Гость
Статьи
Я жутко консервативна …

Я жутко консервативна и ненавижу менять одежду на новую. Это нормально ?

Потому что я вживаюсь в привычную одежду, могу носить ее годами, если дорогая и качественная, у меня просто голова болит от давления со всех сторон, что надо быть модной. Стиль-повседневный, классическо-строгий, обычная качественная одежда.
Я даже износить ее не успеваю, могу всю зиму в 2х свитерах проходить.
И одежду только по сезонам меняю и все. Не износилась пока.
Я не очень нормальная для девушки, да?

Маска
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штаны носите пока до дыр не пробздите??

Гость
#2
Маска

Потому что я вживаюсь в привычную одежду, могу носить ее годами,..Я даже износить ее не успеваю, могу всю зиму в 2х свитерах проходить.И одежду только по сезонам меняю и все. ..Не износилась пока.

Не износилась, но вся провоняла потом.

Маска
#4

Нет, естественно, я ее стираю и глажу, а дело не в деньгах, а в нежелании расставаться с непривычным укладом. Это нормально для 23 лет?

Маска
#5

Я такая "верная" во всем=к примеру_ если начала пользоваться какой-то маркой-проверю-не подвела-всегда держусь только за вещи этой марки..Или понравилось такое-то блюдо,без раздумий регулярно ем его. Или завела кота одной породы_он умер_хочу завести такого же.

Не слишком ли цепляюсь за прошлое?

А то я читала что это привычка стариков.

Может, я уже старуха душой давно?

Керен
#6

Чего, с 13 лет ходите в одном и том же классическом костюме? "Годами" говорит, вот народ, нормальную разводку написать не могут.

#7

Если вас все устраивает,то нормально

Маска
#8

Да нет, не с 13, но с 19 точно. Подкупаю конечно по паре вещей в сезон и комбинирую. Просто придумываю разные сочетания, комбинации..и все.

Маска
#9

Просто как-то скучно и уныло жить.

А после покупки шмотки тоже уныло-от зря потраченных денег..Счастья-то не прибавляется.

гость
#10

цены очень лояльные. есть и другие вещи Calvin Klein, ESPRIT и.т.д.

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_ros​koshnoe_novoe_plate_vertigo_paris_82741140

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_nov​oe_krasivoe_plate_esprit_82742390

#11

Если штаны без дырки на попе то носите на здоровье :)

Олег
#12

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_ros​​koshnoe_novoe_plate_vertigo_paris_82741140

если хотите дёшево и стильно одеться, пишите. цены более чем лояльные. фейка нет, только оригинальные вещи. цены в среднем в 2.5 раза дешевле чем в интернет магазине (для тех кто реально разбирается в одежде).

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_bol​​shaya_kozhanaya_sumka_picard_germaniya_84267498

есть и другие кожаные сумки. самая недорогая из нат. лак. кожи Picard (4000 руб).

всего 5 сумок (2 Picard, 1 Boris Makowsky, 1 Le Saunda, 1 Adrienne Vittadinni).

пишите, звоните

Ева
#13

У меня мама вещи которые она лет 10 назад купила в дорогущих магазинах до сих пор носит. И не из-за жадности,просто она не любит покупать современное уродское Г. Вообще мы с ней предпочитаем гардероб обновлять за границей.)

Мечта поэта
#14
Ева

У меня мама вещи которые она лет 10 назад купила в дорогущих магазинах до сих пор носит. И не из-за жадности,просто она не любит покупать современное уродское Г. Вообще мы с ней предпочитаем гардероб обновлять за границей.)

А за границу, видимо, раз в 10 лет и выезжаете?

Мечта поэта
#15
Маска

Нет, естественно, я ее стираю и глажу, а дело не в деньгах, а в нежелании расставаться с непривычным укладом. Это нормально для 23 лет?

Не, для 23 не нормально. Это нормально для коммунистической бабки лет 75 и то, только если маразм наступил.

Гость
#16

Я тоже полжизни проходила в джинсах и свитерах )) Зато сейчас нашло что-то, такая транжира стала! Платья, каблуки, сумочки (!) Вот сумочек-то у меня отродясь не было, а сейчас на все случаи жизни ))

Ходить надо в том, в чем Вам на данный момент комфортно! Это всё! Не заморачивайтесь ))

Голыш
#17
Гость

Я тоже полжизни проходила в джинсах и свитерах )) Зато сейчас нашло что-то, такая транжира стала! Платья, каблуки, сумочки (!) Вот сумочек-то у меня отродясь не было, а сейчас на все случаи жизни ))

Бохатая) Вобщем из хиппи ты превратилась в обыкновенную попсу. Жаль.

Алена
#18

сейчас вещи такого нижайшего качества... а 10-ти летней давности частенько оригинальнее и качественнее выглядит. если это классика, которую можно освежить и осовременить аксессуарами, с модными деталями. я тоже привыкаю к вещам, если они очень нравятся, с трудом отрываюсь от любимых комплектов, если состаривается что -то -бегаю ищу такое же на замену. а этим летом решила пойти другим путем -покурпала не то же что и всегда, заменяя старое на новое а покупала совсем другие фасоны и ничего такого что раньше носила. Эффект отличный! очень интересные образы вышли и чувствую в себе обновление! И больше не держусь за старое, и вообще стала относится к одежде проще -не гружусь особо, че есть -попроще -то и надеваю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: