Гость
Статьи
Эксперты, как …

Эксперты, как правильно выбрать качественную шубу?!

Девочки, помогите! Летом собираемся с мужем поехать в Грецию и нужен совет "как выбрать" и если кто знает "где именно"? Покупаю в первый раз и не хочется оплошаться. Для частой носки, бренд не имеет большого значения, цена до 100т.р. Заранее всем благодарна!

Кисина мама
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чё за шубу вы до 100 т рэ хотите купить? натуральную хоть??

Гость
#2

лучше сто тыщ в приют животным отдай!

Кисина мама
#3

1 за 100?! ну уж точно не плюшевую )

муся
#4

Автор, 1.в качественной шубе не зашит подол,

2.посмотрите на шкурку, если она не бежевая, а цвета самого меха, значит шубу красили.

3. шкурки должны быть без мелких дырочек и мягкие, эластичные

4. подергайте мех, новый может немного вылезать, но не сильно.

муся
#5

Еще должен насторожить слишком легкий вес шубы, значит шкурки вытягивали(обычно китайцы так делают)

Гость
#6

Откуда ж тут эксперты? За экспертами и их мнениями Вам автор на сайт Меха и мода, российский меховой портал. Сначала читаете теорию, ее много, потом задаете вопросы , можно конечно и сразу вопросы задать, но лучше сначала все почитать, посмотреть потом спрашивать конкретно. Удачи!

Сайт меха и мода, забиваете в поисковик слова меха и мода и попадаете туда.

Evilen
#7

Пожалейте зверюшек, Автор...

Кисина мама
#8

2 сама наверно только и успеваешь все свои деньги отдавать животным )))))

Кисина мама
#9

6. Эт я просто любя, ))) а информацию еще поищу

Гость
#10

Хорошая шуба не должна греметь, так говорят. Но что это означает, не в курсе

Кисина мама
#11

7. Жалею) честно, но шубку все равно хочется

Хочу
#12

за 100 тыс шуба должна быть офигенной!) это как у нас за 250 купить, или 300)

Ася
#13

Подкладка внизу не должна быть застрочена, она должна быть пришита наметкой. Мех подергайте, посмотрите "проборы", чтобы они были бежевыми.

А главное торгуйтесь сильно!! Греки это любят)). Куда конкретно поедете, материк или острова?

Ася
#14

Походите по магазинам, сразу не бросайтесь покупать. Прицентесь.

Гость
#15

3 года назад купила шубу в Греции себе и подруге таких у нас нет все обращают внимание и качество отличное нигде даже не протерлось.Походите по меховым салонам и поговорите со специалистами пусть они покажут как выбирать мех я так сделала перед поездкой не ошибетесью

Мари
#16

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

#17

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Anastasiya
#18

Доброго дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: