Почему вагинальная свеча вылазит обратно? Как будто влагалище выталкивает её под давлением. С тампонами у меня та же история, говорила своему гинекологу она говорит: "не выдумывай! Глубже вставлять нужно." Пробовала и стоя и лежа и муж помогал, и очень глубоко её заталкиваем а она просто вылазит обратно... 🤔 что с этим делать?
Свеча или таблетка ? Свечи не должны обратный ход иметь ) А таблетки эти ублюдские , вот эти могут . Кто придумал этот ужас.
Гость
[4271214579]
#5
Ну свечи часто вытекают, может плэтому вам кажется, что они вылазиют? Другого объяснения нет
Гость
[951235586]
#6
Членом попроси подтолкнуть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!