Гость
Статьи
Кто носил элайнеры?

Кто носил элайнеры?

Девочки, привет, кто носил элайнеры? Я знаю только про брекеты. Сколько носили и какие?

9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я делала себе 2 года назад, ходила чуть больше года. Первую неделю была немного в шоке, потому что пришлось полностью поменять свой распорядок дня, несколько дней болел рот, но потом все прошло, мне ставили капы стар смайл. Зубы до сих пор ровные, я после того, как лечение кончилось, сейчас ношу ретейнеры.

#2

Носила элайнеры, но если вы собираетесь ставить, то сначала обратитесь к врачу, он вам точно скажет, что вам ставить, может быть вам брекеты нужны и станет понятно, сколько носить их придется.

Марина
#3

Брекеты посложнее элайнеров в плане носки, будете их дольше носить и их видно. Я носила 2 года, первое время было много мучений(

Ирина
#4

Мы ребенку ставили элайнеры, проходил год с ними, тоже стар смайл ставили. Они дешевле американских, сняли несколько месяцев назад, ребенок их спокойно проносил

#5

Носить элайнеры намного проще, чем брекеты. Их и правда не видно на зубах. У меня тоже были старсмайл, у нас в городе мало клиник, которые занимаются этим, выбрала их. ношу 4й месяц, результат есть, чистить их легко, только под горячей водой нельзя, а то могут треснуть или погнуться. А так в целом норм, привыкаешь быстро

#6

Мы ребенку ставили элайнеры, проходил год с ними, тоже стар смайл ставили. Они дешевле американских, сняли несколько месяец назад, ребенок их спокойно проносил

#7

Подключусь к теме, самой интересно. Тоже недавно узнала об этих шутках, у меня подруга ходит с ними 2й месяц, я сначала даже не заметила их, пока она не сказала)

#8

Вам выше написали, что сначала в клинику идите, потому что может у вас ситуация такая, что помогут только брекеты или может какие-то особенности есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Ношу 8 месяцев уже, еще носить 6, но я привыкла уже! Результат видно, передние зубы развернулись, но еще не конец, надо носить дальше, потом ретейнер поставят, еще с ним какое-то время придется ходить.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: