Гость
Статьи
herve leger

herve leger

Кто -нибудь покупал копию китайскую (или кто их там делает) платьев herve leger ,в них есть отличия от оригинала по качеству??? Не любительница подделок, но смотрю на фото этих платьев в группе в контакте - так вроде прям похожи, как-то в лом отдавать в мск 60 тыс за платье (кстаит, в европе вроде дешевле стоят оригиналы?)Кто поделиться советом?

брррр
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько стоит в контакте?

я за 10.000 брала в магазине(регион)...сперва даже не знала,что эта за фирма,просто фасон понравился.Качество не очень если честно.Одела ровна 2 раза и оно как-то растянулось.

конечно,если есть возможность,лучше брать оригинал

Cuba Libre
#2

Да, они растягиваются. Поэтому надо брать чтоб прям еле застегивалось.

Копия гораздо дешевле стоит.

Гость
#3

Они по идее пондажные и должны утягивать , а не растягиваться((( я растроилась ) в контакте 6 000 р примерно. Блин жалко , что они не очень(

Гость
#4

Бондажные)

#5

в европе все дешевле)

подделка не отичается, покупайте. только на 2 размера меньше. так это платье и носят)

Стася
#6

Приобрела платье от этой фирмы,очень довольна,на худеньких девушках будет сидеть очень хорошо!!!Ткань тянется ,скрывает недостатки!!Купила на сиб маме за 2000тыс,на выпускной вечер!!!

Гость
#7

платье на 2 выхода. после химчистки на третий выход жудко растянулось - с 42 размера на 50!!!!!! я в шоке:(

ilonaandgrace
#8

Dobrij den! Mozete zakazat HERVE LEGER u nas.MI visilajem s Kitaja. Ves asortiment zdes http://invogueimvogue.v.yupoo.com/

dla dalnewei inforacii ilonaandgrace@gmail.com (russkij,angliskij)

SKYPE; Grace Gao...(tolka angliski)

Гость
#9

я как обладать не паленых эрве не советовала б их покупать. у меня самому первому платью уже 6 год, а оно выглядит как новое , материал так же блестит(платье не в пайетках, просто материал такой), нитка к нитке и утягивает так же сильно как когда купила в первый раз. подделки эрве видно обладателям невооруженным глазом, у меня не было копий, но я уверенна,что это не то платье, которое можно купить в надежде,что никто не спалит

Светлана
#10

Девочки!оригинальное платье стоит от 1300$ и выше)

Дарья
#11

я купила подделку,но качественную
великолепное платье,взялы свой размер,я очень худенькая,ничего не растягивается,все шикарно,надевала не раз
очень довольна

Гость
#12

Если вы наденете однажды оригинал, то не то чтобы на подделку, а в сторону более дешёвого бренда бандажных платьев, типа bebe, french connection не захотите смотреть) А кто говорит, что подделка отличная, то они явно ни разу в жизни не носили качественные вещи и им просто не с чем сравнивать.

Гость
#13
Гость

Бондажные)

Бандажные))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: