Да как обычно. Кеды нью бэланс короткие штаны и пальто. В дополнение маленький рюкзак ))))))
Гость
[1524500263]
#2
Что касается этого лета, то самым актуальным скорей всего будут меховые изделия ((((( Холод и мерзкая погода не оставляют даже малейшей надежды на то , что удастся пощеголять в сарафанчиках и босоножках (((( Ну а если вас все же интересует якобы летний гардероб, можете посмотреть на apart.ru, там представлены готовые варианты модных луков и при желании все это можно сразу и купить...Но с такими прогнозами погода актуальней наверное все же теплые вещи к этому лету покупать (((((
Надежда умирает последней) К августу точно потеплеет
Гость
[1286271240]
#8
В тренде всевозможные рюши, воланы, оборки. Еще полоска, но в этом сезоне это разноцветные полоски и горизонтальные и вертикальные. Также кружево, металлик, вышивка.
Гость
[2424085031]
#9
Dasha
Сообщение было удалено
Хоть бы в небесной канцелярии Ваши слова услышали. *****уже холод ,дождь , да и снег временами.
Гость
[2424085031]
#10
Слово ,, з*а*д*о*л*б*а*л*,, - теперь матерное ?Даже сайт есть с таким названием.
Гость
[1390012286]
#11
Рюши, воланы, объёмные рукава, клетка виши, колготки-сетка красные в основном, ну или другие цвета яркие. Ну и рюкзачки и джинсыджинсыджинсы...
Одеваться модно это конечно хорошо, но нужно, чтобы это было не только модно , но и шло тебе, подчеркивали твою индивидуальность)))
Гость
[1911994709]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Интересно я, как раз сегодня мерила платье с воланами объёмными рукавами и в клетку, надела думала буду, как баба на самоваре , оказалось хорошо, но ума не приложу куда мне в нём ходить, в основном кочую дом-работа-кофейня с подругой, а оно длинное требует к себе внимание
Гость
[1100433381]
#14
Рюкзаки все ещё в моде, очки авиаторы, из обуви все спортивное хотя по первому каналу ("модный приговор") продолжают показывать шпильки.
Гость
[1100433381]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Колготки сетка красные это что-то новенькое. А джинсыджинсыджинсы это не мода, это классика и из моды они не выходили ещё.
Гость
[2838562864]
#16
Все самое модное и актуальное можно купить в магазине Luhta
MsVogue
[2736677680]
#18
https://www.instagram.com/_ms_vogue_/ Красивые вещи для модной девушки к лету!! Платья, джинсы с вышивками, топы с воланами ☀☀☀