Гость
Статьи
Что за мода пошла у …

Что за мода пошла у молодых еще мужчин?

Зачем молодой парень выбеливает себе спереди на голове пучок волос, как будто это седина? Как подпалина на собаке, смотрится! Ни капли не сексуально же!!

Жуля
19 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

видно, ктото ему на форуме пикаперов посоветовал)))

Гость
#2

дурак просто, видимо

Жуля
#3

Да нет, я по телевизору часто такое видела, не только в жизни!

солярис
#4

я вот вижу в метро бардовые и красные макасины на мужике и розовая футболка. вот где жесть :) в основном на узбеках

КСАНА
#5

у меня в юности был знакомый один,он как-то получил удар ножом в голову.и вот на этом месте у него стала расти седая прядь. и хотя это было естесственно,выглядело всё равно как-то не очень. а уж искусственная седина...

Женька
#6
Жуля

Зачем молодой парень выбеливает себе спереди на голове пучок волос, как будто это седина? Как подпалина на собаке, смотрится! Ни капли не сексуально же!!

Хорошо, а как Вам этот парень из журнала рекламы Луи Виттон сумки?

http://img5.tempfile.ru/11240/005712eef5/a2c4fbad48b5d0c54f5​ac913.jpg

да уж
#7
солярис

я вот вижу в метро бардовые и красные макасины на мужике и розовая футболка. вот где жесть :) в основном на узбеках

Я сегодня видела парня в такой футболке- сверху белая переходящая в нежно-розовый а ниже розовый такой девчачий цвет)

да уж
#8

да а шорты у него были из защитной ткани с таким рисунком как у военных при этом.

гость
#9

мужички у нас одеваются отвратительно. а как вам плавки вместо шорт....колхозники одни. девушки прививайте вкус своим мужчинам)

шушу
#10
да уж

Я сегодня видела парня в такой футболке- сверху белая переходящая в нежно-розовый а ниже розовый такой девчачий цвет)

а я видела в чисто нежно-розовой!!!

Алексей
#11

Гомосеки они, забей! =)

Лада
#12
гость

мужички у нас одеваются отвратительно. а как вам плавки вместо шорт....колхозники одни. девушки прививайте вкус своим мужчинам)

Да ладно, мне так на хорошей фигуре плавки нравятся, а эти шорты напоминают сатиновые трусы по колено и после войны такие были...широкие и ножонки как спички оттуда торчат, жалкое зрелище. У меня раз секс из-за этих шорт на крылся, парень с моря приехал и когда разделся, то я ржать начала просто и не смогла удержаться, синюшные ноги незагорелые практически до колен, это он в шортах длинных купался и загорал

#13

у меня у одноклассника была прядь седых волос.

он брюнет.

и прям белое пятно на башке, там где челочка)

Олег
#14

в европе все в таких купаются, а у нас в труселях или в стрингах. колхоз) жирдяй выйдет с мамоном в два арбузаи в домашних труселях купаться, ужааас...зато цены себе сложить не может. Лада, не будь колхозанкой, это плавательные шорты, мы не в 70ых....

Гость
#15

Уже лет 10 как такие шорты европейцы и американцы предпочитают. Почему - не знаю, может в них удобней... У меня знакомый - американец, так он может и плавки одеть, но в основном в шортах плавает...

Зато русских на пляжах видно сразу - живот огромный и плавочки под ним приспущенные )))

Инна
#16

А у меня муж от природы такой, челка седая, а это, оказывается, сейчас даже модно :D

#17

Парни сейчас стали модно одеваться, кто в этом нифига не понимает - рот на замок!

Бирюза
#18

Автор, ладно, что челку выцвечивают, а не носки с резиновыми тапочками носят.

Настя
#19

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: