Гость
Статьи
Почему люди покупают …

Почему люди покупают одежду Китай и Турция?

Люди носят подделки за 2000 рублей и не догадываются, что в Пекине они стоит 20юаней-это примерно 88 рублей!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что еще покупать? Нам больше ничего особо не предлагают. Я бы с удовольствием покупала бы тайские вещи, мне подруга оттуда привозила классные вещи. Но для этого надо в Тайланд ездить, в нашем городе вещей оттуда по такой же цене, как там нет.((

Хочу
#2

ну это вы загнули, если вещь стоит 20 юаней в китае, то у нас она будет стоить рублей 700. это же шерпотреб. на счёт шуб норковых, да, накалывают жестоко, а вот по одежде- не согласна. не настолько большая накрутка.

Гость
#3

По одежде накрутка будь здоров. Как пример - в Москве закупают детские пуховики за 4-5 тысяч, а в нашей провинции, где средняя зарплата 10 тысяч, продают эти пуховики уже за 9-10 тысяч.

Гость
#4

а что в китай за барахлом ехать? Вы туда ездите, да?

Марыся
#5

ой, какая же умная автор! прямо Америку открыла. давай открывай магазин качественной не китайской одежды, приду к тебе покупать вещи. наверное, у тебя, когда такой магазин откроешь, совсем не будет соблазна накрутить ценник на барахло. будешь продавать не по 2000, а по себестоимости плюс еще пару рублей.

Гость
#6

ВСЕ шьют в Китае, дальше шо?

Гость
#7
Марыся

ой, какая же умная автор! прямо Америку открыла. давай открывай магазин качественной не китайской одежды, приду к тебе покупать вещи. наверное, у тебя, когда такой магазин откроешь, совсем не будет соблазна накрутить ценник на барахло. будешь продавать не по 2000, а по себестоимости плюс еще пару рублей.

у меня уже открыт бутик в питере только итальянской одежды ицены у меня от 5000 за майку приходи

Злата
#8

Ну,купила я себе маечку не подделку почти за 6 штук,она мне сразу надоела и валяется и выкинуть жалко и носить не хочу! Лучше я куплю такую за 300р. подделку,надену несколько раз,а потом на даче буду в ней в огороде и выкинуть не жалко!) Не самое за что меня душит жаба до сих пор это платье за 19т.,я ее видеть не могу!(

Azat
#9

класный сайт тут нашел разных интересных онлайн игр советую вот ссылка http://mmorpg4you.ru очень понравилась игра онлайн танки ломай взрывай круши что хочешь и когда хочеш

Гость
#10

Вы можете связаться со мной, я в Гуанчжоу, Китай,Дешевые и красивую одежду, прямо из Китая Непосредственно из Китая, ниже, чем цена Taobao ,Цена 300 рублей, бесплатная доставка,Для оптовых, вы можете розничная, Бесплатная доставка,Вы можете выбрать режим сотрудничества ,Если вы хотите открыть магазин, я могу предоставить вам картину веб-страницы, вы можете купить его обратно для перепродажи, мы можем использовать базовый английский связи

Alibaba или PayPal обеспеченные сделки

tototo20102010@gmail.com Skype:sinaskype6

http://www.aliexpress.com/fm-store/109990

Сергей
#11

у меня мама в 2012 ездила в Сан-Франциско, джынсы там да - дешовые, НО ВСЕ КИТАЙ!!! америка ничего сама не производит!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: