Добрый вечер. У меня появилось маленькое светло-коричневое пятно на нижнем зубе Сам зуб не болит, непряитного запаха изо рта нет, в общес никаких других признаков не наблюдается. Это кариес или останки пищи, плохо вычещенные зубной щеткой?
Это может только врач сказать. Это может быть окрашенный налет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Марина
[3812019935]
#4
Навряд ли мы подскажем) В любом случае, лучше к стоматологу пойти, если кариес, затягивать нельзя. В президенте время удобное подбирают, можно к ним после работы записаться прийти