Гость
Статьи
Желетка из …

Желетка из натурального меха

Девушки подскажите цены на жилетки из натурального меха,Ну у москвичей наверно дороже цены а я не из Москвы но из крупного города,из глубинки тоже цены интересуют!

Милена
16 ответов
Последний — Перейти
#1

в Питере в среднем от 15 и выше...

Гость
#2

смотря какой мех у жИлетки )

Милена
#3

смотря какой мех у жИлетки )

лица,норка

Гость
#4

ja v Grecii za 950EUR pokupala

Милена
#5
Гость

ja v Grecii za 950EUR pokupala

дорого

кл
#6

на ebay от 100$ и выше. более-менее нормальную за 250 $ из лисы можно там найти

Матрац в полоску
#7

Боже мой, куда вы их носите? Понимаю в НЙ зимой в них ходят, так там это оптимальная одежда на холодный период. Но в России?! В метро в давке?! Осенью?!

Страх какой.

Милена
#8
Матрац в полоску

Боже мой, куда вы их носите? Понимаю в НЙ зимой в них ходят, так там это оптимальная одежда на холодный период. Но в России?! В метро в давке?! Осенью?!

Страх какой.

У нас метро в городе,мы машине как то )

Гость
#9

Лису не жалко?

Гость
#10
Милена

лица,норка

Ваш текст Иркутске лису видела за 9 тыс. руб.

Матрац в полоску
#11
Милена

Матрац в полоскуБоже мой, куда вы их носите? Понимаю в НЙ зимой в них ходят, так там это оптимальная одежда на холодный период. Но в России?! В метро в давке?! Осенью?!

Страх какой.У нас метро в городе,мы машине как то )

Чего вы "машине"? О_0

Uga
#12
Матрац в полоску

Боже мой, куда вы их носите? Понимаю в НЙ зимой в них ходят, так там это оптимальная одежда на холодный период. Но в России?! В метро в давке?! Осенью?! Страх какой.

Гость
#13

[quote="Матрац в полоску"]Боже мой, куда вы их носите? Понимаю в НЙ зимой в них ходят, так там это оптимальная одежда на холодный период. Но в России?! В метро в давке?! Осенью?! Страх какой.[/quo вообщето он оч. удобен для вождения авто.

Рианна
#14

Всем здравствуйте,я отшиваю дизайнерскую одежду любых размеров,любой сложности,на профессиональном уровне.Я окончила школу-лабораторию моды Вячеслава Зайцева.Стажировалась в салонах известных дизайнеров Виктории Андреяновой,Игоря Пронина.Стаж работы 12 лет.....Зарисую и создам модели под оригинал любых известных дизайнеров,а так же предоставлю множество каталогов,с последними тенденциями моды.... Работаю с любыми видами тканей.Отшиваю ВСЕ!!!Пальто,куртки,плащи,платья,брюки,блузки,а так же роскошные вечерние платья.Работаю с камнями,стразами,бисером и т.д.....Владею уникальными методами кроя,что позволяет мне работать четко и очень быстро.Пальто например (5-14)дней.Качество пошива на одном уровне с качеством пошива дорогой брэндовой одежды (Гум,Цум и т.д.).....А тк же помогу с подбором и покупкой качественных тканей и фурнитуры,так как владею информацией о всех складах и магазинах Москвы.....Отшиваю у себя дома.Нахожусь в шаговой доступности от метро Профсоюзная.Звоните дорогие дамы 8 985 929 11 28.Рада буду помочь вам создать тот образ,который только подчеркнет ваши достоинства!!!

Елена
#16
Милена

Девушки подскажите цены на жилетки из натурального меха,Ну у москвичей наверно дороже цены а я не из Москвы но из крупного города,из глубинки тоже цены интересуют!

Я бы рекомендовала покупать шубы здесь: www.instagram.com/mexa_ukraine у них своё производство (т.*****. Они могут пошить под заказ абсолютно любую модель, даже по фото из интернета) + много шубок и жилетов в наличии. А цены намного дешевле цен в меховых салонах(где ставят иногда сумашедшие накрутки на дешевый мех из Турции ). Есть много отзывов, наложенный платёж и приятная девушка Настя, которая ответит на 100500 вопросов :)

Гость
#17

Я очень придирчиво отношусь к одежде. Долго примеряю и к большой цене жаба душит. последний здесь шубу покупала alefmex.ru Очень большой выбор и обалденное качество.