Гость
Статьи
Кариес?

Кариес?

Мамочки, поделитесь мнением – надо нам к врачу или нет. Я начиталась страхов про бутылочной кариес и теперь мне кажется, что я его нашла во рту у собственного ребенка! Как распознать?

Алескандра
11 ответов
Последний — Перейти
Слааааааааааааадкая
#1

врач вам скажет.

Сью
#2

Про кариес прочитала, а прочитать как его распознать мозгов не хватило?

Сабина
#3

Неприятность :( Думаю, что затягивать не стоит, бегите к детскому стоматологу, у меня старшая сестра с этим столкнулась. Думали, может кальция не хватает, но дело, как выяснилось, не в кальции √ это кариес, микробы то есть. Сестра детей водит в ДенталФэнтези на Можайку, у младшего видно слабое место √ зубы, со старшим-то никогда не было проблем. Она хвалит - находят язык с детьми быстро и детки как-то сами идут, не бояться. По-моему это важно. В любом случае удачи вам в решении этой проблемы.

Соня
#4

К врачу идите. Читать это гуд, но не помогает

Reins
#5

Очень понравилась клиника ╚ДенталФэнтези╩ в новых черемушках. Уютная и светлая атмосфера, внимательные врачи. Обязательно туда вернусь. Лечила два зуба √ все быстро и качественно. Читала у них на сайте, что они на детской стоматологии специализируются, что тоже здорово. Попробую дочку туда отвести.

Гость
#6

3, 4, 5 - отличная у вас реклама получилась! прям пять баллов. и главное, никто не заметил. :))

Аля
#7

Вот знаете не всегда проблема с запахом изо рта из-за зубов. Чаще всего это может быть связано с желудком, или из-за проблем с миндалинами, например из-за не долеченной ангины

#8
Алескандра

Мамочки, поделитесь мнением √ надо нам к врачу или нет. Я начиталась страхов про бутылочной кариес и теперь мне кажется, что я его нашла во рту у собственного ребенка! Как распознать?

Добрый день!

Вы черные точки увидели? Зубки болят? Сходите конечно к врачу, только настройте ребенка позитивно и все будет хорошо.

Гость
#9

У меня всегда паранойя по поводу зубов, очень боюсь лишиться красивой улыбки, всегда хожу на диагностику зубов.

Галя
#10

А куда ходите? В платную или бесплатную

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: