, а я вот наоборот жду снег...но у нас 10-13 градуссов...можетя. к февралю и мороз ударит

Гость
#7

А я купила яркую шапку Icepeak очень интересной вязки

Ronnon Renata
#8

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?
Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: