Гость
Статьи
Модно ли сейчас носить …

Модно ли сейчас носить юбки спереди короче-сзади длиннее?

Помните, недавно такая мода была? Она уже прошла? И какие детали гардероба покажут людям, что вы-в тренде?

Автор Темы
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, прошла. Ужасные были юбки.

Гость
#2

Можно носить мужикам трусы спереди желтые, сзади коричневые, а вам такую юбку носить не рекомендовано.

Гость
#3
Гость

Надеюсь, прошла. Ужасные были юбки.

++++

Гость
#4

первый раз за полгода выбралась в тц, отметила,что очень много одежды с цветочным принтом и пиджачки под косуху. а такие юбки с разной длиной мне всегда нравились, только под них надо ноги идеальные((

Гость
#6

У ральфа Лаурена в каждом сезоне платья и юбки с подолом разной длины.

Гость
#7

В модном приговоре, регулярно одевают в такие юбки (платья)

Гость
#8

***... Купила такую юбку 4!!! Года назад за границей. В моем провинциальном городе на меня смотрели, как на д@у@ру... Зато прошлым летом они были все как инкубаторы в таких юбках. Я свою уже и выбросила. ( прикинь те какой шок был у людей в моем городе от шапки с вуалью... До сих пор вспоминаю их лица и ржу).
Эта весна/лето правильно говорят цветочные принты, также ярко желтый цвет. Сумочки конверты, сундучок и конечно же рюкзаки. Также круглые клатчи... Ну в целом и стиль милитари никто не отменял

Гость
#9
Гость

***... Купила такую юбку 4!!! Года назад за границей. В моем провинциальном городе на меня смотрели, как на д@у@ру... Зато прошлым летом они были все как инкубаторы в таких юбках. Я свою уже и выбросила. ( прикинь те какой шок был у людей в моем городе от шапки с вуалью... До сих пор вспоминаю их лица и ржу). Эта весна/лето правильно говорят цветочные принты, также ярко желтый цвет. Сумочки конверты, сундучок и конечно же рюкзаки. Также круглые клатчи... Ну в целом и стиль милитари никто не отменял

А в провинции все так же смотрят и обсуждают? Вроде в Москве уже стало всем пофиг, правда в метро еще пялятся друг на друга, но на улицах уже нет

Гость
#10

Я сегодня такое пальто видела! Не особо красиво.

Гость
#11
Гость

А в провинции все так же смотрят и обсуждают? Вроде в Москве уже стало всем пофиг, правда в метро еще пялятся друг на друга, но на улицах уже нет

хаха как бы не так тут поехала в красной юбке, слышала ,как меня две бабы обсуждали Кстати был случай шла с жёлтыми тюльпанами у метро Коломенская девушка неожиданно начала петь мне про Жёлтые тюльпаны Короче странноватых личностей в провинции может и больше, но в Москве они есть

Гость
#12
Гость

А в провинции все так же смотрят и обсуждают? Вроде в Москве уже стало всем пофиг, правда в метро еще пялятся друг на друга, но на улицах уже нет

Вы знаете, я вот из ближнего Подмосковья езжу на работу в Москву. разница просто поразительна! в столице каждый занят своим - в метро и в автобусе никто тебя не разглядывает, у нас же люди откровенно ПЯЛЯТСЯ друг на друга! с оценивающим взглядом - и одежду и внешность - все разглядят! я в шоке, как так можно!

Гость
#13
Гость

Вы знаете, я вот из ближнего Подмосковья езжу на работу в Москву. разница просто поразительна! в столице каждый занят своим - в метро и в автобусе никто тебя не разглядывает, у нас же люди откровенно ПЯЛЯТСЯ друг на друга! с оценивающим взглядом - и одежду и внешность - все разглядят! я в шоке, как так можно!

Потому что в Москве все замороченные от бешеного ритма жизни, а у вас хоть спокойно вздохнуть можно и посмотреть вокруг.

Гость
#17
Гость

В ближнем МО? ну да, у нас все свободно дышат, ага. Особенно если учесть, что добираться до работы из МО примерно часа на полтора дольше, чем москвичам и обратно тоже. А пробки на дорогах, толпы самого разного народа фиг знает откуда, и смог такие же, тока хуже.

та лан: 5 минут до электрички, занять место у окна, полчаса в него посмотреть и 5 минут дойти до работы - Лобня, Нахабино, Щербинка, Гжель, Одинцово, Панки, Болшево, Пушкино, Купавна и т.д.

Гость
#18

Женский фрак и обрубленный фрак из моды не выйдет никогда))

Aisulu
#19

У меня много таких юбок и платьев: спереди короче, сзади длиннее. Плюс подол асимметричный. Это моя "фишка". Уже 10 лет примерно. За модой не слежу.

Кстати, асимметричный подол может помочь скрыть кривые ноги. У меня прямые, но если бы и были кривые, с таким подолом это не было бы заметно.

Гость
#20

Ужас, а не юбки!!! А ещё блевать хочется от курток-парок, где сзади телепаются 2 веревки.

Алина
#21

какая разница? что хочешь, то и носи)

Вика
#22
Алина

какая разница? что хочешь, то и носи)

согласна.. бесят люди которые как ***** стадо баранов. модно, принято. да сама как думаешь так и поступай)

Гость
#23
Гость

А в провинции все так же смотрят и обсуждают? Вроде в Москве уже стало всем пофиг, правда в метро еще пялятся друг на друга, но на улицах уже нет

Вы лучше в деревню какую-нибудь заедьте. Там будут ваш прикид обсуждать еще лет 5 после того, как вы уедете.. Это просто говорит о низком уровне развития.

Гость
#24
Гость

Ужас, а не юбки!!! А ещё блевать хочется от курток-парок, где сзади телепаются 2 веревки.

Эти парки напоминают жука у которого два крылышка сзади. А выглядят как одежда на дачу съездить. Чтобы такая куртка в бомжика не превратила надо быть самому красивым и ярким.

Гость
#25

Нет, модная одежда есть только в Luhta

Марина
#26

Красивая авторская бижутерия на http://www.livemaster.ru/myshop/morskaya617