Гость
Статьи
Рваные джинсы

Рваные джинсы

Как по вашему рваные джинсы это модно и стильно или неряшливо?

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

неряшливо,это когда вы через забор лезли,зацепились за гвоздь,распороли и продолжили так ходить.за неимением средств,на покупку новых.

в остальных случаях,это всего лишь рваные джинсы,которые были,есть и будут актуальны.

табуретка
#2

когда-то было модно

Юлия
#3
табуретка

когда-то было модно

и сейчас модно,особенно небольшие потертости

Май
#4

не считаю уже их модными.

#5
Юлия

и сейчас модно,особенно небольшие потертости

в 90-х было модно

Юлия
#6
чеширская улыбка

в 90-х было модно

у меня такие джинсы сейчас мне они очень идут и по фигуре,а если это даже не модно ну и?

гость
#7

я их дико просто люблю

гость
#8
чеширская улыбка

Юлия

и сейчас модно,особенно небольшие потертости

в 90-х было модно

а потом новая волна . которая держится до сих пор

Ясная
#9

рваные джинсы - всегда стильно (не путать с модно) Такими джинсами можно дополнить и классический пиджак, и романтическую блузку с кружевами и будет круто. Если сверху надето что-то с претензией (слишком дизайнерское, слишком сложно украшенное) - всегда спасают рваные хулиганские джинсы, обычные не всегда могут уравновесить сложный образ. Лично я обожаю рваные джинсы, у меня их много, но хочется еще и еще

Fruitcake879
#10

Обожаю рваные джинсы. Это на пике моды щас,возврат в 90е

Dior
#11

Вообще то рваные джинсы на пике моды.Не надо ля-ля.Очень их люблю.Они выглядят как угодно,но только не неряшливо.

Няша
#12

я так в 14 ходила))

Олеся
#13
Ясная

рваные джинсы - всегда стильно (не путать с модно) Такими джинсами можно дополнить и классический пиджак, и романтическую блузку с кружевами и будет круто. Если сверху надето что-то с претензией (слишком дизайнерское, слишком сложно украшенное) - всегда спасают рваные хулиганские джинсы, обычные не всегда могут уравновесить сложный образ. Лично я обожаю рваные джинсы, у меня их много, но хочется еще и еще

полностью согласна)

Ларочка
#14

мне нравится,только я их одеваю в основном с футболками .

дaшa
#15

Рваные джинсы это тренд этого сезона так же как и платья и юбки в пол !

Советую посмотреть тут danem.ru

цена соответсвует качеству