Очень понравились эти оригинальные браслеты. В интернете в продаже уже смотрела, пока ничего не выбрала. Может кто-нибудь в обычном магазине их видел в продаже? А то хочется потрогать, посмотреть как на руке смотреться будет. Кто нибудь такие браслеты уже приобретал? И как они смотрятся в реале?
Настоящие? Или подделки? Настоящие http://www.shamballajewels.com/ в России продаются только в Soho Jewelry во "Временах года".
Una donna cattiva
[4178676173]
#2
Хм.. погравился знак Ohm. Но, все равно, Pandora лучше.
Анна
[2896507185]
#3
В универмаге в цветном продаются, но тут в 4 раза дешевле http://vk.com/uniquebracelets
Анна
[2182891136]
#4
вот здесь видела не дорого DCODE
byMarkelova&Gorshkova
[3377112894]
#5
Наши браслеты можно посмотреть в публичной странице в контакте http://vk.com/markelovagorshkova
!!!СКИДКИ!!!
Скидка 20% на каждое 3-е изделие.
Скидка на день рождения, сколько Вам лет,столько и процентов скидка.Максимальная Скидка-40%. Скидка действительна неделю до дня рождения и неделю после дня рождения.
Скидка 30% на каждое 5-е издение.
!!!ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
Если покупаете сразу 5 изделий, то 6-й вам в подарок!(На эту акцию скидки не распространяются)
Вика
[1724280085]
#6
http://kcbazar.ru/collection/shambala
Здесь можно выбрать которые понравились, домой привезут, посмотрите . И какой понравится уже купите. Там и браслеты крутые есть http://m.vk.com/kcbazar
Леля
[338346998]
#7
Вот хороший сайт http://shamballa-style.ru/ , заказывала там. Быстро доставили качество порадовало)