Гость
Статьи
Белые кеды, длинные …

Белые кеды, длинные гладкие волосы, а еще тренды?

Обращаю внимание, что большинство одевают белые кеды. Длинные гладкие волосы. А еще какие тренды девушек до 25?:)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

короткий топ, кардиган, рюкзак

#2

подстреленные джинсы.

Гость
#3

Ого, я в тренде, оказывается

Гость
#4

Ой, ток я уже после 25 лет

Гость
#5

Нарощенные ресницы, графичные брови, шелак на ногтях, пудрово-розовое, рюкзаки, яркая помада, одежда оверсайз

#6

Кроссы на толстой подошве типа Баленсиага, юбки со спортивной обувью, кроп-топы) Еще очень на многих вижу кроссовки new balance

Гость
#7

Большие кроссовки, moms джинсы, футболки с надписями и логотипами

Гость
#8

Рубашки-платья, одежда голубых оттенков в полоску, джинсовые юбки и качественные белые футболки, остольное написали выше

Гость
#9

Ой, а New Balance кроссовки уже всё? Не в моде? :((((

Гость
#10

длинные гладкие волосы - вчерашний день - длинное каре, без челки, растрепаное. рюкзаки, спорт-обувь...до 25? а в 26-27, все, саван и на кладбище?

#11
Гость

Нарощенные ресницы, графичные брови, шелак на ногтях, пудрово-розовое, рюкзаки, яркая помада, одежда оверсайз

меня описали, а мне 35 )) Еще джинсы короткие, чтобы тонкая щиколотка была видна.

Гость.
#12

все что выше описали. ещё укороченные цветные курточки кожаные или под замшу, джинсовые сарафаны, типы в бельевом стиле, сумки вокруг талии

гость
#13

Все тренды молодёжные, а я решила рассмотреть какие у тренды у моих ровесниц 45+ и так и не поняла, настолько все по-разному одеты

Гость
#14
Гость.

все что выше описали. ещё укороченные цветные курточки кожаные или под замшу, джинсовые сарафаны, типы в бельевом стиле, сумки вокруг талии

В провинции как-то не прижилась мода на поясные сумки, еще свежи воспоминания о торговках на рынке с этими самыми сумками)

Гость
#15

Бонус здесь https://freeweb.money/go.php?r=188346673398

Гость
#17

В тренде спортивная мода, поэтому советую магазины Luhta, там очень классные вещи в стиле спорт-кэжуал, да еще и распродажа

Ммми
#18

Белые кеды это уже классика, года как 3. Белые с принтами/ логотипами брендов, это скорее прошлый год. Дермантин с "наклейкой" Гуччи/Филип плеин - это моветон. Сейчас кроссовки-носки от баленсиага. Но, белые кедики - это лав ❤️ имхо

Ммми
#19
Гость

Ой, а New Balance кроссовки уже всё? Не в моде? :((((

Ой та это уже "классика", наверное. Вне моды и времени 😊😊

#20

Как тебе сказать, автор... кеды уже не в моде. 2-3 года назад они были самой модной вещью, но сейчас это очень приелось, почти никто уже не носит. Волосы редко бывают в тренде, мужчины все равно выберут, исходя из своего вкуса. Ну в принципе, да, прямые полированные волосы это модно. Длина не важна.

#22

именно мимо таких миледи прохожу мимо )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: