Почему сразу подушка для битья, а вдруг я хочу осчастливить женщину которой уже надеяться не на что.
ну ты это сильно в каких-то облаках, мужик )))
Воообще, мотив твой понятен. Но у тебя не получится то, что ты хочешь. ОБъясняю почему.
Ты хочешь таким образом почувствовать себя о_енным! Вообще это цель любого из нас - почувствовать себя о_енным (ой). И ты вроде как нашел путь - осчасливить женщину, которой не на что надеяться. Только вот фишка в том, что она тоже хочет себя чувствовать о_енной. И она считает, что ей вполне есть на что надеяться, что она вполне достойна высокого, красивого и умного мужика с достатком. И она получает это, допустим в твоем лице. Будет ли она чувствовать что ты ее осчастливил? Нифига нет. Она будет считать, что и так этого достойна и получила то, что и должна. Поэтому ощутить себя о_енным за ее счет у тебя не выйдет.
ну а женщин с детьми у которых счастливый второй брак достаточно много, они уже с умом выбирают
Женщина, 34 года, трое детачек от разных пап (ну не повезло нам, не хотели наши папы детачек) живу в провинции, образование среднее, работаю в пятерочке мерчандайзером, судимости и водительских прав нет, есть кредиты, хронические заболевания ( а вы как дкмали, беременности даром не проходят)и желание построить семью с ответственным, обеспеченным и щедрым мущиной, который примет моих детачек как своих.
К р е ти нка, ты понимаешь, что означает логическая операция исключения? *** ориентация не исключает влечения к несовершеннолетним. "Следовательно, это может быть и девочка" - и что ты хотела этим сказать? Да, какая-то часть извращенцев может насиловать детей обоего пола.
У тебя серьезные проблемы с логическим мышлением. Ох, тяжело мне, умному человеку, среди вуманских тупых кур и идиотов.